Главная страница » Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 3

Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 3


Forlì — Forlì, 166,2 км

1 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 4:01:50
2 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:00
3 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
4 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
5 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
6 Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
7 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
8 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
9 Alessandro Fedeli (Ita) Italia
10 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir
11 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
12 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton — Scott
13 Mauro Finetto (Ita) Italia
14 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo
15 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
16 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic
17 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
18 Diego Rosa (Ita) Team Sky
19 Lawson Craddock (Usa) EF Education First
20 Damien Howson (Aus) Mitchelton — Scott
21 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky
22 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
23 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera
24 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
25 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
26 Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic
27 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
28 Edward Dunbar (Irl) Team Sky
29 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team
30 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
31 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
32 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec
33 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
34 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky
35 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
36 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
37 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
38 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
39 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team
40 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
41 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
42 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott
43 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
44 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
45 Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy
46 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:59
47 Stefano Oldani (Ita) Italia
48 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team
49 Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
50 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
51 Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon
52 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
53 Filippo Zana (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
54 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
55 Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
56 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
57 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
58 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
59 Attila Valter (Hun) CCC Development Team
60 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:03
61 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
62 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team
63 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
64 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
65 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
66 Michal Golas (Pol) Team Sky
67 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
68 Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
69 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
70 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
71 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo
72 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir
73 Davide Botta (Ita) Team Colpack
74 Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott
75 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
76 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
77 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
78 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
79 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon 0:01:33
80 Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:01:40
81 Dario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
82 Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
83 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
84 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
85 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
86 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
87 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
88 André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
89 Gianni Pugi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
90 Sean Bennett (Usa) EF Education First
91 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
92 James Whelan (Aus) EF Education First 0:01:46
93 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 0:01:50
94 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
95 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman 0:00:00
96 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack 0:05:35
97 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
98 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team
99 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
100 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
101 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
102 Joan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
103 Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
104 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
105 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera 0:06:54
106 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
107 Jacopo Mosca (Ita) Italia
108 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
109 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles 0:09:16
110 Clément Russo (Fra) Team Arkéa — Samsic
111 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
112 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
113 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF 0:11:17
114 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
115 Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria
116 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton — Scott
117 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott
118 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack
119 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles 0:12:54
120 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
121 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
122 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
123 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
124 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera
125 Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa — Samsic
126 Emil Dima (Rou) Giotti Victoria
127 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
128 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack
129 Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
130 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
131 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team
132 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles
133 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria
134 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera
135 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
136 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
137 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
138 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
139 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
140 Lorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera
141 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
142 Matti Breschel (Den) EF Education First
143 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
144 Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
145 Alex Howes (Usa) EF Education First
146 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
147 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
148 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
149 Davide Plebani (Ita) Italia
150 Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
151 Richard Holec (Cze) Team Colpack
152 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria
153 Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
154 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
155 Carloalberto Giordani (Ita) Italia
156 Lachlan Morton (Aus) EF Education First
DNF Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNF Robert Wagner (Ger) Team Arkéa — Samsic
DNF Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita — Prodir
DNF Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita — Prodir

Генеральная классификация после 3 этапа

1 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton — Scott 10:25:23
2 Damien Howson (Aus) Mitchelton — Scott 0:00:16
3 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
4 Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team 0:00:22
5 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky 0:00:26
6 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky
7 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:00:37
8 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
9 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:42
10 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
11 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
12 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:00:43
13 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team
14 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
15 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:00:45
16 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
17 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 0:00:47
18 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:48
19 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:51
20 Mauro Finetto (Ita) Italia 0:00:55
21 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:00:57
22 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:00:59
23 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:01:10
24 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:01:16
25 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:01:17
26 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:01:21
27 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
28 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:34
29 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:01:37
30 Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:01:51
31 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman 0:02:03
32 Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott 0:02:04
33 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
34 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman 0:02:06
35 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
36 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:02:40
37 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
38 Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon 0:02:44
39 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles 0:02:48
40 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera 0:02:51
41 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir 0:03:33
42 Alessandro Fedeli (Ita) Italia 0:04:01
43 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:04:04
44 Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy 0:04:50
45 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon 0:04:54
46 Stefano Oldani (Ita) Italia 0:05:00
47 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott 0:05:43
48 Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo 0:06:18
49 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:06:36
50 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:06:53
51 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:07:38
52 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:08:11
53 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir 0:08:16
54 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:08:41
55 Joan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:08:54
56 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:08:56
57 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:09:04
58 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:10:02
59 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
60 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon 0:10:16
61 Edward Dunbar (Irl) Team Sky 0:10:28
62 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:10:32
63 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:10:42
64 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:10:56
65 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:11:19
66 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF 0:11:25
67 Gianni Pugi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis 0:11:30
68 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera 0:11:38
69 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:11:43
70 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo 0:12:02
71 Davide Botta (Ita) Team Colpack 0:12:11
72 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria 0:12:22
73 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team 0:13:27
74 Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon 0:13:50
75 Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis 0:13:55
76 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:14:10
77 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:14:14
78 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:14:16
79 Sean Bennett (Usa) EF Education First 0:14:38
80 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:14:40
81 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir 0:14:47
82 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:15:04
83 André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon 0:15:14
84 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:16:42
85 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman 0:17:17
86 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:18:01
87 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack 0:18:15
88 Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon 0:18:26
89 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles 0:18:29
90 Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:18:32
91 James Whelan (Aus) EF Education First 0:18:38
92 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:18:50
93 Dario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis 0:19:08
94 Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:19:36
95 Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:19:41
96 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:19:42
97 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:20:15
98 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon 0:21:27
99 Alex Howes (Usa) EF Education First 0:22:03
100 Filippo Zana (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis 0:22:35
101 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:22:45
102 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir 0:23:11
103 Lachlan Morton (Aus) EF Education First 0:23:21
104 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 0:23:43
105 Jacopo Mosca (Ita) Italia 0:24:12
106 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:24:13
107 Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis 0:24:22
108 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:24:36
109 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:25:36
110 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria 0:25:37
111 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles 0:25:47
112 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera 0:26:04
113 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton — Scott 0:27:38
114 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles 0:28:33
115 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF 0:28:34
116 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo 0:28:55
117 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack 0:29:20
118 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:30:14
119 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:30:28
120 Matti Breschel (Den) EF Education First 0:30:53
121 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo 0:30:59
122 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott 0:31:48
123 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:32:11
124 Clément Russo (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:32:53
125 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:34:14
126 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:34:17
127 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:34:18
128 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack 0:35:02
129 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 0:36:17
130 Emil Dima (Rou) Giotti Victoria 0:36:18
131 Davide Plebani (Ita) Italia 0:36:32
132 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman 0:36:49
133 Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
134 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
135 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA 0:37:05
136 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera 0:37:07
137 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera 0:37:21
138 Carloalberto Giordani (Ita) Italia 0:37:30
139 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack 0:38:14
140 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack 0:38:16
141 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:38:18
142 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:38:24
143 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria 0:38:29
144 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis 0:38:49
145 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:39:08
146 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 0:39:10
147 Richard Holec (Cze) Team Colpack 0:40:18
148 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera 0:40:34
149 Lorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera 0:40:39
150 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria 0:40:40
151 Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria 0:41:53
152 Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:45:44
153 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:47:20
154 Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:49:24
155 Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:49:42
156 Davide Ferrari (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:52:18

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.