Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 14 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 14 этапа

20 августа — 11 сентябряИспания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Суббота 3 сентября 2016 года

Маршрут: Urdax — Aubisque

Дистанция: 196 км

 

vueltaaespana2016stage140.jpg

vueltaaespana2016stage141.jpg

vueltaaespana2016stage143.jpg

vueltaaespana2016stage142.jpgvueltaaespana2016stage144.jpg

Видеообзор

Результаты четырнадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 14 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo5:43:24
2Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:00:07
3Egor Silin (Rus) Team Katusha0:00:09
4George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:00:31
5Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:00:39
6Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:00:49
7Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:01:11
8Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:01:14
9Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
10Leopold Konig (Cze) Team Sky0:01:16
11Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac0:01:26
12Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:01:47
13Christopher Froome (GBr) Team Sky
14Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:01:50
15Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
16Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:53
17Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:54
18Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:02:01
19Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:02:07
20Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:02:17
21Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:02:24
22Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:34
23Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:02:50
24Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:03:11
25Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:03:28
26Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:03:45
27Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:03:50
28Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:03:56
29David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:04:51
30Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
31Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:05:08
32Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:05:34
33Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:05:47
34Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:06:30
35Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:07:18
36David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:07:35
37Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:09:10
38Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:10:56
39Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
40Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
41Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
42Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
43Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
44Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:12:29
45José Herrada (Spa) Movistar Team0:12:35
46Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:12:49
47Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:13:27
48Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:13:52
49José Mendes (Por) Bora-Argon 180:14:32
50Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:15:10
51Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
52Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:15:31
53Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:16:09
54Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:16:20
55Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:16:51
56Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:18:13
57Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
58Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:22:11
59Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:23:14
60Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
61Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
62Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
63Alberto Losada (Spa) Team Katusha
64Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
65Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
66Omar Fraile (Spa) Dimension Data
67Ian Boswell (USA) Team Sky
68François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:23:37
69Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida0:24:03
70Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange0:25:44
71Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
72Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
73Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale0:27:00
74Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
75Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
76Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
77Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
78Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange0:27:50
79Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:28:37
80Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:29:13
81Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:31:27
82Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:32:37
83Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
84Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
85Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
86Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
87Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
88David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
90Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
91Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
92Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
93Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team0:32:44
94Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:32:51
95Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:33:04
96Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:33:13
97Tiago Machado (Por) Team Katusha0:33:32
98Christian Knees (Ger) Team Sky
99Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:34:08
100Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
101Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:34:25
102Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange0:34:49
103Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:36:49
104Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida0:38:41
105Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
106Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
107Julien Morice (Fra) Direct Energie
108Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
109Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
110Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
111Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
112Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
113Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
114Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
115Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
116Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
117Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
118Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
119Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
120Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
121Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
122Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
123Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
124Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
125Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
126Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
127Ryan Anderson (Can) Direct Energie
128Michal Golas (Pol) Team Sky
129Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
130Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
131Jaco Venter (RSA) Dimension Data
132Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
133Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
134Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
135Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
136Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
137Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
138Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
139Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
140Mario Costa (Por) Lampre — Merida0:39:10
141Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:39:16
142Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:39:25
143Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team0:39:27
144Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:39:28
145Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
146Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
147Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
148Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
149Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
150Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
151Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
152Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
153Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
154Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
155Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
156Nick Dougall (RSA) Dimension Data
157Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:39:34
158Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
159Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:39:37
160Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:39:44
161Tyler Farrar (USA) Dimension Data0:39:45
162Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:39:52
163Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:40:12
164Romain Cardis (Fra) Direct Energie0:40:18
165Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:41:37
DNFAngel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNFKenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFJohan Le Bon (Fra) FDJ
DNFDavide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
DNFPhilippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team

[свернуть]

Спринт 1 - Laruns, 177.8 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale4
2Egor Silin (Rus) Team Katusha2
3Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo25
2Kenny Elissonde (Fra) FDJ20
3Egor Silin (Rus) Team Katusha16
4George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo14
5Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange12
6Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo10
7Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale9
8Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac8
9Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange7
10Leopold Konig (Cze) Team Sky6
11Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac5
12Nairo Quintana (Col) Movistar Team4
13Christopher Froome (GBr) Team Sky3
14Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling2
15Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 1 - Col Inharpu, 62.9 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Omar Fraile (Spa) Dimension Data10
2Alexandre Geniez (Fra) FDJ6
3Kenny Elissonde (Fra) FDJ4
4Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team2
5Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team1

[свернуть]

Гора 2 - Col du Soudet, 111.8 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Omar Fraile (Spa) Dimension Data10
2Kenny Elissonde (Fra) FDJ6
3Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale4
4Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
5Egor Silin (Rus) Team Katusha1

[свернуть]

Гора 3 - Col de Marie-Blanque, 157.7 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kenny Elissonde (Fra) FDJ10
2Egor Silin (Rus) Team Katusha6
3Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo4
4Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
5Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1

[свернуть]

Гора 4 - Meta Aubisque-Gourette, 196.1 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo20
2Kenny Elissonde (Fra) FDJ15
3Egor Silin (Rus) Team Katusha10
4George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo6
5Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange4
6Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo2

[свернуть]

Самый агрессивный гонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cannondale-Drapac17:15:16
2Team Sky0:01:27
3AG2R La Mondiale0:02:08
4Cofidis, Solutions Credits0:02:39
5BMC Racing Team0:02:48
6Trek-Segafredo0:07:23
7Movistar Team0:09:40
8Astana Pro Team0:14:33
9Tinkoff Team0:19:52
10Orica-BikeExchange0:20:03
11Lotto Soudal0:21:27
12Team LottoNl-Jumbo0:22:27
13Team Katusha0:22:52
14IAM Cycling0:26:33
15Etixx — Quick-Step0:27:10
16Caja Rural-Seguros RGA0:53:21
17FDJ0:54:40
18Direct Energie1:00:18
19Team Giant-Alpecin1:06:56
20Bora-Argon 181:13:53
21Dimension Data1:23:51
22Lampre — Merida1:30:17

[свернуть]

Генеральная классификация после 14 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team58:41:40
2Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:54
3Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange0:02:01
4Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange0:02:17
5Leopold Konig (Cze) Team Sky0:02:38
6Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:03:28
7Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:03:59
8Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac0:04:30
9Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:05:37
10Daniel Moreno (Spa) Movistar Team0:05:52
11Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac0:06:21
12George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo0:06:37
13Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:06:42
14David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:06:49
15Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:08:11
16Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:08:23
17Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:08:52
18Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale0:08:53
19Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:10:14
20Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:10:31
21Egor Silin (Rus) Team Katusha0:11:21
22Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:14:22
23Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:18:31
24Kenny Elissonde (Fra) FDJ0:19:26
25Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:20:00
26Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo0:22:41
27José Mendes (Por) Bora-Argon 180:23:06
28Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:23:44
29Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:26:37
30Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:26:39
31Romain Sicard (Fra) Direct Energie0:28:23
32Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:28:35
33Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:30:10
34Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:31:29
35Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:35:43
36Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:37:45
37Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:40:54
38Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:42:21
39Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:43:38
40Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:45:22
41Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:46:23
42Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:47:26
43Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo0:54:42
44Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:56:23
45Alberto Losada (Spa) Team Katusha0:56:33
46Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:56:43
47Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:57:29
48Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange0:57:56
49Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team1:00:28
50Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac1:02:24
51Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1:03:43
52Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal1:05:02
53Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team1:06:37
54Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:09:20
55Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling1:13:16
56Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale1:16:25
57Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin1:19:47
58Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:21:20
59David Lopez Garcia (Spa) Team Sky1:25:10
60Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac1:25:37
61Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1:25:46
62Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida1:27:32
63Ian Boswell (USA) Team Sky1:27:42
64Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac1:31:39
65Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha1:32:01
66Odd Christian Eiking (Nor) FDJ1:37:11
67Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac1:37:12
68Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha1:38:32
69Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step1:39:08
70Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling1:39:30
71Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 181:40:00
72Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange1:40:27
73Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie1:41:18
74Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data1:42:04
75Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:43:32
76Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie1:43:50
77Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team1:44:01
78Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1:47:11
79Sander Armee (Bel) Lotto Soudal1:47:25
80Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team1:47:28
81Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal1:47:43
82François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale1:48:18
83Tiago Machado (Por) Team Katusha1:49:07
84Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data1:49:59
85Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:50:22
86Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1:51:01
87José Herrada (Spa) Movistar Team1:51:15
88Alexandre Geniez (Fra) FDJ1:52:22
89Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo1:52:49
90Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange1:53:02
91Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team1:54:58
92Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida1:55:02
93Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida1:55:08
94Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin1:55:59
95Omar Fraile (Spa) Dimension Data1:56:57
96Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling2:00:58
97Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange2:04:07
98Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal2:04:10
99Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:04:54
100Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step2:05:09
101Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ2:05:52
102Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida2:06:31
103Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:06:37
104Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin2:06:54
105Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal2:07:04
106Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:07:15
107Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step2:12:01
108Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 182:14:16
109Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step2:17:33
110Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo2:18:03
111Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida2:18:38
112Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 182:20:54
113Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:21:14
114Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team2:21:34
115Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team2:21:50
116Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale2:23:23
117Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 182:24:41
118Salvatore Puccio (Ita) Team Sky2:25:49
119Michal Golas (Pol) Team Sky2:27:28
120Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2:29:32
121Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling2:29:34
122Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal2:31:13
123Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team2:32:08
124Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
125Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac2:32:36
126Christian Knees (Ger) Team Sky2:32:38
127Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team2:33:52
128Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha2:35:44
129Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin2:36:07
130Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:39:08
131Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:39:15
132Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team2:40:08
133Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo2:41:21
134Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo2:44:02
135Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team2:45:54
136Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale2:46:13
137Ryan Anderson (Can) Direct Energie2:49:13
138Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step2:51:45
139Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA2:51:52
140Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:52:56
141Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange2:53:59
142Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha2:55:21
143Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling2:55:44
144Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo2:55:51
145Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange2:56:51
146David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2:57:40
147Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team2:58:31
148Jaco Venter (RSA) Dimension Data3:00:46
149Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo3:00:56
150Rory Sutherland (Aus) Movistar Team3:03:30
151Mario Costa (Por) Lampre — Merida3:04:02
152Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida3:04:15
153Brian Nauleau (Fra) Direct Energie3:05:19
154Lorenzo Manzin (Fra) FDJ3:06:02
155Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step3:06:57
156Romain Cardis (Fra) Direct Energie3:08:24
157Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale3:09:48
158Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team3:11:56
159Tyler Farrar (USA) Dimension Data3:11:58
160Julien Morice (Fra) Direct Energie3:12:32
161Nick Dougall (RSA) Dimension Data
162Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 183:15:15
163Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 183:18:28
164Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange3:19:05
165Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin3:21:47

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team92
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team66
3Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team65
4Christopher Froome (GBr) Team Sky62
5Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step60
6Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo60
7Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange54
8Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo45
9Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha41
10Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange38
11Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling37
12Alexandre Geniez (Fra) FDJ36
13Kenny Elissonde (Fra) FDJ33
14David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step32
15Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale32
16Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data32
17Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team31
18Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange30
19Mathias Frank (Swi) IAM Cycling27
20Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie25
21Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida25
22Egor Silin (Rus) Team Katusha24
23Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits24
24Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team22
25Leopold Konig (Cze) Team Sky21
26Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team20
27Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step20
28Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team20
29Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team20
30Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale20
31Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling20
32Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team20
33Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 1820
34Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team19
35Omar Fraile (Spa) Dimension Data18
36Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac18
37Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling17
38Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 1817
39Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA17
40Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha17
41Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step16
42Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team16
43Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team16
44Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie16
45Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team16
46Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac16
47Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange16
48Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal15
49Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale15
50Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team15
51George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo14
52Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step14
53Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac14
54Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team14
55Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida14
56Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13
57Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale12
58Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac11
59Daniel Moreno (Spa) Movistar Team10
60Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
61Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo10
62Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data10
63Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step10
64Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step9
65Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 189
66Romain Cardis (Fra) Direct Energie8
67Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal8
68Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin8
69Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale7
70Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling7
71Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team7
72Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits7
73Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team7
74Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA7
75Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA6
76Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team6
77Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
78Lorenzo Manzin (Fra) FDJ6
79Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin5
80David Lopez Garcia (Spa) Team Sky4
81Tiago Machado (Por) Team Katusha4
82Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal4
83Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal4
84Peter Kennaugh (GBr) Team Sky3
85Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling3
86Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida3
87Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data3
88Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha3
89Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha3
90Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac2
91Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
92Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling2
93Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
94Rory Sutherland (Aus) Movistar Team2
95Julien Morice (Fra) Direct Energie2
96Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits1
97Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1
98Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida1
99Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 181
100Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 181
101Christian Knees (Ger) Team Sky1
102Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1
103Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac-5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kenny Elissonde (Fra) FDJ49
2Omar Fraile (Spa) Dimension Data40
3Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo30
4Alexandre Geniez (Fra) FDJ25
5Egor Silin (Rus) Team Katusha23
6Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha22
7Nairo Quintana (Col) Movistar Team21
8Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal19
9Christopher Froome (GBr) Team Sky16
10Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits15
11David Lopez Garcia (Spa) Team Sky12
12George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo9
13David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step8
14Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling8
15Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale8
16Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step8
17Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale8
18Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team7
19Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team6
20Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie5
21Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step5
22Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling4
23Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange4
24Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo4
25Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling4
26Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie4
27Tiago Machado (Por) Team Katusha3
28Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team3
29Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team3
30Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 183
31Sander Armee (Bel) Lotto Soudal3
32Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida3
33Leopold Konig (Cze) Team Sky2
34Peter Kennaugh (GBr) Team Sky2
35Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo2
36Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team2
37Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits2
38Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
39Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida2
40Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin2
41Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac2
42Romain Cardis (Fra) Direct Energie2
43Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team1
44Daniel Moreno (Spa) Movistar Team1
45Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
46Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac1
47Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team1
48Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal1
49Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo1
50Brian Nauleau (Fra) Direct Energie1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nairo Quintana (Col) Movistar Team10
2Christopher Froome (GBr) Team Sky15
3Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange34
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team38
5Kenny Elissonde (Fra) FDJ38
6David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step41
7Egor Silin (Rus) Team Katusha48
8Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo49
9Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale55
10Leopold Konig (Cze) Team Sky63
11Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team66
12Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team68
13George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo75
14Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha83
15Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team96
16Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team101
17Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale103
18Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step104
19Alexandre Geniez (Fra) FDJ104
20Daniel Moreno (Spa) Movistar Team113
21Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie116
22Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo122
23Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling132
24Omar Fraile (Spa) Dimension Data132
25Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA133
26Peter Kennaugh (GBr) Team Sky133
27Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18139
28Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal139
29Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie143
30Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits146
31Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac146
32Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida146
33David Lopez Garcia (Spa) Team Sky150
34Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team160
35Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA162
36Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step162
37Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits163
38Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling166
39Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team169
40Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo182
41Tiago Machado (Por) Team Katusha191
42Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal196
43Sander Armee (Bel) Lotto Soudal201
44Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida205
45Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling210
46Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac212
47Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin243
48Romain Cardis (Fra) Direct Energie264
49Brian Nauleau (Fra) Direct Energie305

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team174:49:59
2Team Sky0:25:46
3Astana Pro Team
4Cannondale-Drapac0:28:24
5Movistar Team0:29:13
6AG2R La Mondiale0:33:08
7Etixx — Quick-Step0:39:07
8Team Katusha0:39:36
9Cofidis, Solutions Credits0:42:23
10IAM Cycling0:42:48
11Lotto Soudal0:59:23
12Tinkoff Team1:05:27
13Orica-BikeExchange1:08:45
14Trek-Segafredo1:21:02
15Team LottoNl-Jumbo2:11:13
16Caja Rural-Seguros RGA2:17:22
17Bora-Argon 182:31:22
18Direct Energie2:46:20
19Lampre — Merida2:47:02
20Dimension Data3:10:50
21FDJ3:28:17
22Team Giant-Alpecin3:54:31

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.