Главная страница » Вуэльта Испании 2016. Результаты 15 этапа

Вуэльта Испании 2016. Результаты 15 этапа

20 августа — 11 сентября Испания, Шоссе — WT. Vuelta a Espana 2016

 

Воскресенье 4 сентября 2016 года

Маршрут: Sabinanigo — Formigal

Дистанция: 120 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Fotoreporter Sirotti)

Видеообзор

Результаты пятнадцатого этапа Вуэльты Испании 2016.

Результаты 15 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 2:54:30
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:03
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:25
4 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:00:28
5 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:00:31
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:34
7 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:00:53
8 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:01:16
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:01:53
10 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:59
11 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:10
12 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac
13 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
14 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team
15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:02:31
16 Egor Silin (Rus) Team Katusha
17 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:02:37
18 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:02:40
19 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
20 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:02:45
21 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:02:47
22 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:02:49
23 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
24 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
25 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:03:00
26 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac
27 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:03:05
28 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:03:16
29 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
30 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:24
31 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:04:38
32 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:05:13
33 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:05:53
34 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:06:10
35 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:10:12
36 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
37 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
38 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
39 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
40 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
41 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
42 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac
43 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:14:07
44 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:15:41
45 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
46 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
47 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
48 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
49 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:19:01
50 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18
51 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
52 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
53 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange
54 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
55 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
56 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
57 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
58 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
59 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
60 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
61 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
62 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
63 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
64 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
65 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
66 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
67 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
68 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
69 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team
70 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:21:12
71 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:24:48
72 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:41:32
73 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:46:54
74 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:53:54
75 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
76 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
77 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
78 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step
79 Tiago Machado (Por) Team Katusha
80 Mario Costa (Por) Lampre — Merida
81 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
82 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
83 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
84 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
85 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
86 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale
87 José Herrada (Spa) Movistar Team
88 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
89 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
90 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
91 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
92 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
93 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
94 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
95 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
96 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
97 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
98 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
99 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
100 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
101 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
102 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
103 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
104 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
105 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
106 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
107 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
108 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
109 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
110 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
111 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
112 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
113 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
114 Christian Knees (Ger) Team Sky
115 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
116 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
117 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
118 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange
119 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
120 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
121 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
122 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
123 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange
124 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
125 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
126 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
127 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
128 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
129 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
130 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
131 Julien Morice (Fra) Direct Energie
132 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
133 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
134 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
135 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange
136 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
137 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
138 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
139 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
140 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
141 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
142 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
143 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
144 Michal Golas (Pol) Team Sky
145 Alexandre Geniez (Fra) FDJ
146 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida
147 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
148 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18
149 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
150 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
151 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange
152 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
153 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
154 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
155 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
156 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
157 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
158 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
159 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
160 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac
161 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
162 Ian Boswell (USA) Team Sky
163 Leopold Konig (Cze) Team Sky
164 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
DNS Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data

[свернуть]

Спринт 1 - Biescas, 90 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 4
2 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
3 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 25
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 20
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 16
4 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 14
5 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 12
6 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 10
7 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 9
8 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 8
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 7
10 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 6
11 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 5
12 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 4
13 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 3
14 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 2
15 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]

Гора 1 - Alto de Petralba, 41.3 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 3
2 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 2
3 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора 2 - Alto de Cotefablo, 76.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 5
2 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 3
3 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 1

[свернуть]

Гора 3 - Aramon Formigal, 118.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 10
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 6
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 4
4 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 2
5 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 1

[свернуть]

Самый агрессивный велогонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 8:48:14
2 Cannondale-Drapac 0:01:19
3 Team Katusha 0:02:19
4 BMC Racing Team 0:04:53
5 AG2R La Mondiale 0:10:53
6 Etixx — Quick-Step 0:11:28
7 Tinkoff Team 0:16:14
8 Astana Pro Team 0:17:32
9 Orica-BikeExchange 0:18:57
10 Trek-Segafredo 0:24:54
11 Lotto Soudal 0:32:58
12 Lampre — Merida 0:35:28
13 Caja Rural-Seguros RGA 0:36:42
14 IAM Cycling 0:37:22
15 Cofidis, Solutions Credits 0:55:15
16 Dimension Data 0:57:40
17 Team Giant-Alpecin 1:11:00
18 Team Sky 1:33:22
19 FDJ 1:43:32
20 Team LottoNl-Jumbo 1:46:09
21 Bora-Argon 18 2:02:05
22 Direct Energie 2:36:58

[свернуть]

Генеральная классификация после 15 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 61:36:07
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:03:37
3 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 0:03:57
4 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:04:02
5 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:05:07
6 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:06:12
7 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 0:06:43
8 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:07:17
9 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:07:23
10 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:07:39
11 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 0:08:05
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 0:09:45
13 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:09
14 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:06
15 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:11:44
16 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:12:48
17 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:13:55
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:17:25
19 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:19:57
20 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:22:48
21 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:31:53
22 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:31:54
23 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 0:32:56
24 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:37:38
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:40:49
26 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:42:13
27 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:48:14
28 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:48:36
29 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:53:39
30 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:55:06
31 Leopold Konig (Cze) Team Sky 0:56:35
32 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1:02:08
33 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 1:02:39
34 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 1:02:42
35 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale 1:02:50
36 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:04:28
37 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 1:07:44
38 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1:10:42
39 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1:12:28
40 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 1:12:39
41 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1:16:52
42 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 1:17:00
43 José Mendes (Por) Bora-Argon 18 1:17:03
44 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 1:17:41
45 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 1:22:20
46 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:22:39
47 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1:22:47
48 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 1:24:07
49 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:25:26
50 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:26:40
51 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:29:00
52 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 1:29:40
53 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1:34:42
54 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:35:20
55 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:36:18
56 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:37:04
57 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:44:50
58 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 1:46:36
59 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1:50:20
60 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:50:28
61 Alberto Losada (Spa) Team Katusha 1:50:30
62 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 1:54:52
63 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 1:58:59
64 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:59:16
65 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 1:59:31
66 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 1:59:37
67 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2:03:17
68 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2:06:45
69 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 2:14:02
70 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 2:14:06
71 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 2:14:12
72 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:21:39
73 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:25:41
74 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:25:58
75 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 2:26:08
76 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 2:31:08
77 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 2:31:09
78 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 2:32:29
79 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:33:27
80 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2:33:57
81 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 2:35:15
82 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2:37:42
83 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 2:37:47
84 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 2:37:58
85 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 2:39:07
86 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 2:39:58
87 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:40:54
88 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 2:41:08
89 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 2:41:22
90 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 2:41:25
91 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 2:41:40
92 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 2:42:15
93 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2:42:21
94 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2:42:51
95 Tiago Machado (Por) Team Katusha 2:43:04
96 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:43:56
97 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:44:19
98 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 2:44:49
99 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team 2:44:58
100 José Herrada (Spa) Movistar Team 2:45:12
101 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 2:46:19
102 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 2:46:46
103 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 2:46:59
104 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 2:48:36
105 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 2:49:56
106 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 2:50:49
107 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 2:52:56
108 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 2:54:55
109 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 2:58:04
110 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 2:58:07
111 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 2:58:51
112 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 2:59:06
113 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 2:59:49
114 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre — Merida 3:00:28
115 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 3:01:12
116 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 3:04:58
117 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 3:05:58
118 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 3:08:13
119 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 3:10:56
120 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 3:11:30
121 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 3:12:00
122 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:15:11
123 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:15:31
124 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:16:44
125 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 3:18:38
126 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:19:46
127 Michal Golas (Pol) Team Sky 3:21:25
128 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:22:34
129 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 3:25:10
130 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:26:05
131 Christian Knees (Ger) Team Sky 3:26:35
132 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 3:29:41
133 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 3:30:04
134 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:33:05
135 Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:33:12
136 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 3:35:18
137 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:37:59
138 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 3:40:10
139 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 3:43:10
140 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 3:43:48
141 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 3:45:42
142 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 3:46:53
143 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 3:47:56
144 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 3:49:18
145 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 3:49:41
146 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 3:49:48
147 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 3:52:28
148 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 3:54:43
149 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3:54:53
150 Mario Costa (Por) Lampre — Merida 3:57:59
151 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 3:58:12
152 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 3:59:16
153 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 3:59:59
154 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 4:00:54
155 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4:02:21
156 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4:03:45
157 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 4:05:53
158 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 4:05:55
159 Julien Morice (Fra) Direct Energie 4:06:29
160 Nick Dougall (RSA) Dimension Data
161 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 4:09:12
162 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18 4:12:25
163 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 4:13:02
164 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4:15:44

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 93
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 86
3 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 76
4 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team 65
5 Christopher Froome (GBr) Team Sky 62
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 54
7 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 47
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 45
9 Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange 45
10 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 44
11 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 39
12 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 35
13 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 32
14 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 30
15 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 25
16 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 25
17 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 25
18 Egor Silin (Rus) Team Katusha 24
19 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 24
20 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 20
21 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 20
22 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 20
23 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 20
24 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 20
25 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 20
26 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 18
27 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 18
28 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 16
29 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 16
30 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 16
31 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 16
32 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 15
33 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 14
34 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 14
35 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 14
36 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 14
37 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 13
38 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 12
39 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 12
40 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 11
41 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 11
42 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 10
43 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 9
44 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 8
45 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 8
46 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 8
47 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 7
48 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 7
49 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
50 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 7
51 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6
52 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 6
53 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
54 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 3
55 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3
56 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 3
57 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 2
58 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
59 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 2
60 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1
61 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 1
62 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1
63 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18 1
64 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 56
2 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 48
3 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 30
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 27
5 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 25
6 Egor Silin (Rus) Team Katusha 23
7 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 22
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 19
9 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 18
10 Christopher Froome (GBr) Team Sky 16
11 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 15
12 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 12
13 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 9
14 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 9
15 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 8
16 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 8
17 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
18 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 7
19 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
20 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 5
21 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
22 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
23 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 4
24 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 4
25 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 4
26 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
27 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 4
28 Tiago Machado (Por) Team Katusha 3
29 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 3
30 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 3
31 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
32 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 3
33 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 3
34 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 2
35 Leopold Konig (Cze) Team Sky 2
36 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 2
37 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 2
38 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 2
39 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 2
40 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 2
41 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 2
42 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
43 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 2
44 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 2
45 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 1
46 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 1
47 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1
48 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 1
49 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 1
50 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 1
51 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 1
52 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 1

[свернуть]

Комбинированная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 7
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 17
3 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 27
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 32
5 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 34
6 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 35
7 Egor Silin (Rus) Team Katusha 41
8 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 44
9 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 49
10 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 57
11 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 57
12 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo 59
13 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 78
14 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 84
15 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 85
16 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 90
17 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 94
18 Daniel Moreno (Spa) Movistar Team 96
19 Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits 98
20 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo 99
21 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 109
22 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 111
23 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 113
24 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 117
25 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 124
26 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 127
27 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 128
28 Leopold Konig (Cze) Team Sky 131
29 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 144
30 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 145
31 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 146
32 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 158
33 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 164
34 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 166
35 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 167
36 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 173
37 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 175
38 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 183
39 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 183
40 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 194
41 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 207
42 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 209
43 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 211
44 Tiago Machado (Por) Team Katusha 217
45 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 220
46 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 227
47 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 229
48 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 265
49 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 284
50 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 309
51 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 335

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 183:43:06
2 Movistar Team 0:24:20
3 Cannondale-Drapac 0:24:50
4 Team Katusha 0:37:02
5 Astana Pro Team 0:38:25
6 AG2R La Mondiale 0:39:08
7 Etixx — Quick-Step 0:45:42
8 IAM Cycling 1:15:17
9 Tinkoff Team 1:16:48
10 Orica-BikeExchange 1:22:49
11 Lotto Soudal 1:27:28
12 Cofidis, Solutions Credits 1:32:45
13 Trek-Segafredo 1:41:03
14 Team Sky 1:54:15
15 Caja Rural-Seguros RGA 2:49:11
16 Lampre — Merida 3:17:37
17 Team LottoNl-Jumbo 3:52:29
18 Dimension Data 4:03:37
19 Bora-Argon 18 4:28:34
20 Team Giant-Alpecin 5:00:38
21 FDJ 5:06:56
22 Direct Energie 5:18:25

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.