Главная страница » Результаты: Тур ОАЭ-2019. Этап 1

Результаты: Тур ОАЭ-2019. Этап 1


Hudayriat Island — Hudayriat Island, 16 км, TTT

1Team Jumbo-Visma0:16:49
2Team Sunweb0:00:07
3Bahrain-Merida0:00:09
4Team Sky0:00:14
5Movistar Team0:00:18
6CCC Team0:00:24
7Deceuninck-QuickStep0:00:26
8EF Education First
9Bora-Hansgrohe0:00:29
10Dimension Data
11Groupama-FDJ
12Mitchelton-Scott0:00:32
13UAE Team Emirates0:00:36
14Trek-Segafredo0:00:43
15Astana Pro Team0:00:44
16Lotto Soudal0:00:45
17Katusha-Alpecin
18AG2R La Mondiale0:00:54
19Gazprom–Rusvelo0:00:57
20Team Novo Nordisk0:01:46

Генеральная классификация после 1 этапа:

1Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma0:16:49
2Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma
3Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma
4Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma
5Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb0:00:07
6Chad Haga (Usa) Team Sunweb
7Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
8Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
9Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
10Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida0:00:08
11Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida
12Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
13Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida
14Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:14
15Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky
16Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
17Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
18Gianni Moscon (Ita) Team Sky
19Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
20Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:18
21Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team
22Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
23Andrey Amador (Crc) Movistar Team
24Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
25Rob Power (Aus) Team Sunweb0:00:24
26Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team
27Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
28Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
29Victor De La Parte (Spa) CCC Team
30Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
31Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep0:00:26
32Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep
33Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep
34Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep
35James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep
36Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep
37Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
38Sacha Modolo (Ita) EF Education First
39Simon Clarke (Aus) EF Education First
40Daniel McLay (Gbr) EF Education First
41Julius van den Berg (Ned) EF Education First
42Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:29
43Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe
44Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
45Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
46Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
47Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data
48Jay Thomson (Rsa) Dimension Data
49Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
50Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data
51David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ
52Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
53Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
54Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ
55Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ
56Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe0:00:32
57Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
58Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
59Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott
60Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott
61Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep0:00:33
62Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates0:00:36
63Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
64Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
65Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
66Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott0:00:41
67Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo0:00:43
68Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
69Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
70Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
71Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo
72Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
73Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
74Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
75Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team0:00:44
76Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
77Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
78Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
79Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team
80Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:00:45
81Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal
82Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
83Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
84Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin
85Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
86Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin
87Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
88Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin
89Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team0:00:48
90Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:00:49
91Sean Bennett (Usa) EF Education First0:00:53
92Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale0:00:54
93Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
94Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
95Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
96Cees Bol (Ned) Team Sunweb0:00:57
97Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo
98Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo
99Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo
100Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo
101Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo
102Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:00:58
103Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
104Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:01:07
105Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma0:01:10
106Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo0:01:12
107Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida0:01:13
108Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:01:16
109James Whelan (Aus) EF Education First0:01:17
110Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:01:19
111Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:27
112Michal Golas (Pol) Team Sky0:01:29
113Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates0:01:32
114Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data0:01:39
115Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:01:46
116Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk
117Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk
118Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
119Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
120Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk
121Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:01:47
122Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal
123Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe0:01:50
124Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale0:01:54
125Serge Pauwels (Bel) CCC Team0:01:55
126Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale0:01:59
127Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team0:02:00
128Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott0:02:05
129Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott0:02:06
130Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma0:02:07
131Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma
132Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:02:10
133Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ0:02:23
134Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ
135Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:02:43
136Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo0:02:44
137Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:03:08
138Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk0:03:18
139Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin0:03:46
140Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin0:05:40

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.