Главная страница » Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 3

Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 3


Forlì — Forlì, 166,2 км

1Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM4:01:50
2Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:00
3Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
4Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
5Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
6Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
7Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
8Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
9Alessandro Fedeli (Ita) Italia
10Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir
11Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
12Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton — Scott
13Mauro Finetto (Ita) Italia
14Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo
15Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
16Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic
17Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
18Diego Rosa (Ita) Team Sky
19Lawson Craddock (Usa) EF Education First
20Damien Howson (Aus) Mitchelton — Scott
21David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky
22Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
23Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera
24Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
25Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
26Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic
27Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
28Edward Dunbar (Irl) Team Sky
29Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team
30Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
31Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
32Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec
33Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
34Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky
35Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
36Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
37Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
38Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
39Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team
40Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
41Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
42Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott
43Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
44Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
45Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy
46Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team0:00:59
47Stefano Oldani (Ita) Italia
48Michal Paluta (Pol) CCC Development Team
49Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
50Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
51Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon
52Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
53Filippo Zana (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
54Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
55Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
56Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
57João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
58Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
59Attila Valter (Hun) CCC Development Team
60Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:01:03
61Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
62Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team
63Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
64Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
65Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
66Michal Golas (Pol) Team Sky
67Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
68Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
69Carlos Betancur (Col) Movistar Team
70Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
71Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo
72Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir
73Davide Botta (Ita) Team Colpack
74Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott
75Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
76Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
77Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
78Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
79Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon0:01:33
80Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:01:40
81Dario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
82Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
83Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
84Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
85Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
86Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
87El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
88André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
89Gianni Pugi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
90Sean Bennett (Usa) EF Education First
91Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
92James Whelan (Aus) EF Education First0:01:46
93Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:01:50
94Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
95Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:00:00
96Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack0:05:35
97Filippo Zaccanti (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
98Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team
99Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
100Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
101Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
102Joan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
103Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
104Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
105Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera0:06:54
106Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
107Jacopo Mosca (Ita) Italia
108Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
109Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles0:09:16
110Clément Russo (Fra) Team Arkéa — Samsic
111Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
112Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
113Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF0:11:17
114Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
115Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria
116Cameron Meyer (Aus) Mitchelton — Scott
117Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott
118Jalel Duranti (Ita) Team Colpack
119Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles0:12:54
120Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
121Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
122Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
123Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
124Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera
125Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa — Samsic
126Emil Dima (Rou) Giotti Victoria
127Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
128Giulio Masotto (Ita) Team Colpack
129Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
130Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
131Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team
132Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles
133Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria
134Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera
135Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
136Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
137Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
138Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
139Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
140Lorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera
141Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
142Matti Breschel (Den) EF Education First
143William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
144Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
145Alex Howes (Usa) EF Education First
146Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
147Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
148Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
149Davide Plebani (Ita) Italia
150Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
151Richard Holec (Cze) Team Colpack
152Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria
153Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
154Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
155Carloalberto Giordani (Ita) Italia
156Lachlan Morton (Aus) EF Education First
DNFRomain Le Roux (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNFRobert Wagner (Ger) Team Arkéa — Samsic
DNFRasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFSamuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFKaspars Sergis (Lat) Amore & Vita — Prodir
DNFFederico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita — Prodir

Генеральная классификация после 3 этапа

1Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton — Scott10:25:23
2Damien Howson (Aus) Mitchelton — Scott0:00:16
3Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
4Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team0:00:22
5David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky0:00:26
6Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky
7Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:00:37
8Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
9Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:42
10Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
11Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
12Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team0:00:43
13Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team
14Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
15Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:45
16Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
17Lawson Craddock (Usa) EF Education First0:00:47
18Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:00:48
19Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles0:00:51
20Mauro Finetto (Ita) Italia0:00:55
21Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:57
22Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:00:59
23Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:10
24Diego Rosa (Ita) Team Sky0:01:16
25Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF0:01:17
26Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy0:01:21
27Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
28Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:01:34
29Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:37
30Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic0:01:51
31Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:02:03
32Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott0:02:04
33Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
34Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:02:06
35Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
36Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:02:40
37Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
38Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon0:02:44
39Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles0:02:48
40Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera0:02:51
41Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir0:03:33
42Alessandro Fedeli (Ita) Italia0:04:01
43Attila Valter (Hun) CCC Development Team0:04:04
44Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy0:04:50
45João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon0:04:54
46Stefano Oldani (Ita) Italia0:05:00
47Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott0:05:43
48Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo0:06:18
49Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team0:06:36
50Michal Paluta (Pol) CCC Development Team0:06:53
51Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:07:38
52Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:08:11
53Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir0:08:16
54Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:08:41
55Joan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:08:54
56Luca Covili (Ita) Bardiani CSF0:08:56
57Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy0:09:04
58Michal Golas (Pol) Team Sky0:10:02
59Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
60Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon0:10:16
61Edward Dunbar (Irl) Team Sky0:10:28
62Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team0:10:32
63Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy0:10:42
64Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:10:56
65Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:11:19
66Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF0:11:25
67Gianni Pugi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:11:30
68Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera0:11:38
69Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:11:43
70Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:12:02
71Davide Botta (Ita) Team Colpack0:12:11
72Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria0:12:22
73Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team0:13:27
74Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon0:13:50
75Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:13:55
76Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team0:14:10
77Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:14:14
78Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:14:16
79Sean Bennett (Usa) EF Education First0:14:38
80Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:14:40
81Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir0:14:47
82Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:15:04
83André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon0:15:14
84Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles0:16:42
85Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:17:17
86Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:18:01
87Alessandro Covi (Ita) Team Colpack0:18:15
88Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon0:18:26
89Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles0:18:29
90Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:18:32
91James Whelan (Aus) EF Education First0:18:38
92Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:18:50
93Dario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:19:08
94Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:19:36
95Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:19:41
96Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:19:42
97Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:20:15
98Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon0:21:27
99Alex Howes (Usa) EF Education First0:22:03
100Filippo Zana (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:22:35
101Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team0:22:45
102Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir0:23:11
103Lachlan Morton (Aus) EF Education First0:23:21
104Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:23:43
105Jacopo Mosca (Ita) Italia0:24:12
106Filippo Zaccanti (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:24:13
107Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:24:22
108El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:24:36
109Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo0:25:36
110Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria0:25:37
111Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles0:25:47
112Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera0:26:04
113Cameron Meyer (Aus) Mitchelton — Scott0:27:38
114Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles0:28:33
115Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF0:28:34
116Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo0:28:55
117Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack0:29:20
118Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:30:14
119Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:30:28
120Matti Breschel (Den) EF Education First0:30:53
121Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:30:59
122Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott0:31:48
123Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team0:32:11
124Clément Russo (Fra) Team Arkéa — Samsic0:32:53
125Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:34:14
126Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:34:17
127Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:34:18
128Jalel Duranti (Ita) Team Colpack0:35:02
129Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles0:36:17
130Emil Dima (Rou) Giotti Victoria0:36:18
131Davide Plebani (Ita) Italia0:36:32
132William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:36:49
133Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
134Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
135Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA0:37:05
136Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera0:37:07
137Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera0:37:21
138Carloalberto Giordani (Ita) Italia0:37:30
139Giulio Masotto (Ita) Team Colpack0:38:14
140Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack0:38:16
141Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:38:18
142Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:38:24
143Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria0:38:29
144Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:38:49
145Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:39:08
146Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA0:39:10
147Richard Holec (Cze) Team Colpack0:40:18
148Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera0:40:34
149Lorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera0:40:39
150Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria0:40:40
151Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria0:41:53
152Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa — Samsic0:45:44
153Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:47:20
154Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:49:24
155Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:49:42
156Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:52:18

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.