Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 17 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2018. Результаты 17 этапа

Гечо — Балкон-де-Бискайя, 157 км

1Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac04:09:48
2Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team00:05
3David De La Cruz (Esp) Team Sky00:10
4Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe00:13
5Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin00:38
6Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team00:44
7Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data00:48
8Jesus Herrada (Esp) Cofidis00:51
9Jai Hindley (Aus) Team Sunweb00:55
10Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida01:48
11Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
12Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data01:51
13Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky01:57
14Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors02:40
15Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
16Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:44
17Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott02:48
18Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team02:50
19Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team02:52
20Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA02:53
21Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott03:08
22Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:44
23Nairo Quintana (Col) Movistar Team
24Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida03:53
25Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac04:09
26Tony Gallopin (Fra) AG2R04:10
27Alexandre Geniez (Fra) AG2R04:20
28Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe04:33
29Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb04:55
30Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias05:17
31Andrey Amador (Crc) Movistar Team05:22
32Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ05:26
33Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
34Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
35Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team05:30
36Igor Anton (Esp) Dimension Data05:41
37Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo05:48
38Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team06:06
39Jose Mendes (Por) Burgos — BH06:17
40Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe06:19
41Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott06:30
42Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias06:40
43Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac07:20
44Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors07:34
45Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida07:37
46Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac07:45
47Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH08:26
48Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo08:28
49Hubert Dupont (Fra) AG2R08:45
50Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA09:04
51Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida
52Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
53Mikael Cherel (Fra) AG2R09:39
54Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
55Benjamin King (Usa) Dimension Data10:48
56Sergio Henao (Col) Team Sky
57Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors10:50
58Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
59Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
60Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates10:55
61Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac11:20
62Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin11:24
63Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida11:30
64Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
64Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
66Winner Anacona (Col) Movistar Team11:56
67Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA11:57
68Ben Gastauer (Lux) AG2R12:10
69Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo12:31
70Davide Villella (Ita) Astana Pro Team13:19
71Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team13:26
72Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
73Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe13:29
74Imanol Erviti (Esp) Movistar Team13:36
75Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
76Pablo Torres (Esp) Burgos — BH
77Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin
78Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb
79Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
80George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo14:00
81Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott14:03
82Nans Peters (Fra) AG2R14:12
83Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates14:14
84Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
85Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
86Michael Storer (Aus) Team Sunweb14:33
87Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky16:59
88Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac17:17
89Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
90Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
91Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis18:18
92Simon Geschke (Ger) Team Sunweb18:30
92Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb
94Daniele Bennati (Ita) Movistar Team18:37
95Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team18:46
96Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott19:48
97Jose Herrada (Esp) Cofidis
98Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ
99Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
100Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
101Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
102Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
103Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
104Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe20:13
105Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias20:27
106Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
107Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal20:59
108Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal21:14
109Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias21:19
110Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida21:35
111Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH22:12
112Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo22:17
113Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal22:34
114Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team22:36
115Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
116Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ22:41
117Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
117Luis Angel Mate (Esp) Cofidis22:44
119Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team
120Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott22:58
121Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
122Loic Chetout (Fra) Cofidis23:02
123Diego Rubio (Esp) Burgos — BH23:15
124Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias23:19
125Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis23:34
126Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
127Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac
128Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors24:03
129Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors
130Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
131Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA
132Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
133Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
134Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
135Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac
136Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo
137Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team
138Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
139Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin
140Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
141Julien Duval (Fra) AG2R
142Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
143Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo24:11
144Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data
145Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
146Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias24:17
147Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ24:25
148Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors
149Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo24:29
150Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
151Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe24:36
152Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe24:44
153Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo
154Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data
155Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin
156Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
157Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
158Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo24:52
159Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors25:30
160Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
161Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott25:33
162Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo26:36
DNFMark Padun (Ukr) Bahrain Merida0
DNFJordi Simon (Esp) Burgos — BH
DNSRohan Dennis (Aus) BMC Racing Team

Промежуточный спринт Bilbao — 48.7 км

1Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team4
2Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe2
3Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1

Финиш этапа

1Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac25
2Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team20
3David De La Cruz (Esp) Team Sky16
4Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe14
5Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin12
6Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team10
7Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data9
8Jesus Herrada (Esp) Cofidis8
9Jai Hindley (Aus) Team Sunweb7
10Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida6
11Stephane Rossetto (Fra) Cofidis5
12Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data4
13Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky3
14Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors2
15Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team1

Горная премия 3 кат. Alto de la Arboleda — 16.7 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
2Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo2
3Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe1

Горная премия 3 кат. Alto de San Juan de Gaztelugatxe — 85.2 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
2Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo2
3Stephane Rossetto (Fra) Cofidis1

Горная премия 2 кат. Alto del Balcón de Bizkaia — 120.6 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
2Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo3
3Stephane Rossetto (Fra) Cofidis1

Горная премия 3 кат. Alto de Santa Eufemia — 136.2 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
2Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo2
3Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida1

Горная премия 3 кат. Alto de Gontzegaraine — 147.1 км

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal3
2Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team2
3Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo1

Горная премия 1 кат. Alto del Balcón de Bizkaia — 157 км

1Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac10
2Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team6
3David De La Cruz (Esp) Team Sky4
4Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe2
5Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin1

Командный зачет этапа

1Dimension Data (Rsa)12:37:44
2Bora-hansgrohe (Ger)02:45
3EF Education First-Drapac (Usa)03:09
4Movistar (Spa)03:26
5Astana Pro Team (Kaz)03:28
6Mitchelton-Scott (Aus)04:06
7Team Sky (Gbr)04:35
8Bahrain Merida (Brn)04:58
9Euskadi Basque Country — Murias (Spa)06:21
10AG2R La Mondiale (Fra)08:55
11Team Sunweb (Ger)09:00
12BMC Racing Team (Usa)12:17
13Cofidis (Fra)12:37
14Caja Rural — Seguros RGA (Spa)12:41
15Quick-Step Floors (Bel)12:44
16KATUSHA-Alpecin (Sui)15:12
17Trek-Segafredo (Usa)16:46
18Burgos — BH (Spa)19:59
19Lotto NL — Jumbo (Ned)21:55
20Groupama — FDJ (Fra)22:20
21UAE Team Emirates (Uae)31:03
22Lotto Soudal (Bel)35:22

Генеральная классификация после 17 этапа:

1Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott69:05:34
2Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team00:25
3Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors01:22
4Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team01:36
5Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo01:48
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team02:11
7Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida04:09
8Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac04:36
9Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ05:31
10Tony Gallopin (Fra) AG2R06:05
11Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe06:33
12Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb09:15
13David De La Cruz (Esp) Team Sky09:19
14Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe10:27
15Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo11:35
16Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott14:40
17Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ17:31
18Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates22:00
19Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida25:20
20Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias26:28
21Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team26:44
22Jesus Herrada (Esp) Cofidis31:34
23Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe31:42
24Sergio Henao (Col) Team Sky37:08
25Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin37:37
26George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo39:58
27Benjamin King (Usa) Dimension Data42:24
28Hubert Dupont (Fra) AG2R44:54
29Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA45:15
30Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida45:19
31Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team46:16
32Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo49:43
33Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky52:50
34Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data53:12
35Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac56:55
36Ben Gastauer (Lux) AG2R58:10
37Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data58:18
38Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo01:00:02
39Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac01:02:09
40Jai Hindley (Aus) Team Sunweb01:02:28
41Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors01:03:59
42Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team01:05:29
43Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team01:08:45
44Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal01:14:23
45Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac01:15:03
46Jose Herrada (Esp) Cofidis01:15:10
47Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates01:16:37
48Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:18:14
49Davide Villella (Ita) Astana Pro Team01:19:26
50Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data01:22:21
51Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida01:23:54
52Igor Anton (Esp) Dimension Data01:24:13
53Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:26:36
54Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team01:28:46
55Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:28:47
56Stephane Rossetto (Fra) Cofidis01:30:03
57Simon Geschke (Ger) Team Sunweb01:30:06
58Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo01:31:30
59Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates01:32:45
60Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin01:33:58
61Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky01:34:06
62Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac01:35:26
63Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team01:35:42
64Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott01:35:52
64Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo01:37:44
66Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida01:38:52
67Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin01:40:46
68Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal01:41:21
69Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias01:41:58
70Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team01:42:53
71Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott01:46:51
72Winner Anacona (Col) Movistar Team01:46:56
73Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team01:49:44
74Sander Armee (Bel) Lotto Soudal01:50:28
75Nelson Oliveira (Por) Movistar Team01:52:19
76Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA01:55:18
77Nans Peters (Fra) AG2R02:00:48
78Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team02:02:47
79Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:05:53
80Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team02:06:10
81Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ02:06:26
82Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin02:08:29
83Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team02:12:11
84Richie Porte (Aus) BMC Racing Team02:12:44
85Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias02:15:13
86Andrey Amador (Crc) Movistar Team02:17:46
87Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe02:18:03
88Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data02:18:19
89Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac02:19:48
90Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb02:22:38
91Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH02:23:44
92Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors02:23:57
92Alexandre Geniez (Fra) AG2R02:24:33
94Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH02:28:19
95Jose Mendes (Por) Burgos — BH02:29:31
96Imanol Erviti (Esp) Movistar Team02:31:19
97Salvatore Puccio (Ita) Team Sky02:32:38
98Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky02:34:40
99Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors02:39:27
100Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH02:39:48
101Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida02:43:17
102Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal02:47:41
103Jetse Bol (Ned) Burgos — BH02:49:47
104Mikael Cherel (Fra) AG2R02:55:04
105Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team03:00:55
106Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin03:01:29
107Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:03:37
108Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal03:11:22
109Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe03:11:25
110Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team03:11:54
111Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb03:12:22
112Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates03:13:36
113Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates03:16:01
114Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal03:16:17
115Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:17:19
116Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:17:40
117Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott03:17:50
117Luis Angel Mate (Esp) Cofidis03:19:04
119Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ03:19:53
120Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis03:19:56
121Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data03:26:33
122Garikoitz Bravo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias03:27:25
123Michael Storer (Aus) Team Sunweb03:27:52
124Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb03:28:39
125Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe03:29:16
126Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:29:24
127Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott03:30:30
128Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac03:31:33
129Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ03:36:34
130Pablo Torres (Esp) Burgos — BH03:36:36
131Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data03:37:09
132Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ03:39:27
133Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin03:41:41
134Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:43:21
135Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo03:44:03
136Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ03:46:19
137Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors03:46:22
138Daniele Bennati (Ita) Movistar Team03:46:59
139Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo03:50:49
140Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL — Jumbo03:55:21
141Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo03:56:14
142Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott03:56:44
143Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida03:57:41
144Diego Rubio (Esp) Burgos — BH03:59:56
145Loic Chetout (Fra) Cofidis04:02:33
146Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL — Jumbo04:02:38
147Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis04:03:31
148Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates04:03:49
149Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors04:03:58
150Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal04:05:16
151Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac04:08:08
152Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors04:08:26
153Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias04:09:10
154Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe04:09:11
155Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors04:15:15
156Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe04:18:45
157Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo04:20:17
158Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA04:22:26
159Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott04:25:42
160Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb04:27:55
161Julien Duval (Fra) AG2R04:43:01
162Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo04:44:45

Классификация по очкам после 17 этапа

1Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team117
2Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team93
3Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe83
4Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team71
5Benjamin King (Usa) Dimension Data69
6Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott68
7Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors66
8Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky66
9Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team63
10Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ56
11Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida56
12Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL — Jumbo56
13Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo55
14Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo53
15Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac48
16Tony Gallopin (Fra) AG2R46
17Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo44
18Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe43
19Nairo Quintana (Col) Movistar Team42
20Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb41
21Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors40
22Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors38
23Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal33
24Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates33
25Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida32
26Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac30
27Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe28
28Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky28
29Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott26
30Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac25
31Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias25
32Alexandre Geniez (Fra) AG2R25
33Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team25
34Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida23
35Nelson Oliveira (Por) Movistar Team23
36Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team23
37Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin21
38Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data20
39Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team20
40Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin20
41Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo19
42George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo19
43Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac19
44Luis Angel Mate (Esp) Cofidis19
45Jesus Herrada (Esp) Cofidis18
46David De La Cruz (Esp) Team Sky16
47Simon Geschke (Ger) Team Sunweb15
48Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country — Murias15
49Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac15
50Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors15
51Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe14
52Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal14
53Davide Villella (Ita) Astana Pro Team14
54Nans Peters (Fra) AG2R14
55Nelson Soto (Col) Caja Rural — Seguros RGA14
56Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA13
57Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13
58Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ13
59Ben Gastauer (Lux) AG2R12
60Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo12
61Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA12
62Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal12
63Sergio Henao (Col) Team Sky11
64Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates11
65Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors11
66Jon Aberasturi (Esp) Euskadi Basque Country — Murias11
67Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ10
68Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team10
69Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal10
70Stephane Rossetto (Fra) Cofidis9
71Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott9
72Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data9
73Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH9
74Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH8
75Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data8
76Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors8
77Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal8
78Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates7
79Jai Hindley (Aus) Team Sunweb7
80Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates7
81Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi Basque Country — Murias6
82Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL — Jumbo6
83Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida6
84Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin6
85Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors6
86Aritz Bagües (Esp) Euskadi Basque Country — Murias5
87Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH4
88Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo4
89Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin3
90Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott3
91Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ3
92Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida2
93Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team2
94Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin2
95Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team2
96Sander Armee (Bel) Lotto Soudal2
97Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
98Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ2
99Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias2
100Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe2
101Pablo Torres (Esp) Burgos — BH2
102Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida1
103Richie Porte (Aus) BMC Racing Team1
104Mikel Iturria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias1
105Antonio Molina (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1
106Andrey Amador (Crc) Movistar Team-3
107Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA-9

Горная классификация после 17 этапа

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal74
2Luis Angel Mate (Esp) Cofidis64
3Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo60
4Benjamin King (Usa) Dimension Data56
5Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac31
6Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team25
7Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ22
8Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott22
9Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac20
10Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky17
11Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team16
12Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team16
13Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe13
14Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias12
15Ben Gastauer (Lux) AG2R7
16Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team7
17Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team6
18Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team6
19Stephane Rossetto (Fra) Cofidis5
20Hector Saez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias4
21Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL — Jumbo4
22Nairo Quintana (Col) Movistar Team4
23David De La Cruz (Esp) Team Sky4
24George Bennett (Nzl) Team Lotto NL — Jumbo4
25Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac4
26Nans Peters (Fra) AG2R4
27Richie Porte (Aus) BMC Racing Team4
28Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH4
29Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott3
30Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL — Jumbo3
31Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida3
32Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team3
33Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors2
34Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe2
35Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe2
36Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors2
37Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates2
38Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team2
39Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural — Seguros RGA2
40Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors2
41Alexandre Geniez (Fra) AG2R2
42Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin2
43Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo1
44Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida1
45Sergio Henao (Col) Team Sky1
46Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin1
47Lluis Más (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1
48Davide Villella (Ita) Astana Pro Team1
49Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida1
50Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ1
51Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin1
52Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida1
53Lars Boom (Ned) Team Lotto NL — Jumbo1

Командная классификация после 17 этапа

1Movistar (Spa)207:31:18
2Bahrain Merida (Brn)02:19
3Bora-hansgrohe (Ger)28:24
4Team Sky (Gbr)32:58
5Astana Pro Team (Kaz)42:33
6EF Education First-Drapac (Usa)43:48
7Dimension Data (Rsa)46:48
8Lotto NL — Jumbo (Ned)01:00:39
9Mitchelton-Scott (Aus)01:01:16
10AG2R La Mondiale (Fra)01:04:01
11Euskadi Basque Country — Murias (Spa)01:18:35
12BMC Racing Team (Usa)01:49:45
13Caja Rural — Seguros RGA (Spa)01:52:23
14Groupama — FDJ (Fra)01:59:32
15Team Sunweb (Ger)02:01:44
16Trek-Segafredo (Usa)02:02:36
17Lotto Soudal (Bel)02:10:37
18UAE Team Emirates (Uae)02:15:40
19Quick-Step Floors (Bel)02:18:19
20Cofidis (Fra)02:19:20
21KATUSHA-Alpecin (Sui)02:48:47
22Burgos — BH (Spa)03:34:38

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.