Главная страница » Результаты: Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite-2018

Результаты: Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite-2018

Monteveglio — Monteveglio, 79,8 км

1Elisa Balsamo (Ita) Valcar — PBM2:03:59
2Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini0:00:00
3Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
4Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (Den) Cervélo — Bigla Pro Cycling Team
5Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team
6Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana
7Roxane Fournier (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
8Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
9Michela Balducci (Ita) Aromitalia — Vaiano
10Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia — Vaiano
11Sandra Alonso (Esp) Bizkaia Durango — Euskadi Murias
12Elena Pirrone (Ita) Astana Women’s Team
13Eugénie Duval (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
14Olga Shekel (Ukr) S.C. Michela Fanini
15Diana Klimova (Rus) Russia
16Chiara Consonni (Ita) Valcar — PBM
17Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
18Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana
19Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini
20Marta Cavalli (Ita) Valcar — PBM0:00:03
21Tatiana Guderzo (Ita) BePink
22Yevgeniya Vysotska (Ukr) S.C. Michela Fanini
23Danielle Christmas (Gbr) Bizkaia Durango — Euskadi Murias
24Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) 0:00:03
25Karina Kasenova (Rus) Russia0:00:03
26Sophie Wright (Gbr) Cervélo — Bigla Pro Cycling Team
27Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana
28Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini
29Henrietta Colborne (Gbr) Bizkaia Durango — Euskadi Murias
30Maëlle Grossetete (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
31Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri — Fanini — Guerciotti
32Natalie Grinczer (Gbr) WNT Rotor Pro Cycling Team
33Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’s Team
34Lara Vieceli (Ita) Astana Women’s Team
35Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
36Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar — PBM
37Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana
38Giorgia Bariani (Ita) 0:00:03
39Anna Potokina (Rus) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling0:00:03
40Evita Muzic (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
41Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo — Bigla Pro Cycling Team
42Fernanda Yapura (Arg) 0:00:03
43Tereza Medvedova (Svk) BePink0:00:03
44Charlotte Bravard (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
45Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana0:00:11
46Debora Silvestri (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana0:00:12
47Francesca Pattaro (Ita) BePink
48Teuntje Beekhuis (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
49Elena Franchi (Ita) Conceria Zabri — Fanini — Guerciotti
50Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women’s Team
51Natalia Studenikina (Rus) Russia
52Nicole D’Agostin (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana0:00:17
53Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini
54Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
55Angelica Brogi (Ita) Aromitalia — Vaiano0:00:19
56Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar — PBM0:00:24
57Teniel Campbell (Tto) 0:00:27
58Nicole Hanselmann (Sui) Cervélo — Bigla Pro Cycling Team0:00:27
59Arianna Sessi (Ita) 0:00:31
60Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini0:00:35
61Winanda Spoor (Ned) WNT Rotor Pro Cycling Team0:00:39
62Lea Lin Teutenberg (Ger) WNT Rotor Pro Cycling Team
63Nicole Steigenga (Ned) BePink
64Silvia Pollicini (Ita) Valcar — PBM0:00:52
65Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:00:53
66Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team0:02:13
67Alice Gasparini (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana
68Martina Fidanza (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vitasana
69Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia — Vaiano
70Thi That Nguyen (Vie) 0:02:13
71Lisa Morzenti (Ita) BePink0:03:49
72Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
73Aroa Gorostiza Ulloa (Esp) Bizkaia Durango — Euskadi Murias
74Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana
75Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
76Ana Maria Covrig (Rou) Eurotarget — Bianchi — Vitasana
DNFFrancesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini
DNFAlessia Dal Magro (Ita) S.C. Michela Fanini
DNFElisa Dalla Valle (Ita) S.C. Michela Fanini
DNFLeonora Geppi (Ita) S.C. Michela Fanini
DNFMosana Debesay (Eri) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling
DNFOlena Novikova (Ukr) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling
DNFSara Pillon (Ita) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling
DNFAurora Gaio (Ita) Servetto — Stradalli Cycle — Alurecycling
DNFElena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNFClara Copponi (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
DNFEmilia Matteoli (Ita) Aromitalia — Vaiano
DNFGiulia Marchesini (Ita) Aromitalia — Vaiano
DNFJeydy Pradera Bernal (Cub) Astana Women’s Team
DNFSilvia Magri (Ita)
DNFEmanuela Zanetti (Ita)
DNFIris Monticolo (Ita)
DNFMartina Porcellato (Ita)
DNFSofia Teso (Ita)
DNFCristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia Durango — Euskadi Murias
DNFBasei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri — Fanini — Guerciotti
DNFClaudia Meucci (Ita) Conceria Zabri — Fanini — Guerciotti
DNFMeike Uiterwijk Winkel (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team
DNFAnna Badegruber (Aut) WNT Rotor Pro Cycling Team
DNFOlga Deyko (Rus) Russia
DNFKsenia Tcymbaliuk (Rus) Russia
DNFAleksandra Stepanova (Rus) Russia
DNFMaria Francesca Baglione (Ita)
DNFMatilde Foggi (Ita)
DNFFederica Severi (Ita)
DNFAlice Fortuni (Ita)
DNFValeria Pompei (Ita)
DNFIsotta Barbieri (Ita)
DNFSofia Barbieri (Ita)
DNFEmma Marcelli (Ita)
DNSSilvia Valsecchi (Ita) BePink
DNSSofia Cilenti (Ita) Conceria Zabri — Fanini — Guerciotti
DNSGabrielle Pilote-Fortin (Can) WNT Rotor Pro Cycling Team
DNSLotta Lepistö (Fin) Cervélo — Bigla Pro Cycling Team
DNSClara Koppenburg (Ger) Cervélo — Bigla Pro Cycling Team
DNSGaia Saporiti (Ita)
DNSFederica Zocca (Ita)

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.