Главная страница » Lotto Belgium Tour 2016. Результаты Пролога

Lotto Belgium Tour 2016. Результаты Пролога

6 сентября — 9 сентября Бельгия, Шоссе — 2.1 WE. Lotto Belgium Tour 2016

 

Вторник 6 сентября 2016 года

Маршрут: Nieuwpoort

Дистанция: 4.37 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты пролога Lotto Belgium Tour 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 0:05:25
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:07
3 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:07
4 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:07
5 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:09
6 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:10
7 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:11
8 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:12
9 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:13
10 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 0:00:14
11 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:00:16
12 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 0:00:16
13 Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:00:17
14 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:19
15 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:19
16 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 0:00:20
17 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 0:00:22
18 Alice Barnes (GBr) British National Team 0:00:23
19 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn 0:00:24
20 Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team 0:00:25
21 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:00:26
22 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 0:00:26
23 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:00:27
24 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:27
25 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:28
26 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:00:28
27 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 0:00:28
28 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:00:29
29 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:29
30 Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team 0:00:29
31 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:30
32 Danique Braam (Ned) Jan Van Arckel 0:00:31
33 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:33
34 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:34
35 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:34
36 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 0:00:34
37 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:34
38 Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:34
39 Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel 0:00:34
40 Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:00:35
41 Liane Lippert (Ger) German National Team 0:00:35
42 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:35
43 Hayley Jones (GBr) British National Team 0:00:35
44 Abigail Dentus (GBr) British National Team 0:00:35
45 Martina Alzini (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:36
46 Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:00:36
47 Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team 0:00:36
48 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:36
49 Lisa Kullmer (Ger) German National Team 0:00:37
50 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:00:37
51 Christa Riffel (Ger) German National Team 0:00:37
52 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:00:38
53 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:00:38
54 Annalisa Cucinotta (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:38
55 Manon Lloyd (GBr) British National Team 0:00:38
56 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:39
57 Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team 0:00:39
58 Tatjana Paller (Ger) German National Team 0:00:39
59 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:40
60 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:00:40
61 Hanna Helamb (Swe) Swedish National Team 0:00:40
62 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:40
63 Annasley Park (GBr) British National Team 0:00:41
64 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:41
65 Belen Lopez Morales (Spa) Lointek 0:00:41
66 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:41
67 Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:41
68 Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:00:42
69 Lucja Pietrzak (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:42
70 Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team 0:00:43
71 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn 0:00:43
72 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:44
73 Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands National Team 0:00:44
74 Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel 0:00:44
75 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:45
76 Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team 0:00:45
77 Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel 0:00:45
78 Aurore Verhoeven (Fra) Lointek 0:00:46
79 Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:00:46
80 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:00:46
81 Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:46
82 Ida Jansson (Swe) Swedish National Team 0:00:46
83 Mieke Leeman (Bel) Isorex Cycling Team 0:00:47
84 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:47
85 Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 0:00:48
86 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:48
87 Omer Shapira (Isr) Isorex Cycling Team 0:00:49
88 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:51
89 Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team 0:00:52
90 Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:00:52
91 Sara Mustonen (Swe) Swedish National Team 0:00:52
92 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 0:00:52
93 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 0:00:52
94 Malin Berlin (Swe) Wielerclub de Sprinters Mald 0:00:53
95 Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:53
96 Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:54
97 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:54
98 Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:00:54
99 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:00:55
100 Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:00:55
101 Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team 0:00:55
102 Sand Jannie (Den) Team BMS Birn 0:00:55
103 Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team 0:00:56
104 Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team 0:00:57
105 Michelle Andres (Swi) BH-Cycling Team 0:00:57
106 Puck Moonen (Ned) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:00:57
107 Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:02
108 Empar Félix (Spa) Lointek 0:01:03
109 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:01:04
110 Agnieszka Bacinska (Pol) Mat Atom Sobotka 0:01:06
111 Emmanuelle Brossard (Fra) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:01:10
112 Amiliya Iskakova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:12
113 Emmy Thelberg (Swe) Swedish National Team 0:01:12
114 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:15
115 Lara Defour (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:01:16
116 Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel 0:01:17
117 Julie Leth (Den) Hitec Products 0:01:21
118 Anka Hermans (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:22
119 Liliane Leenknegt (Bel) Isorex Cycling Team 0:01:23
120 Zhanuya Seitova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:23
121 Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 0:01:24
122 Lisa Vermeire (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:34
123 Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:38
124 Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team 0:02:06

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rabo Liv Women Cycling Team 0:16:36
2 Canyon SRAM Racing 0:00:12
3 Lotto Soudal Ladies 0:00:30
4 Netherlands National Team
5 Wiggle High5 0:00:37
6 Team BMS Birn 0:00:42
7 Ale’ Cipollini 0:00:50
8 Hitec Products 0:01:04
9 British National Team 0:01:12
10 Topsport Vlaanderen — Etixx 0:01:19
11 Lensworld-Zannata
12 German National Team 0:01:26
13 Jan Van Arckel
14 Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:01:29
15 Keukens Redant Cycling Team 0:01:35
16 Mat Atom Sobotka 0:01:36
17 Swedish National Team 0:01:42
18 Lointek 0:01:43
19 Isorex Cycling Team 0:01:55
20 BH-Cycling Team 0:01:59
21 Wielerclub de Sprinters Mald 0:02:07
22 Autoglas Wetteren Cycling Team 0:02:12
23 Kazakhstan National Team 0:03:06

[свернуть]

Генеральная классификация после Пролога

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 0:05:24
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:07
3 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:08
4 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
5 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:09
6 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:10
7 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:12
8 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
9 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:13
10 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 0:00:14
11 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:00:16
12 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies
13 Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:00:18
14 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:20
15 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
16 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn
17 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 0:00:22
18 Alice Barnes (GBr) British National Team 0:00:24
19 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn
20 Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team 0:00:25
21 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:00:26
22 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
23 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:00:28
24 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
25 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
26 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:00:29
27 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team
28 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
29 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:30
30 Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team
31 Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
32 Danique Braam (Ned) Jan Van Arckel 0:00:31
33 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:00:34
34 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
35 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
36 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies
37 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
38 Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:35
39 Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel
40 Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team
41 Liane Lippert (Ger) German National Team 0:00:36
42 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
43 Hayley Jones (GBr) British National Team
44 Abigail Dentus (GBr) British National Team
45 Martina Alzini (Ita) Ale’ Cipollini
46 Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team
47 Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team 0:00:37
48 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
49 Lisa Kullmer (Ger) German National Team
50 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
51 Christa Riffel (Ger) German National Team
52 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:00:38
53 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
54 Annalisa Cucinotta (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:39
55 Manon Lloyd (GBr) British National Team
56 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
57 Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team
58 Tatjana Paller (Ger) German National Team
59 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:40
60 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
61 Hanna Helamb (Swe) Swedish National Team
62 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
63 Annasley Park (GBr) British National Team 0:00:41
64 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies
65 Belen Lopez Morales (Spa) Lointek
66 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
67 Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:42
68 Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team
69 Lucja Pietrzak (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:43
70 Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team
71 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn
72 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:44
73 Arianna Pruisscher (Ned) Netherlands National Team
74 Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel
75 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:45
76 Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team 0:00:46
77 Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel
78 Aurore Verhoeven (Fra) Lointek
79 Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald
80 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:00:47
81 Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka
82 Ida Jansson (Swe) Swedish National Team
83 Mieke Leeman (Bel) Isorex Cycling Team
84 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:48
85 Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team
86 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
87 Omer Shapira (Isr) Isorex Cycling Team 0:00:49
88 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:51
89 Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team 0:00:52
90 Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald
91 Sara Mustonen (Swe) Swedish National Team
92 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 0:00:53
93 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek
94 Malin Berlin (Swe) Wielerclub de Sprinters Mald
95 Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:54
96 Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka
97 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata
98 Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:00:55
99 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
100 Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:00:56
101 Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team
102 Sand Jannie (Den) Team BMS Birn
103 Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team
104 Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team 0:00:57
105 Michelle Andres (Swi) BH-Cycling Team 0:00:58
106 Puck Moonen (Ned) Autoglas Wetteren Cycling Team
107 Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:02
108 Empar Félix (Spa) Lointek 0:01:03
109 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:01:05
110 Agnieszka Bacinska (Pol) Mat Atom Sobotka 0:01:07
111 Emmanuelle Brossard (Fra) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:01:10
112 Amiliya Iskakova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:12
113 Emmy Thelberg (Swe) Swedish National Team
114 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:16
115 Lara Defour (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team
116 Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel 0:01:17
117 Julie Leth (Den) Hitec Products 0:01:21
118 Anka Hermans (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:22
119 Liliane Leenknegt (Bel) Isorex Cycling Team 0:01:23
120 Zhanuya Seitova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:24
121 Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 0:01:25
122 Lisa Vermeire (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:34
123 Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:39
124 Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team 0:02:07

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 15
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 12
3 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 10
4 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 9
5 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 8
6 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 7
7 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 6
8 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 5
9 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
10 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 3

[свернуть]

Региональные велогонщики, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
2 Kelly Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
3 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies
4 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
5 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
6 Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team
7 Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team
8 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata
9 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies
10 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
11 Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team
12 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata
13 Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald
14 Mieke Leeman (Bel) Isorex Cycling Team
15 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
16 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
17 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
18 Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald
19 Tara Gins (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
20 Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata
21 Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team
22 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
23 Lara Defour (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team
24 Anka Hermans (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald
25 Liliane Leenknegt (Bel) Isorex Cycling Team
26 Lisa Vermeire (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:05:31
2 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:03
3 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:00:05
4 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
5 Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:00:11
6 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:00:13
7 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn
8 Alice Barnes (GBr) British National Team 0:00:17
9 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn
10 Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team 0:00:18
11 Amy Roberts (GBr) Wiggle High5 0:00:22
12 Danique Braam (Ned) Jan Van Arckel 0:00:24
13 Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini 0:00:27
14 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies
15 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
16 Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel 0:00:28
17 Liane Lippert (Ger) German National Team 0:00:29
18 Hayley Jones (GBr) British National Team
19 Abigail Dentus (GBr) British National Team
20 Martina Alzini (Ita) Ale’ Cipollini
21 Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team
22 Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team 0:00:30
23 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
24 Lisa Kullmer (Ger) German National Team
25 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
26 Christa Riffel (Ger) German National Team
27 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:00:31
28 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
29 Manon Lloyd (GBr) British National Team 0:00:32
30 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
31 Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team
32 Tatjana Paller (Ger) German National Team
33 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:33
34 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek
35 Hanna Helamb (Swe) Swedish National Team
36 Annasley Park (GBr) British National Team 0:00:34
37 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx
38 Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:35
39 Lucja Pietrzak (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:36
40 Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team
41 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn
42 Kim De Baat (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:37
43 Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel
44 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:00:38
45 Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team 0:00:39
46 Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel
47 Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald
48 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:00:40
49 Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka
50 Ida Jansson (Swe) Swedish National Team
51 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:41
52 Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team
53 Omer Shapira (Isr) Isorex Cycling Team 0:00:42
54 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:44
55 Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:00:45
56 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 0:00:46
57 Malin Berlin (Swe) Wielerclub de Sprinters Mald
58 Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka 0:00:47
59 Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:00:48
60 Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:00:49
61 Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team
62 Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team 0:00:50
63 Michelle Andres (Swi) BH-Cycling Team 0:00:51
64 Puck Moonen (Ned) Autoglas Wetteren Cycling Team
65 Empar Félix (Spa) Lointek 0:00:56
66 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:00:58
67 Amiliya Iskakova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:05
68 Viktoriya Pastarnak (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:09
69 Lara Defour (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team
70 Julie Leth (Den) Hitec Products 0:01:14
71 Anka Hermans (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:15
72 Zhanuya Seitova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:01:17
73 Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 0:01:18
74 Lisa Vermeire (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:27
75 Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team 0:02:00

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rabo Liv Women Cycling Team 0:16:36
2 Canyon SRAM Racing 0:00:12
3 Lotto Soudal Ladies 0:00:30
4 Netherlands National Team
5 Wiggle High5 0:00:37
6 Team BMS Birn 0:00:42
7 Ale’ Cipollini 0:00:50
8 Hitec Products 0:01:04
9 British National Team 0:01:12
10 Topsport Vlaanderen — Etixx 0:01:19
11 Lensworld-Zannata
12 German National Team 0:01:26
13 Jan Van Arckel
14 Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:01:29
15 Keukens Redant Cycling Team 0:01:35
16 Mat Atom Sobotka 0:01:36
17 Swedish National Team 0:01:42
18 Lointek 0:01:43
19 Isorex Cycling Team 0:01:55
20 BH-Cycling Team 0:01:59
21 Wielerclub de Sprinters Mald 0:02:07
22 Autoglas Wetteren Cycling Team 0:02:12
23 Kazakhstan National Team 0:03:06

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.