Главная страница » Результаты: Тур Ирана (Азербайджана)-2018. Этап 6

Результаты: Тур Ирана (Азербайджана)-2018. Этап 6

Tabriz — Tabriz, 91,2 км

1Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Pishgaman Cycling Team2:06:08
2Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam0:00:00
3Dmitrii Sokolov (Rus) Russia
4Olamaei Mahdi (Iri) Iran
5Alexey Voloshin (Kaz) Vino — Astana Motors
6Alexandr Smirnov (Rus) Russia
7Clint Hendricks (Rsa) Bike Aid
8Matthew Overste (Ned) Alecto Cyclingteam
9Bahram Najafi (Iri) Tabriz Shahrdari Team
10Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha
11Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha
12Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
13Rick Ottema (Ned) Alecto Cyclingteam
14Folkert Oostra (Ned) Alecto Cyclingteam
15Meron Abraham (Eri) Bike Aid
16Abram Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex
17Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid
18Seyedmiladmohammad Seyedghalichi (Iri) Iran
19Niels De Rooze (Bel) Tarteletto — Isorex
20Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha
21Ylber Sefa (Alb) Tarteletto — Isorex
22Alexander Vdovin (Rus) Russia
23SAJJAD Paydar Shirvanehdeh (Iri) Gun Ay Tabriz Team
24Venantas Lašinis (Ltu) Staki — Technorama
25Sjors Dekker (Ned) Alecto Cyclingteam
26Michiel Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex
27Nikita Sokolov (Kaz) Vino — Astana Motors
28Donatas Sertvytis (Ltu) Staki — Technorama
29Arman Kamyshev (Kaz) Vino — Astana Motors
30Mehdi Mazochian (Iri) Tabriz Shahrdari Team
31Mehdi Armoon (Iri) Iran
32Hamid Beyk Khormizi (Iri) Pishgaman Cycling Team
33Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdari Team
34Amir Kolahdouz Hagh (Iri) Pishgaman Cycling Team
35Jafar Alizadeh Chakherlou (Iri) Tabriz Shahrdari Team
36Farhad Mokhtari Memar (Iri) Gun Ay Tabriz Team
37Mohsen Rahmanibeiragh (Iri) Iran
38Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid
39Mehdi Sohrabi (Iri) Pishgaman Cycling Team
40Musa Mikayilzade (Aze) Aserbaidschan
41Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino — Astana Motors
42Arseny Nikiforov (Rus) Russia
43Savva Novikov (Rus) Russia
44Miraref Sajedi (Iri) Gun Ay Tabriz Team
45Behnam Ariyan (Iri) Pishgaman Cycling Team0:00:10
46Arvin Moazami Godarzi (Iri) Pishgaman Cycling Team
47Amirhossein Jamahisian Ghalehsefidi (Iri) Iran0:00:11
48Ruben Scheire (Bel) Tarteletto — Isorex
49Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto — Isorex
50Alexandr Semenov (Kaz) Vino — Astana Motors
51Mohammad Pouresmaeil (Iri) DFT Team0:00:44
52Morteza Jafar Zadeh (Iri) DFT Team0:00:00
53Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha0:01:33
54Charles Kagimu (Uga) Bike Aid0:05:42
55TOHID Sahraei Bonab (Iri) Gun Ay Tabriz Team0:06:28
56Timo Schäfer (Ger) Bike Aid0:11:35
57Hossein Najmi Bonab (Iri) Gun Ay Tabriz Team0:11:44
DNFMohammad Rajablou (Iri) Iran
DNFShahin Homay Aghdam (Iri) DFT Team
DNFEsmaeil Bagheri (Iri) Gun Ay Tabriz Team

Итоговая генеральная классификация:

1Dmitrii Sokolov (Rus) Russia23:48:46
2Meron Abraham (Eri) Bike Aid0:02:40
3Venantas Lašinis (Ltu) Staki — Technorama0:03:28
4Nikita Sokolov (Kaz) Vino — Astana Motors0:03:40
5Folkert Oostra (Ned) Alecto Cyclingteam0:03:43
6Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha0:03:44
7Bahram Najafi (Iri) Tabriz Shahrdari Team0:03:48
8Hamid Beyk Khormizi (Iri) Pishgaman Cycling Team0:03:50
9Ylber Sefa (Alb) Tarteletto — Isorex0:03:51
10Abram Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex0:04:00
11Clint Hendricks (Rsa) Bike Aid0:05:25
12Savva Novikov (Rus) Russia0:05:45
13Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Shahrdari Team0:06:34
14Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid0:06:38
15Michiel Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex0:06:44
16Alexander Vdovin (Rus) Russia0:06:59
17Amir Kolahdouz Hagh (Iri) Pishgaman Cycling Team0:07:11
18Mehdi Armoon (Iri) Iran0:07:37
19Ruben Scheire (Bel) Tarteletto — Isorex0:07:47
20Arvin Moazami Godarzi (Iri) Pishgaman Cycling Team0:07:49
21Amirhossein Jamahisian Ghalehsefidi (Iri) Iran0:08:22
22Sjors Dekker (Ned) Alecto Cyclingteam0:09:13
23Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha0:11:30
24Niels De Rooze (Bel) Tarteletto — Isorex0:12:12
25Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors0:12:28
26Jafar Alizadeh Chakherlou (Iri) Tabriz Shahrdari Team0:12:38
27Mohammad Ganjkhanlou (Iri) Pishgaman Cycling Team0:12:57
28Rick Ottema (Ned) Alecto Cyclingteam0:13:39
29Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam0:15:01
30Olamaei Mahdi (Iri) Iran0:15:27
31Mehdi Sohrabi (Iri) Pishgaman Cycling Team0:17:53
32Arman Kamyshev (Kaz) Vino — Astana Motors0:18:12
33Behnam Ariyan (Iri) Pishgaman Cycling Team0:19:04
34Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha0:19:26
35SAJJAD Paydar Shirvanehdeh (Iri) Gun Ay Tabriz Team0:19:48
36Alexandr Semenov (Kaz) Vino — Astana Motors0:21:20
37Seyedmiladmohammad Seyedghalichi (Iri) Iran0:21:49
38Alexey Voloshin (Kaz) Vino — Astana Motors0:22:18
39Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino — Astana Motors
40Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto — Isorex0:22:23
41Farhad Mokhtari Memar (Iri) Gun Ay Tabriz Team0:23:06
42Musa Mikayilzade (Aze) Aserbaidschan0:24:37
43Arseny Nikiforov (Rus) Russia0:24:38
44Alexandr Smirnov (Rus) Russia0:24:39
45Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha0:25:53
46Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid0:26:29
47Mehdi Mazochian (Iri) Tabriz Shahrdari Team0:29:03
48Miraref Sajedi (Iri) Gun Ay Tabriz Team0:31:00
49Mohsen Rahmanibeiragh (Iri) Iran0:33:50
50Mohammad Pouresmaeil (Iri) DFT Team0:37:41
51Matthew Overste (Ned) Alecto Cyclingteam0:38:51
52Hossein Najmi Bonab (Iri) Gun Ay Tabriz Team0:47:14
53TOHID Sahraei Bonab (Iri) Gun Ay Tabriz Team0:47:51
54Charles Kagimu (Uga) Bike Aid0:48:28
55Morteza Jafar Zadeh (Iri) DFT Team0:50:35
56Donatas Sertvytis (Ltu) Staki — Technorama1:04:46
57Timo Schäfer (Ger) Bike Aid1:17:55

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.