Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 14 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 14 этапа

20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Суббота 3 сентября 2016 года

Маршрут: Urdax — Aubisque

Дистанция: 196 км

 

vueltaaespana2016stage140.jpg

vueltaaespana2016stage141.jpg

vueltaaespana2016stage143.jpg

vueltaaespana2016stage142.jpgvueltaaespana2016stage144.jpg

Видеообзор

Результаты четырнадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 14 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5:43:24
2 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:00:07
3 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:00:09
4 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:00:31
5 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:00:39
6 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:00:49
7 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:11
8 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:01:14
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange
10 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:01:16
11 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 0:01:26
12 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:01:47
13 Christopher Froome (GBr) Team Sky
14 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:01:50
15 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
16 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:53
17 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:54
18 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:02:01
19 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:02:07
20 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:02:17
21 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:02:24
22 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:34
23 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:50
24 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:11
25 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:03:28
26 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:03:45
27 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:03:50
28 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:56
29 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:04:51
30 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
31 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:05:08
32 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:05:34
33 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:05:47
34 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:06:30
35 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:07:18
36 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:07:35
37 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:09:10
38 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:10:56
39 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
40 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
41 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
42 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
43 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
44 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 0:12:29
45 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:12:35
46 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:12:49
47 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:13:27
48 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:13:52
49 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:14:32
50 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:15:10
51 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
52 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:15:31
53 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:16:09
54 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:16:20
55 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:16:51
56 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:18:13
57 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
58 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:22:11
59 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:23:14
60 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
61 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
62 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
63 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
64 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
65 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
66 Omar Fraile (Spa) Dimension Data
67 Ian Boswell (USA) Team Sky
68 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:37
69 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 0:24:03
70 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:25:44
71 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
72 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
73 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:27:00
74 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
75 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
76 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
77 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
78 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:27:50
79 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:28:37
80 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:29:13
81 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:31:27
82 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:32:37
83 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
84 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
85 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
86 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
87 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
88 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
90 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
91 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
92 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
93 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:32:44
94 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:32:51
95 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:33:04
96 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:33:13
97 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:33:32
98 Christian Knees (Ger) Team Sky
99 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:34:08
100 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
101 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:25
102 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 0:34:49
103 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:36:49
104 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:38:41
105 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
106 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
107 Julien Morice (Fra) Direct Energie
108 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
109 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
110 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
111 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
112 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
113 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
114 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
115 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
116 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
117 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18
118 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
119 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
120 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
121 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
122 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
123 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
124 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
125 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
126 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
127 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
128 Michal Golas (Pol) Team Sky
129 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
130 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
131 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
132 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida
133 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
134 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
135 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange
136 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
137 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
138 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
139 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
140 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 0:39:10
141 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:39:16
142 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:39:25
143 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:39:27
144 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:39:28
145 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
146 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
147 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
148 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
149 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
150 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
151 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
152 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
153 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
154 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
155 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
156 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
157 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:39:34
158 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
159 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:39:37
160 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:39:44
161 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:39:45
162 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:39:52
163 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:40:12
164 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:40:18
165 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:41:37
DNF Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
DNF Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNF Johan Le Bon (Fra) FDJ
DNF Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
DNF Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team

[свернуть]

Спринт 1 - Laruns, 177.8 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 4
2 Egor Silin (Rus) Team Katusha 2
3 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 25
2 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 20
3 Egor Silin (Rus) Team Katusha 16
4 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 14
5 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 12
6 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 10
7 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 9
8 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 8
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 7
10 Leopold Konig (Cze) Team Sky 6
11 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 5
12 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 4
13 Christopher Froome (GBr) Team Sky 3
14 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 2
15 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Гора 1 - Col Inharpu, 62.9 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 10
2 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 6
3 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 4
4 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 2
5 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Гора 2 - Col du Soudet, 111.8 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 10
2 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 6
3 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 4
4 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
5 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1

[свернуть]

Гора 3 - Col de Marie-Blanque, 157.7 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 10
2 Egor Silin (Rus) Team Katusha 6
3 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 4
4 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 2
5 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Гора 4 - Meta Aubisque-Gourette, 196.1 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
2 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 15
3 Egor Silin (Rus) Team Katusha 10
4 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 6
5 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
6 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2

[свернуть]

Самый агрессивный гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cannondale-Drapac 17:15:16
2 Team Sky 0:01:27
3 AG2R La Mondiale 0:02:08
4 Cofidis, Solutions Credits 0:02:39
5 BMC Racing Team 0:02:48
6 Trek-Segafredo 0:07:23
7 Movistar Team 0:09:40
8 Astana Pro Team 0:14:33
9 Tinkoff Team 0:19:52
10 Orica-BikeExchange 0:20:03
11 Lotto Soudal 0:21:27
12 Team LottoNl-Jumbo 0:22:27
13 Team Katusha 0:22:52
14 IAM Cycling 0:26:33
15 Etixx — Quick-Step 0:27:10
16 Caja Rural-Seguros RGA 0:53:21
17 FDJ 0:54:40
18 Direct Energie 1:00:18
19 Team Giant-Alpecin 1:06:56
20 Bora-Argon 18 1:13:53
21 Dimension Data 1:23:51
22 Lampre — Merida 1:30:17

[свернуть]

Генеральная классификация после 14 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 58:41:40
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:54
3 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:02:01
4 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:02:17
5 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:02:38
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:03:28
7 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:03:59
8 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:04:30
9 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:05:37
10 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:05:52
11 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:06:21
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:06:37
13 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:42
14 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:06:49
15 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:08:11
16 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:23
17 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:08:52
18 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:53
19 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:10:14
20 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:10:31
21 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:11:21
22 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:14:22
23 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:18:31
24 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:19:26
25 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:20:00
26 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:22:41
27 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:23:06
28 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:23:44
29 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:26:37
30 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:26:39
31 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:28:23
32 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:28:35
33 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:30:10
34 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:31:29
35 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:35:43
36 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:37:45
37 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:40:54
38 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:42:21
39 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:43:38
40 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:45:22
41 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:46:23
42 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:47:26
43 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:54:42
44 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:56:23
45 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 0:56:33
46 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:56:43
47 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:57:29
48 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:57:56
49 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1:00:28
50 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1:02:24
51 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:03:43
52 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1:05:02
53 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:06:37
54 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:09:20
55 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:13:16
56 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:16:25
57 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:19:47
58 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:21:20
59 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:25:10
60 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:25:37
61 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:25:46
62 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1:27:32
63 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:27:42
64 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1:31:39
65 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:32:01
66 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 1:37:11
67 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:37:12
68 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 1:38:32
69 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 1:39:08
70 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:39:30
71 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 1:40:00
72 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 1:40:27
73 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 1:41:18
74 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 1:42:04
75 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:43:32
76 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 1:43:50
77 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1:44:01
78 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 1:47:11
79 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 1:47:25
80 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 1:47:28
81 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1:47:43
82 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 1:48:18
83 Tiago Machado (Por) Team Katusha 1:49:07
84 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1:49:59
85 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:50:22
86 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 1:51:01
87 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:51:15
88 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 1:52:22
89 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1:52:49
90 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 1:53:02
91 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 1:54:58
92 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 1:55:02
93 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 1:55:08
94 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 1:55:59
95 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:56:57
96 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2:00:58
97 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 2:04:07
98 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 2:04:10
99 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:04:54
100 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 2:05:09
101 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 2:05:52
102 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 2:06:31
103 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:06:37
104 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:06:54
105 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:07:04
106 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:07:15
107 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 2:12:01
108 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 2:14:16
109 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 2:17:33
110 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 2:18:03
111 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2:18:38
112 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 2:20:54
113 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:21:14
114 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 2:21:34
115 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:21:50
116 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 2:23:23
117 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 2:24:41
118 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 2:25:49
119 Michal Golas (Pol) Team Sky 2:27:28
120 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:29:32
121 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 2:29:34
122 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 2:31:13
123 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2:32:08
124 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
125 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2:32:36
126 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:32:38
127 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 2:33:52
128 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 2:35:44
129 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 2:36:07
130 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:39:08
131 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:39:15
132 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 2:40:08
133 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 2:41:21
134 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:44:02
135 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 2:45:54
136 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 2:46:13
137 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 2:49:13
138 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 2:51:45
139 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 2:51:52
140 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:52:56
141 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 2:53:59
142 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 2:55:21
143 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 2:55:44
144 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 2:55:51
145 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 2:56:51
146 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:57:40
147 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2:58:31
148 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 3:00:46
149 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:00:56
150 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:03:30
151 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 3:04:02
152 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 3:04:15
153 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 3:05:19
154 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 3:06:02
155 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 3:06:57
156 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 3:08:24
157 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 3:09:48
158 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 3:11:56
159 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 3:11:58
160 Julien Morice (Fra) Direct Energie 3:12:32
161 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
162 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 3:15:15
163 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 3:18:28
164 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 3:19:05
165 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 3:21:47

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 92
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 66
3 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 65
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 62
5 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 60
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 60
7 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 54
8 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 45
9 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 41
10 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 38
11 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 37
12 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 36
13 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 33
14 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 32
15 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 32
16 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 32
17 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 31
18 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 30
19 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 27
20 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 25
21 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 25
22 Egor Silin (Rus) Team Katusha 24
23 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 24
24 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 22
25 Leopold Konig (Cze) Team Sky 21
26 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 20
27 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 20
28 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
29 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 20
30 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
31 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
32 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 20
33 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 20
34 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 19
35 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
36 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
37 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 17
38 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 17
39 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 17
40 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 17
41 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 16
42 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
43 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
44 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 16
45 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 16
46 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
47 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 16
48 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 15
49 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 15
50 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 15
51 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 14
52 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 14
53 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 14
54 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 14
55 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
56 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
57 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 12
58 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 11
59 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 10
60 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
61 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 10
62 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 10
63 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 10
64 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 9
65 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 9
66 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 8
67 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 8
68 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
69 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
70 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 7
71 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
72 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 7
73 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 7
74 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
75 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
76 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
77 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 6
78 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 6
79 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 5
80 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 4
81 Tiago Machado (Por) Team Katusha 4
82 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
83 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 4
84 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 3
85 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 3
86 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 3
87 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
88 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 3
89 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3
90 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 2
91 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2
92 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2
93 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
94 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
95 Julien Morice (Fra) Direct Energie 2
96 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1
97 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1
98 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 1
99 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 1
100 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
101 Christian Knees (Ger) Team Sky 1
102 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1
103 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac -5

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 49
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 40
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 30
4 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 25
5 Egor Silin (Rus) Team Katusha 23
6 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 22
7 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 21
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
9 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
10 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
11 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
13 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 8
14 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 8
15 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 8
16 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 8
17 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
18 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
19 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
20 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
21 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
22 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
23 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
24 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 4
25 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
26 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
27 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
28 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
29 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
30 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3
31 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
32 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
33 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
34 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
35 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2
36 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 2
37 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
38 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
39 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
40 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2
41 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
42 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2
43 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
44 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1
45 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
46 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
47 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1
48 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1
49 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
50 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 10
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 15
3 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 34
4 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 38
5 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 38
6 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 41
7 Egor Silin (Rus) Team Katusha 48
8 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 49
9 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 55
10 Leopold Konig (Cze) Team Sky 63
11 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 66
12 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 68
13 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 75
14 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 83
15 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 96
16 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 101
17 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 103
18 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 104
19 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 104
20 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 113
21 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 116
22 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 122
23 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 132
24 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 132
25 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 133
26 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 133
27 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 139
28 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 139
29 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 143
30 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 146
31 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 146
32 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 146
33 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 150
34 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 160
35 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 162
36 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 162
37 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 163
38 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 166
39 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 169
40 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 182
41 Tiago Machado (Por) Team Katusha 191
42 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 196
43 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 201
44 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 205
45 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 210
46 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 212
47 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 243
48 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 264
49 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 305

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 174:49:59
2 Team Sky 0:25:46
3 Astana Pro Team
4 Cannondale-Drapac 0:28:24
5 Movistar Team 0:29:13
6 AG2R La Mondiale 0:33:08
7 Etixx — Quick-Step 0:39:07
8 Team Katusha 0:39:36
9 Cofidis, Solutions Credits 0:42:23
10 IAM Cycling 0:42:48
11 Lotto Soudal 0:59:23
12 Tinkoff Team 1:05:27
13 Orica-BikeExchange 1:08:45
14 Trek-Segafredo 1:21:02
15 Team LottoNl-Jumbo 2:11:13
16 Caja Rural-Seguros RGA 2:17:22
17 Bora-Argon 18 2:31:22
18 Direct Energie 2:46:20
19 Lampre — Merida 2:47:02
20 Dimension Data 3:10:50
21 FDJ 3:28:17
22 Team Giant-Alpecin 3:54:31

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.