Главная страница » Тур Фьордов 2016. Результаты 4 этапа

Тур Фьордов 2016. Результаты 4 этапа

31 августа — 4 сентябряНорвегия, Шоссе — 2.1. Tour des Fjords 2016

 

Суббота 3 сентября 2016 года

Маршрут: Stavanger — Sandnes

Дистанция: 165.6 км

 

 

Результаты четвёртого этапа Тура Фьордов 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM4:00:14
2Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
3Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:00:03
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
5Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
6Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
7Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
8Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
9Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team
10Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
12Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
13Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
14Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team0:00:07
15Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team0:00:11
16Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
17Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
18Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:00:12
19Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget0:00:22
20Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
21Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23Nico Brüngger (Swi) Team Roth
24Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
25Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
26Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
27Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
28Roland Thalmann (Swi) Team Roth
29Nils Politt (Ger) Team Katusha
30Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
31Richard Handley (GBr) One Pro Cycling
32Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
33David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
34James Oram (NZl) One Pro Cycling
35Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
36Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
37John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
38Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:03
39Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
40Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:01:38
41Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
42Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
43Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
44Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
45Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:02:26
46Matthias Krizek (Aut) Team Roth
47Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
48Michael Morkov (Den) Team Katusha
49Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling0:02:42
50Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
51Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør
52Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
53Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
54Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
55Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
56Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
57Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
58August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus
59Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
60Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
61Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
62Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
63Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
64Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
65Dylan Page (Swi) Team Roth
66Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult
67Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no
68Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no
69Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
70Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
71Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
72Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha
73Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
74Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget0:04:01
75Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget
76Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:22
77Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget0:05:21
78Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:06:05
79Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
80Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
81Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult
82Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
83Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
84Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
85Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
86Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no0:09:05
87Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
88Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus0:09:15
89Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget
90Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
91Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
92Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
94Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
95Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus
96Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
97Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
98Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
99Nicola Toffali (Ita) Team Roth
100Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:09:27
101Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
102Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
103Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft
104Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:10:48
105Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
106Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
107Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
108William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
109Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling0:11:30
110Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
111Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:11:54
112Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult6
2Erik Baska (Svk) Tinkoff Team4
3Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team2

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Erik Baska (Svk) Tinkoff Team6
2Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult4
3Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team2

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM20
2Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget16
3Christian Mager (Ger) Stölting Service Group14
4Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha12
5Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth10
6Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team8
7Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton6
8Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team4
9Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team2
10Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør5
2Matthias Krizek (Aut) Team Roth3
3Erik Baska (Svk) Tinkoff Team2
4Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør5
2Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team3
3Matthias Krizek (Aut) Team Roth2
4Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør5
2Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team3
3Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult2
4Matthias Krizek (Aut) Team Roth1

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha17:53:04
2Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team0:00:20
3Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
4Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:22
5Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team0:00:23
6Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
7Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget0:01:00
8Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:01:05
9Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth0:01:12
10Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
11Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team0:01:16
12Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:20
13Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
14Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept0:01:21
15Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling0:01:31
16Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
17Roland Thalmann (Swi) Team Roth
18Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
19Nils Politt (Ger) Team Katusha
20Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
21Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22Nico Brüngger (Swi) Team Roth
23Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
24Richard Handley (GBr) One Pro Cycling0:02:36
25John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
26Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:02:47
27Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:03:45
28August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus0:03:47
29Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:51
30Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
31Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team0:06:07
32Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:06:24
33Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:06:56
34Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM0:09:15
35Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult0:09:23
36Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:10:24
37Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM0:10:28
38Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør0:11:21
39Michael Morkov (Den) Team Katusha0:11:48
40Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:11:51
41Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team0:12:07
42Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
43Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
44Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
45Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
46Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult0:14:15
47Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus0:15:17
48Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:15:30
49Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:15:53
50Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:17:37
51Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:18:10
52Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:18:30
53Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget0:18:58
54Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:20:48
55Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no0:23:26
56David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:24:02
57Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no0:24:26
58Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:26:10
59Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
60Michael Reihs (Den) Stölting Service Group0:26:29
61Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:26:51
62Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team0:27:14
63James Oram (NZl) One Pro Cycling0:27:15
64Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:27:26
65Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:28:13
66Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha0:28:37
67Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:28:57
68Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:29:53
69Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget0:31:09
70Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus0:33:02
71Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:33:33
72Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:35:01
73Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:35:42
74Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:36:27
75Matthias Krizek (Aut) Team Roth0:36:30
76Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:36:36
77Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling0:36:46
78Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
79Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
80Dylan Page (Swi) Team Roth
81Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
82Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
83Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:37:40
84Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus0:38:48
85Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no0:38:54
86Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:39:27
87Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:40:09
88Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:40:26
89Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget0:41:50
90Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:43:18
91Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling0:43:19
92Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk0:43:54
93Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget0:43:58
94Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling0:44:52
95Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling0:47:04
96Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
97Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:47:16
98Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
99Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:48:06
100Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør0:48:07
101Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no0:49:01
102Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget0:49:12
103Nicola Toffali (Ita) Team Roth
104Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:49:19
105Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team0:49:24
106Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling0:50:32
107William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling0:50:39
108Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:53:07
109Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling0:53:54
110Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult0:55:15
111Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:56:29
112Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:59:58

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha64
2Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team42
3Leigh Howard (Aus) IAM Cycling40
4Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team32
5Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton28
6Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth28
7Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team24
8Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget22
9Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM20
10Christian Mager (Ger) Stölting Service Group20
11Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton16
12Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton15
13Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team15
14August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus14
15William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling12
16Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton12
17Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult10
18Erik Baska (Svk) Tinkoff Team10
19Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise8
20Michael Morkov (Den) Team Katusha6
21Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team6
22Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team4
23Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team4
24Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør4
25Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise4
26Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft4
27Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team2
28Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør2
29Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
30Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team2
31Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team2
32Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
33Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no2
34Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling1
35Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør33
2Christian Mager (Ger) Stölting Service Group11
3Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team6
4Matthias Krizek (Aut) Team Roth6
5Leigh Howard (Aus) IAM Cycling5
6Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton5
7Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM5
8Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM5
9Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team4
10Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
11Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult4
12Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team4
13Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
14Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft3
15Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team2
16Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no2
17Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
18Erik Baska (Svk) Tinkoff Team2
19Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton17:53:24
2Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:02
3Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget0:00:40
4Christian Mager (Ger) Stölting Service Group0:00:45
5Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team0:00:52
6Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:00
7Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling0:01:11
8Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
9Roland Thalmann (Swi) Team Roth
10Nils Politt (Ger) Team Katusha
11Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
13August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus0:03:27
14Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft0:03:31
15Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team0:05:47
16Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM0:08:55
17Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult0:09:03
18Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:10:04
19Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM0:10:08
20Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør0:11:01
21Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team0:11:47
22Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
23Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
24Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
25Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus0:14:57
26Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team0:15:10
27Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:17:17
28Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:17:50
29Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:18:10
30Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget0:18:38
31Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept0:20:28
32Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no0:23:06
33Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no0:24:06
34Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:25:50
35Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:26:31
36Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team0:26:54
37James Oram (NZl) One Pro Cycling0:26:55
38Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:27:06
39Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:28:37
40Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget0:30:49
41Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus0:32:42
42Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:33:13
43Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team0:35:22
44Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group0:36:07
45Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling0:36:26
46Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
47Dylan Page (Swi) Team Roth
48Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
49Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus0:38:28
50Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør0:39:07

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Tean53:41:20
2Roompot — Oranje Peloton0:00:04
3Delko Marseille Provence KTM0:01:52
4Team Roth0:02:06
5Team Katusha0:06:13
6Tinkoff0:11:27
7Topsport Vlaanderen — Baloise0:11:49
8Rabobank Development Team0:14:06
9Fortuneo Vital Concept0:16:37
10Verva Activejet Pro Cycling Team0:29:35
11One Pro Cycling0:30:19
12Stölting Service Group0:32:21
13Team Sparebanken Sør0:40:59
14Team Coop-Øster Hus0:41:46
15Team FixIT.no0:45:07
16Team Joker Byggtorget0:47:48
17ColoQuick-Cult0:50:15
18Team Virtu Pro — VéloConcept0:55:02
19IAM Cycling0:55:59
20Team Novo Nordisk1:07:34
21Drapac Professional Cycling1:19:28
22Team Ringeriks — Kraft1:24:14
23Bliz — Merida Pro Cycling1:30:04

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.