Главная страница » Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 6

Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 6

Peynier — Brignoles, 176.5 км

1Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe4:12:35
2Arnaud Démare (Fra) Groupama — FDJ0:00:00
3Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott
4John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
5Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
6Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
7Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck — Quick Step
8Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
9Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
10Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky
11Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
12Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
13Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
14Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott
15Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
16Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora — Hansgrohe
17Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
18Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
19Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
20Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
21Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
22Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
23Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team
24Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
25Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
26Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
27Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
28Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
29Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
30Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step
31Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
32Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
33Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
34Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
35George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
36Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
37Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
38Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe
39Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott
40Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence
41Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
42Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:00:20
43Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:00:22
44Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team0:00:35
45Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates
46Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott0:00:42
47Luke Rowe (Gbr) Team Sky
48Marc Soler (Esp) Movistar Team
49Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
50Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ0:00:52
51Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step0:01:03
52Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton — Scott0:01:11
53Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
54Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin0:01:15
55Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky0:02:28
56Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:02:34
57Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo0:03:08
58Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
59Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:03:28
60Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo0:05:41
61Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
62Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
63Adrien Petit (Fra) Direct Energie
64Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
65Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo
66Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
67Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data
68Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin
69Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
70Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
71Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
72Amaro Antunes (Por) CCC Team
73Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek — Segafredo
74Luka Mezgec (Slo) Mitchelton — Scott
75Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale
76Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin
77Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
78Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
79Koen De Kort (Ned) Trek — Segafredo
80Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
81Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo
82Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
83Victor De La Parte (Esp) CCC Team
84Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
85Hector Carretero (Esp) Movistar Team
86Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky
87Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
88Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits
89Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
90Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team
91Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo — Visma
92Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
93Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
94André Greipel (Ger) Team Arkéa — Samsic
95Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits
96Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
97Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin
98Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma
99Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma
100Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma
101Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo — Visma
102Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
103Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott0:07:57
104Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits
105Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
106Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
107Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels
108Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida
109Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits
110Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
111Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
112Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
113Mitchell Docker (Aus) EF Education First
114Daniel McLay (Gbr) EF Education First
115Tom Scully (Nzl) EF Education First
116Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
117Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
118Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:10:36
119Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
120Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence0:10:38
121Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
122Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
123Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence
124Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data
125Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
126Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
127Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
128Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic
129Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
130Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
131Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
132William Barta (Usa) CCC Team
133Arthur Vichot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
134Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team
135Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
136Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
137Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
138Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic
139Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
140Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic
141Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
142Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFRafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team
DNFDiego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
DNFFabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
DNFLawson Craddock (Usa) EF Education First
DNFLouis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
DNFLars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data
DNFFrancisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team

Генеральная классификация после 6 этапа:

1Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky21:35:36
2Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky0:00:18
3Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team0:00:22
4Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb0:01:00
5Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step
6Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:01:04
7Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:01:08
8Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott0:01:17
9Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ0:01:21
10Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:24
11Hugo Houle (Can) Astana Pro Team0:01:38
12Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale0:01:39
13George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma0:01:42
14Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin0:01:54
15Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida0:01:55
16Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step0:02:01
17Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale0:02:09
18Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:02:18
19Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ0:02:26
20Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida0:02:58
21Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:03:18
22Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:06:22
23Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:06:59
24Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe0:08:35
25Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First0:08:49
26Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida0:11:52
27Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team0:12:30
28Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team0:12:36
29Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma0:13:02
30Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo0:13:26
31Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First0:13:46
32Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora — Hansgrohe0:13:49
33Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:13:53
34Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:14:50
35Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky0:16:02
36Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo0:16:05
37Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin0:16:22
38Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott0:16:32
39Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data0:17:08
40Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence0:17:16
41Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe0:17:38
42Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates0:18:01
43Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek — Segafredo0:18:02
44Amaro Antunes (Por) CCC Team0:18:17
45Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team0:19:36
46Niki Terpstra (Ned) Direct Energie0:19:53
47Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data0:20:22
48Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo0:20:36
49Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:21:01
50Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo0:21:16
51Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma0:21:33
52Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:21:36
53Marc Soler (Esp) Movistar Team0:22:15
54Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale
55Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida0:22:35
56Anthony Turgis (Fra) Direct Energie0:22:58
57Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe0:23:16
58Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky0:23:18
59Arnaud Démare (Fra) Groupama — FDJ0:23:23
60Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida0:23:27
61Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team0:23:29
62John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo0:23:32
63Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:23:38
64Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:23:44
65Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:23:50
66Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:24:05
67Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits0:24:13
68Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team0:24:59
69Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team0:25:03
70Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin0:25:21
71Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal0:25:50
72Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ0:26:06
73Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott0:26:17
74Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ0:26:50
75Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence0:27:31
76Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck — Quick Step0:28:22
77Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ0:28:33
78Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky0:28:39
79Luke Rowe (Gbr) Team Sky0:28:44
80Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:28:45
81Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:28:49
82Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:29:06
83Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels0:29:30
84Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:29:35
85Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin0:30:01
86Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:30:14
87André Greipel (Ger) Team Arkéa — Samsic0:30:21
88Koen De Kort (Ned) Trek — Segafredo0:30:36
89Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott0:30:38
90Imanol Erviti (Esp) Movistar Team0:30:43
91Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma0:31:09
92Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
93Victor De La Parte (Esp) CCC Team0:31:16
94Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma0:31:18
95Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin0:31:31
96Hector Carretero (Esp) Movistar Team0:31:45
97Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:32:02
98Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:32:20
99Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:32:40
100Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step0:32:42
101Mitchell Docker (Aus) EF Education First0:32:44
102Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team0:33:20
103Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic0:33:48
104Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:34:02
105Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:34:03
106Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence0:34:04
107Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ0:34:17
108Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:34:32
109Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo — Visma0:34:37
110Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida0:35:07
111Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb0:35:31
112Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie0:35:37
113Luka Mezgec (Slo) Mitchelton — Scott0:35:46
114Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo — Visma0:36:25
115Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie0:36:39
116Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe0:37:35
117Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data0:37:39
118Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits0:37:46
119Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale0:37:47
120Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton — Scott0:38:15
121Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:38:16
122Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step0:38:24
123Tom Scully (Nzl) EF Education First0:38:34
124Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:39:31
125Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic0:39:53
126Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:39:54
127Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin0:40:26
128Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence0:40:27
129Arthur Vichot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:43:23
130Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step0:43:29
131Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:43:55
132Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels0:45:10
133Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence0:45:45
134Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic0:48:11
135Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence0:48:58
136Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:49:16
137William Barta (Usa) CCC Team0:49:42
138Daniel McLay (Gbr) EF Education First0:50:09
139Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates0:50:41
140Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:52:07
141Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence0:52:28
142Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data0:57:50

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.