Главная страница » Велокрепления

Велоспорт — одно из любимых занятий людей, ведущих здоровый образ жизни и любящих активный отдых. Для того чтобы транспортировать любимый байк на дальние расстояния понадобится автомобиль и специальный держатель. Это особенно актуально, когда необходимо быстро добраться до велотрека, а расстояние довольно внушительное. Велокрепления можно заказать в интернет-магазине «BoxFind». Здесь представлен широкий выбор автомобильных креплений, которые можно подобрать в зависимости от разнообразных критериев. Всё, что нужно — посетить сайт, сделать заказ онлайн.

Выбор автомобильных креплений

Если стоит вопрос о транспортировке велосипеда с помощью автомобиля, здесь необходимо обратить внимание на некоторые нюансы. Сама конструкция держателя должна быть прочной и надежно укреплять велосипед. При этом тяжелой и громоздкой не должна быть. Подбор оптимального решения на сайте можно вести в зависимости от следующих параметров:

  • Фирмы производителя — «Yakima», «Thule», «Amos», «Hapro» и прочих известных брендов.
  • Места установки — на крышу, в кузов, на запасное колесо и т.д.
  • Количества велосипедов — на один, два, три или четыре штуки.
  • Имеется ли функция наклона и т.д.

Также можно подобрать подходящее решение в зависимости от выбранного ценового диапазона. На странице с описанием к каждой модели можно увидеть подробную характеристику — вес, цвет, наличие или отсутствие замка, грузоподъемность, стоимость и прочие важные данные. Фотографии креплений позволят оперативно сделать выбор в пользу того или иного варианта.

В основе материалов для изготовления крепления лежит сталь и высокопрочный пластик. Модели из пластика в последнее время пользуются большим спросом. Обладая небольшим весом, в сравнении со стальными моделями, пластиковые крепления являются также достаточно популярными благодаря невысокой стоимости. Простота эксплуатации, легкий крепеж позволит сориентироваться даже женщине или подростку.

Для получения дополнительной информации можно обратиться консультантам интернет-магазина по телефонам, указанным на сайте.

Leave a Reply