Главная страница » Велосипеды Magma

Решение приобрести велосипед для катания по горной местности либо для осуществления трюков — дело серьезное, требующее ответственного подхода. Здесь важно найти проверенного поставщика, готового предоставить надежный велосипед, отвечающий всем требованиям пользователя и отличающийся качественной сборкой. К вниманию всех потенциальных клиентов предлагается Новая коллекция велосипедов Magma от магазина «Велик» в Крыму. С особенностями новинок и модельным рядом можно познакомиться на сайте.

Коллекция велосипедов «Magma»

Сайт знакомит пользователя с моделями из новой коллекции и предлагает к прочтению ее особенности. Чем отличается выпуск 2019 года от предыдущих моделей, можно узнать на соответствующей странице.

  1. Более прочная рама с применением стали и алюминия. Горный велосипед с алюминиевой рамой более легкий и довольно прочный. Модели, оснащенные стальной рамой, более устойчивы во время передвижения.
  2. Изменения в конструкции. Визуально нельзя сказать о глобальных переменах. На самом деле изменения коснулись углов наклона рулевой для лучшего распределения веса человека.
  3. Изменение диаметра колес для лучшей маневренности и ощущения устойчивости ездока на дороге.
  4. Применение смазочных материалов современных стандартов и комплектующих привело к тому, что тормозная система стала работать намного лучше в любых погодных условиях.

Изменения коснулись каждой модели из новой линейки — неважно это подростковый вариант либо мощный стальной конь. Компактные размеры, простота эксплуатации, комфорт во время передвижения — всё это перенесло городские велосипеды со складным механизмом на новый уровень.

Каталог моделей велосипедов «Magma»

Перед осуществлением покупки важно ознакомиться с эксклюзивными пропозициями от компании. Здесь можно стать обладателем горного велосипеда Unic с 21 скоростью, Light, оснащенным 18 скоростями, подростковым вариантом с 6 скоростями и другими моделями. Всем желающим стать владельцем нового стального помощника на двух колесах предлагается доступная цена для приобретения. Узнать все подробности можно на сайте velik.bike.

Leave a Reply