Главная страница » Результаты: Гран-при Валлони-2018

Результаты: Гран-при Валлони-2018

Blegny — Citadelle de Namur, 205,9 км

1Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo5:14:28
2Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits
3Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic
4Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
5Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert
6Huub Duijn (Ned) Veranda’s Willems Crelan0:00:05
7Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie0:00:07
8Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole
9Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club
10Sean Bennett (Usa) Hagens Berman Axeon0:00:08
11Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole0:00:12
12Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ
13João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon0:00:14
14Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:00:16
15Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert0:00:23
16Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:00:26
17Rui Oliveira (Por) Hagens Berman Axeon0:00:27
18Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:00:47
19Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
20Jérémy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic0:00:51
21Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ0:00:54
22Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:00:59
23Patrick Müller (Swi) Vital Concept Club
24Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
25Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:01:03
26Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic0:01:28
27Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:34
28Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:01:37
29Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
30Adam Lewis (Gbr) T.Palm-Pôle Continental Wallon
31Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
32Mathias De Witte (Bel) Veranda’s Willems Crelan
33Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert
34Tanguy Turgis (Fra) Vital Concept Club
35Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole
36Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
37Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo
38Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex
39Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R La Mondiale
40Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
41Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert
42Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic
43Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ
44Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
45Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie0:01:43
46Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
47Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal0:02:07
48Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex0:02:24
49Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:28
50Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex
51Tom Van Vuchelen (Bel) AGO-Aqua Service
52Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic0:02:32
53Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal0:02:34
54Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole
55Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
56Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:39
57Yann Pestiaux (Bel) AGO-Aqua Service0:02:42
58Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
59Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Samsic0:02:59
60Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club0:03:06
61Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic0:03:13
62Sylvain Moniquet (Bel) AGO-Aqua Service0:03:16
63Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:03:19
64Tom Wirtgen (Lux) AGO-Aqua Service0:03:21
65Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:03:26
66Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
67Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:03:33
68Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo-Samsic0:04:27
69Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex0:07:13
70Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic0:07:16
71Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert
72Jerome Mainard (Fra) Roubaix Lille Metropole
73Jose Manuel Diaz (Spa) Israel Cycling Academy
74Ruben Scheire (Bel) Tarteletto-Isorex
75Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
76Arthur Pagnaer (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
77Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
78Yorick Slagmulders (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
79Félix Dopchie (Bel) AGO-Aqua Service
80Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
81Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
82Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
83August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
84Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
85Simon Sellier (Fra) Direct Energie0:07:21
86Arjen Livyns (Bel) Veranda’s Willems Crelan
87Thomas Joly (Fra) Roubaix Lille Metropole0:07:39
88Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij0:07:48
89Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club0:09:56
90Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:12:01
91Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
92Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo
93David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex
94Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
95Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
96Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
97Julien Morice (Fra) Vital Concept Club
98Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto-Isorex
99Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ
100Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie
101Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij
102Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems Crelan
103Tomas Petit (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon
104Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.