Главная страница » В составе CCC обновление
В составе CCC обновление

После открытия трансферного окна в августе многие команды начали активно формировать новый состав на следующий сезон. Так, CCC подписали контракт с Лукашем Висновски, который присоединится к Грегу Ван Авермату в следующем году.

Призовые места в классических гонках в этом сезоне привлекли внимание к Лукашу. Это уже третий поляк, который присоединится к ССС в 2019 году. Прошлые два года гонщик выступал за Team Sky.

Висновски заявил:

Я очень доволен, что присоединяюсь к команде с такими сильными велогонщиками. Больше всего я ожидаю весенних классических гонок, на которых сфокусирован весь состав. Очень приятно будет находиться в команде с новым польским спонсором и новыми польскими гонщиками. Грег Ван Авермат будет нашим лидером, и я хочу выложиться по максимуму, чтобы команда показала самые лучшие результаты.

Джим Ошаукис, в свою очередь, также выразил радость от того, что к команде присоединяется 26-летний поляк. Он утверждает, что в команде с Грегом Ван Аверматом у гонщика будет отличная возможность учиться, и он вполне может стать ключевой фигурой ССС в следующем году.

Многие гонщики вышли из команды в связи с изменением спонсора. Среди них Ричи Порте, Роан Деннис и Тиджей ван Гардерен. В то же время в составе ожидается пополнение в 2019 году такими велогонщиками как Симон Гешке, Якуб Маречко, Серж Паувельс.

Звезды команды Алессандро де Марки, Грег Ван Авермат и Джой Роскопф остаются в составе в следующем сезоне, что по мнению генерального руководства позволит показать отличные результаты в гонках 2019 года.

Leave a Reply