Главная страница » Gateway Cup 2016. Результаты Tour de Lafayette Женщины

Gateway Cup 2016. Результаты Tour de Lafayette Женщины

2 сентября — 5 сентября Миссури, США, Шоссе — NE. Gateway Cup 2016

 

Пятница 2 сентября 2016 года

Маршрут: St. Louis — St. Louis

 

 

Результаты этапа Gateway Cup 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samantha Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice) 0:54:47
2 Yussely Soto (ISCorp Cycling p/b SmartChoice) 0:00:01
3 Coryn Rivera (UnitedHealthcare)
4 Skylar Schneider (ISCorp Cycling p/b SmartChoice)
5 Joanne Kiesanowski 0:00:02
6 Josie Talbot (ISCorp Cycling p/b SmartChoice) 0:00:03
7 Kimberly Lucie (Canyon Elite Women’s Racing)
8 Sarah Coney
9 Laura Jorgensen (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
10 Abby Krawczyk (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
11 Kyrstin Bluhm (Fearless Femme Racing)
12 Diana Penuela (Dallas Racing) 0:00:04
13 Christa Ghent
14 Jessica Mundy (Fearless Femme Racing)
15 Carrie Cartmill
16 Scotti Lechuga (Hagens Berman | Supermint)
17 Tiffany Pezzulo (Fearless Femme Racing)
18 Megan Heath (Stradalli Cycles/Papa John’s)
19 Jennifer Youngwerth (Diablo Cycling) 0:00:05
20 Rachel Canning
21 Nicolle Bruderer (ISCorp Cycling p/b SmartChoice)
22 Laura Van Gilder (Mellow Mushroom p/b Psimet)
23 Daphne Karagianis (Chicago Womens Elite Cycling) 0:00:06
24 Justine Clift
25 Hannah Shell (Velo Force)
26 Ellen Watters
27 Jennifer Sharp (Stages Cycling)
28 Ashley Weaver (Lindenwood University) 0:00:07
29 Lexie Millard (ISCorp Cycling p/b SmartChoice)
30 Emily Houtchens (Orion Racing) 0:00:08
31 Marie-Soleil Blais
32 Jeannie Kuhajek (Chicago Womens Elite Cycling) 0:00:09
33 Katharine Hall (UnitedHealthcare)
34 Jennifer Wagner (SH!FT Racing p/b St. Vincent’s)
35 Melanie Beale (Thump Cycling p/b Denver Fit Lo)
36 Rachel Langdon (Mellow Mushroom p/b Psimet)
37 Kate Kirkpatrick (Mellow Mushroom p/b Psimet) 0:00:10
38 Madison Kelly (Stradalli Cycles/Papa John’s)
39 Britta Siegel
40 Ashley Duban (RCM Hit Squad P/B CRUSH Fitness)
41 Christine Thornburg (Chicago Womens Elite Cycling)
42 Vanessa Curtis (Orion Racing p/b K’ul Chocolate)
43 Iris Slappendel
44 Amy Cutler (Fearless Femme Racing) 0:00:11
45 Ayesha McGowan (A Quick Brown Fox p/b hatchmap)
46 Kimberly Pettit (Stradalli Cycles/Papa John’s)
47 Julie Sanchez (Women’s Project Pedal p/b VO2)
48 Jennifer Kosatka (Chicago Womens Elite Cycling) 0:00:12
49 Jannette Rho (Chicago Womens Elite Cycling) 0:00:13
50 Paige Shumskas (Fearless Femme Racing)
51 Amy McClintock (Velo Force) 0:00:14
52 Annie Byrne (Chicago Womens Elite Cycling)
53 Emily Flynn
54 Jill Albright (Team Belladium p/b Lane Motor M) 0:00:15
55 Kat Sweatt (Mellow Mushroom Pizza Bakers)
56 Courteney Lowe 0:00:16
57 Gwen Inglis (Stages Cycling)
58 Diedre Ribbens (Orion Racing p/b K’ul Chocolate) 0:00:17
59 Erin Goodall (Olympia Cycling Team) 0:00:18
60 Shiqi Fu (PSIMET Racing) 0:00:19
61 Cari Higgins (UnitedHealthcare) 0:00:31
62 Lauren Tamayo (UnitedHealthcare)
63 Debbie Milne (Stradalli Cycles/Papa John’s) 0:00:39
64 Becca Schepps 0:01:24
DNF Leslie Timm (Fearless Femme Racing)
DNF Tracey Cameron

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.