Главная страница » Появилось новое мобильное приложение для любителей велоспорта
Появилось новое мобильное приложение для любителей велоспорта

Многие поклонники велосипедного спорта уже знакомы с приложениями Tour Tracker, которые позволяют следить за гонками мирового уровня в реальном времени, а также пользоваться большим количеством дополнительных привилегий. Одним из самых популярных является Tour Tracker Grand Tour. Оно обеспечивает эксклюзивное освещение трех крупнейших гонок на велосипеде, является популярным в мире велоспорта. Данная компания предоставляет официальные приложения для Tour de France, Giro d’Italia, Vuelta España и других международных соревнований по велоспорту. Все начинания компании удостоены наград.

В этом году компания порадовала своих клиентов и выпустила OVO Energy Tour of Britain. Бесплатное мобильное приложение содержит более 100 эксклюзивных функций, включая прямую GPS-отслеживание гонки от начала до конца, полные результаты каждого этапа для всех категорий, а также интегрированную игру Fantasy Cycling с частными лигами.

Tour Tracker позволяет поклонникам гонки в Великобритании, а также во всем мире, максимально приблизиться к действию на всех восьми этапах гонок, чем это было возможно когда-либо прежде.

OVO Energy Tour of Britain Race Director Мик Беннетт сказал: «Приложения Tour Tracker являются золотым стандартом для мобильного велосипедного покрытия, поэтому привлечение таких технологий к гонке станет отличным дополнением для наших болельщиков, команд, спонсоров и персонала мероприятия».

Основатель Tour Tracker Allan Padgett добавил: «OVO Energy Tour of Britain – одна из моих любимых гонок, поэтому я очень рад представить нашу технологию. Это приложение имеет полный набор эксклюзивных функций, и я знаю, что поклонникам понравится отслеживать гонки с мобильных устройств. Я также знаю, что партнеры и спонсоры гонки будут наслаждаться увеличением воздействия своих брендов, поскольку партнерство растет».

Leave a Reply