Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Фьордов 2016. Результаты 4 этапа

Тур Фьордов 2016. Результаты 4 этапа

31 августа — 4 сентября Норвегия, Шоссе — 2.1. Tour des Fjords 2016

 

Суббота 3 сентября 2016 года

Маршрут: Stavanger — Sandnes

Дистанция: 165.6 км

 

 

Результаты четвёртого этапа Тура Фьордов 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM 4:00:14
2 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget
3 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:00:03
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
5 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth
6 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
7 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
8 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
9 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team
10 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
12 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult
13 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør
14 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:00:07
15 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:00:11
16 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
17 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
18 Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:00:12
19 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:00:22
20 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling
21 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
24 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
25 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team
26 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
27 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
28 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
29 Nils Politt (Ger) Team Katusha
30 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
31 Richard Handley (GBr) One Pro Cycling
32 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team
33 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
34 James Oram (NZl) One Pro Cycling
35 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
36 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
37 John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
38 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:03
39 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
40 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:38
41 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept
42 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
43 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team
44 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
45 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:02:26
46 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
47 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
48 Michael Morkov (Den) Team Katusha
49 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling 0:02:42
50 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
51 Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør
52 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
53 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
54 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
55 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team
56 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
57 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
58 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus
59 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
60 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
61 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
62 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
63 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
64 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no
65 Dylan Page (Swi) Team Roth
66 Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult
67 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no
68 Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no
69 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
70 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
71 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
72 Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha
73 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
74 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget 0:04:01
75 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget
76 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:22
77 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget 0:05:21
78 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:06:05
79 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
80 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk
81 Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult
82 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
83 Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
84 Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling
85 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
86 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 0:09:05
87 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
88 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:09:15
89 Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget
90 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus
91 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling
92 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
94 Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
95 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus
96 Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
97 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
98 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
99 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
100 Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:09:27
101 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team
102 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
103 Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft
104 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:10:48
105 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
106 Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
107 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
108 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling
109 Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling 0:11:30
110 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
111 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:11:54
112 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 6
2 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 4
3 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 2

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 6
2 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 4
3 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 2

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM 20
2 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget 16
3 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 14
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 12
5 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 10
6 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 8
7 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
8 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 4
9 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team 2
10 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 5
2 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 3
3 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 2
4 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 5
2 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 3
3 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 2
4 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 5
2 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 3
3 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 2
4 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 17:53:04
2 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team 0:00:20
3 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
4 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:22
5 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:23
6 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
7 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget 0:01:00
8 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:01:05
9 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:01:12
10 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team
11 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:01:16
12 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:20
13 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
14 Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo — Vital Concept 0:01:21
15 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:01:31
16 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
17 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
18 Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
19 Nils Politt (Ger) Team Katusha
20 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no
21 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22 Nico Brüngger (Swi) Team Roth
23 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
24 Richard Handley (GBr) One Pro Cycling 0:02:36
25 John Kronborg Ebsen (Den) One Pro Cycling
26 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:02:47
27 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:45
28 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:03:47
29 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:03:51
30 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft
31 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:06:07
32 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:06:24
33 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 0:06:56
34 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM 0:09:15
35 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 0:09:23
36 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:10:24
37 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 0:10:28
38 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:11:21
39 Michael Morkov (Den) Team Katusha 0:11:48
40 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:11:51
41 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team 0:12:07
42 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
43 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
44 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
45 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
46 Gustav Erik Larsson (Swe) ColoQuick-Cult 0:14:15
47 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:15:17
48 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:15:30
49 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:15:53
50 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:17:37
51 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:18:10
52 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:18:30
53 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:18:58
54 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:20:48
55 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no 0:23:26
56 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk 0:24:02
57 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no 0:24:26
58 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:26:10
59 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
60 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group 0:26:29
61 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:26:51
62 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team 0:27:14
63 James Oram (NZl) One Pro Cycling 0:27:15
64 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:27:26
65 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:28:13
66 Dmitry Kozonchuk (Rus) Team Katusha 0:28:37
67 Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:28:57
68 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:29:53
69 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget 0:31:09
70 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:33:02
71 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:33:33
72 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:35:01
73 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:35:42
74 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:36:27
75 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:36:30
76 Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:36:36
77 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling 0:36:46
78 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
79 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
80 Dylan Page (Swi) Team Roth
81 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform C.T.
82 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
83 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:37:40
84 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:38:48
85 Adrian Gjolberg (Nor) Team FixIT.no 0:38:54
86 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:39:27
87 Mark Sehested Pedersen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:40:09
88 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:40:26
89 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:41:50
90 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:43:18
91 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:43:19
92 Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk 0:43:54
93 Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker Byggtorget 0:43:58
94 Johan Svensson (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling 0:44:52
95 Nikolaï Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling 0:47:04
96 Jonas Aaen Jorgensen (Den) Riwal Platform C.T.
97 Kristian Kulsef (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:47:16
98 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
99 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 0:48:06
100 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:48:07
101 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 0:49:01
102 Edvin Wilson (Swe) Team Joker Byggtorget 0:49:12
103 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
104 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:49:19
105 Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team 0:49:24
106 Joshua Hunt (GBr) One Pro Cycling 0:50:32
107 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling 0:50:39
108 Daniel Holm Foder (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:53:07
109 Samuel Williams (GBr) One Pro Cycling 0:53:54
110 Frederik Willmann (Nor) ColoQuick-Cult 0:55:15
111 Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:56:29
112 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:59:58

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 64
2 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 42
3 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 40
4 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 32
5 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 28
6 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 28
7 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team 24
8 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget 22
9 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM 20
10 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 20
11 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16
12 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 15
13 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 15
14 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 14
15 William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling 12
16 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 12
17 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 10
18 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 10
19 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 8
20 Michael Morkov (Den) Team Katusha 6
21 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 6
22 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 4
23 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 4
24 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 4
25 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 4
26 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 4
27 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team 2
28 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør 2
29 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
30 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team 2
31 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 2
32 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
33 Henrik Sandal (Nor) Team FixIT.no 2
34 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 1
35 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 33
2 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 11
3 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 6
4 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 6
5 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 5
6 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 5
7 Rémi Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 5
8 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 5
9 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 4
10 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
11 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 4
12 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
13 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
14 Audun Brekke Flotten (Nor) Team Ringeriks — Kraft 3
15 Michael Schaer (Swi) BMC Racing Team 2
16 Asmund Lovik (Nor) Team FixIT.no 2
17 Frédéric Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
18 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 2
19 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton 17:53:24
2 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:02
3 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Byggtorget 0:00:40
4 Christian Mager (Ger) Stölting Service Group 0:00:45
5 Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team 0:00:52
6 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:01:00
7 Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling 0:01:11
8 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
9 Roland Thalmann (Swi) Team Roth
10 Nils Politt (Ger) Team Katusha
11 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12 Nikolaj Moltke Steen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept
13 August Jensen (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:03:27
14 Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks — Kraft 0:03:31
15 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:05:47
16 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM 0:08:55
17 Hampus Anderberg (Swe) ColoQuick-Cult 0:09:03
18 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:10:04
19 Frederik Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 0:10:08
20 Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:11:01
21 Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team 0:11:47
22 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
23 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
24 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør
25 Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:14:57
26 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:15:10
27 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 0:17:17
28 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:17:50
29 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:18:10
30 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Byggtorget 0:18:38
31 Kasper Asgreen (Den) Team Virtu Pro — VéloConcept 0:20:28
32 Ken-Levi Eikeland (Nor) Team FixIT.no 0:23:06
33 Bjornar Overland (Nor) Team FixIT.no 0:24:06
34 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:25:50
35 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:26:31
36 Martjin Budding (Ned) Rabobank Development Team 0:26:54
37 James Oram (NZl) One Pro Cycling 0:26:55
38 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:27:06
39 Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:28:37
40 Truls Korsaeth (Nor) Team Joker Byggtorget 0:30:49
41 Oscar Landa (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:32:42
42 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:33:13
43 Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team 0:35:22
44 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 0:36:07
45 Matti Manninen (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling 0:36:26
46 Brad Evans (NZl) Drapac Professional Cycling
47 Dylan Page (Swi) Team Roth
48 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team
49 Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop-Øster Hus 0:38:28
50 Age Ljostad Nilsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:39:07

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Tean 53:41:20
2 Roompot — Oranje Peloton 0:00:04
3 Delko Marseille Provence KTM 0:01:52
4 Team Roth 0:02:06
5 Team Katusha 0:06:13
6 Tinkoff 0:11:27
7 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:49
8 Rabobank Development Team 0:14:06
9 Fortuneo Vital Concept 0:16:37
10 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:29:35
11 One Pro Cycling 0:30:19
12 Stölting Service Group 0:32:21
13 Team Sparebanken Sør 0:40:59
14 Team Coop-Øster Hus 0:41:46
15 Team FixIT.no 0:45:07
16 Team Joker Byggtorget 0:47:48
17 ColoQuick-Cult 0:50:15
18 Team Virtu Pro — VéloConcept 0:55:02
19 IAM Cycling 0:55:59
20 Team Novo Nordisk 1:07:34
21 Drapac Professional Cycling 1:19:28
22 Team Ringeriks — Kraft 1:24:14
23 Bliz — Merida Pro Cycling 1:30:04

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.