Главная страница » Результаты: Giro dell’Emilia Internazionale Donne Elite-2018

Результаты: Giro dell’Emilia Internazionale Donne Elite-2018

Bologna — San Luca, 98.8 км

1Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano2:25:25
2Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team0:00:09
3Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervelo — Bigla Pro Cycling Team
4Tatiana Guderzo (Ita) Bepink0:00:13
5Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale Cipollini0:00:23
6Hanna Nilsson (Swe) Btc City Ljubljana0:00:25
7Urska Pintar (Slo) Btc City Ljubljana0:00:26
8Yevgeniya Vysotska (Ukr) S.C. Michela Fanini
9Polona Batagelj (Slo) Btc City Ljubljana
10Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team0:00:29
11Elisa Balsamo (Ita) Valcar Pbm0:00:30
12Evita Muzic (Fra) Fdj Nouvelle — Aquitaine Futuroscope0:00:36
13Janneke Ensing (Ned) Ale Cipollini
14Elena Pirrone (Ita) Astana Women’s Team0:00:42
15Fernanda Yapura (Arg)0:00:45
16Danielle Christmas (Gbr) Bizkaia Durango — Euskadi Murias
17Urška Žigart (Slo) Btc City Ljubljana0:00:51
18Sophie Wright (Gbr) Cervelo — Bigla Pro Cycling Team0:00:54
19Natalie Grinczer (Gbr) Wnt Rotor Pro Cycling Team0:00:58
20Olga Shekel (Ukr) S.C. Michela Fanini0:01:15
21Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team0:01:18
22Asja Paladin (Ita) Valcar Pbm0:01:28
23Eyeru Tesfoam Gebru (Eth)0:01:30
24Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
25Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
26Rozanne Slik (Ned) Fdj Nouvelle — Aquitaine Futuroscope
27Dalia Muccioli (Ita) Valcar Pbm0:01:34
28Anna Potokina (Rus) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling0:01:36
29Greta Marturano (Ita) S.C. Michela Fanini
30Soraya Paladin (Ita) Ale Cipollini0:01:43
31Ana Maria Covrig (Rom) Eurotarget — Bianchi — Vitasana0:01:45
32Thi That Nguyen (Vie)
33Henrietta Colborne (Gbr) Bizkaia Durango — Euskadi Murias0:01:48
34Elena Franchi (Ita) Conceria Zabri — Fanini
35Natalia Studenikina (Rus) Russian Federation0:01:52
36Marta Cavalli (Ita) Valcar Pbm0:01:53
37Eugénie Duval (Fra) Fdj Nouvelle — Aquitaine Futuroscope0:01:54
38Charlotte Bravard (Fra) Fdj Nouvelle — Aquitaine Futuroscope
39Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg0:01:56
40Silvia Magri (Ita)0:02:00
41Karina Kasenova (Rus) Russian Federation0:02:08
42Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:12
43Cristina Martinez Bonafe (Spa) Bizkaia Durango — Euskadi Murias
44Francesca Pattaro (Ita) Bepink0:02:14
45Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg0:02:24
46Maëlle Grossetete (Fra) Fdj Nouvelle — Aquitaine Futuroscope0:02:25
47Nicole D’agostin (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana0:02:28
48Lea Lin Teutenberg (Ger) Wnt Rotor Pro Cycling Team0:02:29
49Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri — Fanini0:02:32
50Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Pbm0:02:38
51Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg0:02:39
52Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo — Bigla Pro Cycling Team0:02:45
53Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:47
54Tereza Medvedova (Svk) Bepink0:02:51
55Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:53
56Debora Silvestri (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana0:02:55
57Clara Copponi (Fra) Fdj Nouvelle — Aquitaine Futuroscope
58Mosana Debesay (Eri) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling0:02:58
59Nicole Steigenga (Ned) Bepink0:02:59
60Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (Den) Cervelo — Bigla Pro Cycling Team0:03:05
61Giorgia Bariani (Ita)0:03:06
62Alice Gasparini (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana0:03:12
63Emma Marcelli (Ita)0:03:17
64Teniel Campbell TTO Cogeas — Mettler Pro Cycling Team (0,00234953703703704)
65Arianna Sessi (Ita)0:03:29
66Aleksandra Stepanova (Rus) Russian Federation0:03:31
67Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia Vaiano
68Winanda Spoor (Ned) Wnt Rotor Pro Cycling Team0:03:34
69Anna Badegruber (Aut) Wnt Rotor Pro Cycling Team0:03:43
70Angelica Brogi (Ita) Aromitalia Vaiano
71Federica Severi (Ita)0:03:50
72Alessia Vigilia (Ita) Valcar Pbm
73Lisa Morzenti (Ita) Bepink
74Jeydy Pradera Bernal (Cub) Astana Women’s Team
75Sofia Barbieri (Ita)0:04:00
76Anna Trevisi (Ita) Ale Cipollini
77Marta Bastianelli (Ita) Ale Cipollini
78Sandra Alonso (Spa) Bizkaia Durango — Euskadi Murias
79Mia Radotić (Cro) Btc City Ljubljana0:04:20
80Maaike Boogaard (Ned) Btc City Ljubljana
81Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg
82Aroa Gorostiza Ulloa (Spa) Bizkaia Durango — Euskadi Murias0:04:23
83Iris Monticolo (Ita)0:04:33
84Silvia Valsecchi (Ita) Bepink0:05:09
85Meike Uiterwijk Winkel (Ned) Parkhotel Valkenburg
86Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
87Gaia Saporiti (Ita)0:05:15
88Sara Pillon (Ita) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling0:05:16
89Emanuela Zanetti (Ita)0:05:19
90Claudia Meucci (Ita) Conceria Zabri — Fanini0:05:53
91Sofia Cilenti (Ita) Conceria Zabri — Fanini
92Alessia Dal Magro (Ita) S.C. Michela Fanini
93Sofia Teso (Ita)
94Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
95Olena Novikova (Ukr) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling0:06:12
96Isotta Barbieri (Ita)0:06:13
97Alice Fortuni (Ita)0:06:15
98Martina Porcellato (Ita)0:08:46
99Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri — Fanini
100Olga Deyko (Rus) Russian Federation0:09:37
DNFMónika Király (Hun) S.C. Michela Fanini
DNFAurora Gaio (Ita) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling
DNFMichela Balducci (Ita) Aromitalia Vaiano
DNFEmilia Matteoli (Ita) Aromitalia Vaiano
DNFGiulia Marchesini (Ita) Aromitalia Vaiano
DNFArianna Fidanza (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana
DNFMartina Fidanza (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana
DNFTeuntje Beekhuis (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNFGabrielle Pilote-Fortin (Can) Wnt Rotor Pro Cycling Team
DNFClara Koppenburg (Ger) Cervelo — Bigla Pro Cycling Team
DNFDiana Klimova (Rus) Russian Federation
DNFKsenia Tcymbaliuk (Rus) Russian Federation
DNFMaria Francesca Baglione (Ita)
DNFMatilde Foggi (Ita)
DNFValeria Pompei (Ita)
DNFFederica Zocca (Ita)
DNSLotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervelo — Bigla Pro Cycling Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.