Главная страница » Результаты: Dwars door Vlaanderen-2019. Женская велогонка

Результаты: Dwars door Vlaanderen-2019. Женская велогонка

Tielt — Waregem, 108,3 км

1Ellen Van Dijk (Ned) Trek — Segafredo2:42:34
2Marta Bastianelli (Ita) Team Virtu Cycling0:00:32
3Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb
4Elena Cecchini (Ita) Canyon//SRAM Racing
5Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Movistar Women’s Team
6Sofie De Vuyst (Bel) Parkhotel Valkenburg
7Annemiek Van Vleuten (Ned) Mitchelton — Scott
8Elisa Longo Borghini (Ita) Trek — Segafredo
9Liane Lippert (Ger) Team Sunweb
10Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//SRAM Racing0:00:36
11Gracie Elvin (Aus) Mitchelton — Scott0:02:03
12Lisa Klein (Ger) Canyon//SRAM Racing0:02:06
13Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb
14Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team
15Maria Apolonia Van’t Geloof (Ned) Alé Cipollini
16Roxane Fournier (Fra) Movistar Women’s Team
17Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling
18Lucy Garner (Gbr) Hitec Products — Birk Sport
19Julie Leth (Den) Bigla
20Lotta Lepistö (Fin) Trek — Segafredo
21Thi That Nguyen (Vie) Lotto Soudal Ladies
22Pascale Jeuland (Fra) Doltcini — Van Eyck Sport
23Eugénie Duval (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
24Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Cylance Cycling
25Demi De Jong (Ned) Lotto Soudal Ladies
26Anouska Koster (Ned) Team Virtu Cycling
27Henrietta Colborne (Gbr) Biehler Pro Cycling
28Aude Biannic (Fra) Movistar Women’s Team
29Moniek Tenniglo (Ned) Mitchelton — Scott
30Sofia Bertizzolo (Ita) Team Virtu Cycling
31Jelena Eric (Srb) Alé Cipollini
32Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla
33Kylie Waterreus (Ned) Health Mate — Ladies Team
34Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
35Sofia Beggin (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
36Michela Balducci (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
37Shari Bossuyt (Bel) Rogelli-Gyproc U-23
38Alicia Gonzalez Blanco (Esp) Movistar Women’s Team
39Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) Astana Women’s Team
40Natalie Van Gogh (Ned) Biehler Pro Cycling
41Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
42Katia Ragusa (Ita) BePink
43Vita Heine (Nor) Hitec Products — Birk Sport
44Belle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg
45Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini — Van Eyck Sport
46Fien Delbaere (Bel) Health Mate — Ladies Team
47Sarah Roy (Aus) Mitchelton — Scott
48Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
49Carmela Cipriani (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
50Kaat Hannes (Bel) Jos Feron Lady Force
51Danique Braam (Ned) Lotto Soudal Ladies
52Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
53Martina Alzini (Ita) Bigla
54Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//SRAM Racing
55Grace Brown (Aus) Mitchelton — Scott
56Chiara Perini (Ita) BePink
57Pfeiffer Georgi (Gbr) Team Sunweb
58Janine Van Der Meer (Ned) Parkhotel Valkenburg
59Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women’s Team
60Diana Carolina Peñuela Martinez (Col) Alé Cipollini
61Karlijn Swinkels (Ned) Alé Cipollini
62Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana
63Chanella Stougje (Ned) Hitec Products — Birk Sport
64Maëlle Grossetete (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
65Lucie Lahaye (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
66Céline Van Houtum (Ned) Jos Feron Lady Force
67Gladys Verhulst (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
68Ann-Sophie Duyck (Bel) Parkhotel Valkenburg
69Coralie Demay (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
70Lara Defour (Bel) Health Mate — Ladies Team
71Juliette Labous (Fra) Team Sunweb
72Jesse Vandenbulcke (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport
73Evita Muzic (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
74Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women’s Team
75Shara Gillow (Aus) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
76Lauren Creamer (Irl) Multum Accountants Ladies CT
77Elisa Balsamo (Ita) Valcar Cylance Cycling
78Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling
79Janneke Ensing (Ned) Team Sunweb
80Daniela Reis (Por) Doltcini — Van Eyck Sport
81Ingvild Gåskjenn (Nor) Hitec Products — Birk Sport
82Elena Pirrone (Ita) Astana Women’s Team
83Christina Malling Siggaard (Den) Team Virtu Cycling
84Mónika Király (Hun) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
85Roxane Knetemann (Ned) Parkhotel Valkenburg
86Sophie Wright (Gbr) Bigla
87Alena Amialiusik (Blr) Canyon//SRAM Racing
88Tanja Erath (Ger) Canyon//SRAM Racing
89Marie Le Net (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
90Nicole Steigenga (Ned) BePink
91Anna Potokina (Rus) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
92Katarzyna Pawlowska (Pol) Team Virtu Cycling
93Trixi Worrack (Ger) Trek — Segafredo
94Julie Solvang (Nor) Hitec Products — Birk Sport
95Lonneke Uneken (Ned) Hitec Products — Birk Sport
96Tatiana Guderzo (Ita) BePink
97Mikayla Harvey (Nzl) Bigla
98Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women’s Team
99Audrey Cordon-Ragot (Fra) Trek — Segafredo0:02:27
100Ruth Winder (Usa) Trek — Segafredo
101Chloe Hosking (Aus) Alé Cipollini0:03:32
102Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto — Piumate — Beltrami TSA0:03:41
103Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano0:03:55
DNFLucy Kennedy (Aus) Mitchelton — Scott
DNFPuck Moonen (Ned) Lotto Soudal Ladies
DNFZsófia Szabó (Hun) Health Mate — Ladies Team
DNFFrancesca Balducci (Ita) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
DNFKirstie Van Haaften (Ned) Health Mate — Ladies Team
DNFLaura Süßemilch (Ger) Health Mate — Ladies Team
DNFMelanie Klement (Ned) Biehler Pro Cycling
DNFMeike Uiterwijk Winkel (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNFAnna Trevisi (Ita) Alé Cipollini
DNFJeydy Pradera Bernal (Cub) Astana Women’s Team
DNFRachele Barbieri (Ita) BePink
DNFFrancesca Pattaro (Ita) BePink
DNFMarissa Baks (Ned) Biehler Pro Cycling
DNFAnja Longyka (Slo) BTC City Ljubljana
DNFRoos Hoogeboom (Ned) Biehler Pro Cycling
DNFJosie Shepherd (Gbr) Multum Accountants Ladies CT
DNFNicole Hanselmann (Sui) Bigla
DNFMaaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana
DNFAnastasiia Chursina (Rus) BTC City Ljubljana
DNFNoemie Abgrall (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFAnaïs Morichon (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFSaartje Vandenbroucke (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport
DNFAnisha Vekemans (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport
DNFMerel Hofman (Ned) Biehler Pro Cycling
DNFBritt Knaven (Bel) Rogelli-Gyproc U-23
DNFIlaria Sanguineti (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNFChiara Consonni (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNFCarolien Haers (Bel) Multum Accountants Ladies CT
DNFJosefine Huitfeldt (Den) Multum Accountants Ladies CT
DNFHanna Johansson (Swe) Multum Accountants Ladies CT
DNFNathalie Bex (Bel) Rogelli-Gyproc U-23
DNFLiliane Leenknegt (Bel) Multum Accountants Ladies CT
DNFEva Jonkers (Ned) Rogelli-Gyproc U-23
DNFVittoria Guazzini (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNFIngrit Verhoeff (Ned) Rogelli-Gyproc U-23
DNFLiisa Ehrberg (Est) Jos Feron Lady Force
DNFSenna Feron (Ned) Jos Feron Lady Force
DNFMarieke Van Witzenburg (Ned) Jos Feron Lady Force
DNFAlexandra Goncharova (Rus) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
DNFHannah Gruber-Stadler (Aut) Jos Feron Lady Force
DNFMarie Soleil Blais (Can) Astana Women’s Team
DNFCathalijne Hoolwerf (Ned) Rogelli-Gyproc U-23
DNSAlana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNSYevgeniya Vysotska (Ukr) Servetto — Piumate — Beltrami TSA

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.