Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 2

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 2

Senawang — Melaka, 200,6 км

1 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 4:53:20
2 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 0:00:00
3 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan
4 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
5 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
6 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
7 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
8 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
9 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team
10 Jayde Julius (Rsa) ProTouch
11 Moreno Marchetti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
12 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
13 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
14 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch
15 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
16 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
17 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
18 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
19 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia
20 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
21 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
22 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
23 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
24 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
25 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
26 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
27 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
28 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
29 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
30 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
31 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
32 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
33 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
34 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia
35 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
36 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
37 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
38 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
39 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team
40 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
41 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
42 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
43 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
44 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
45 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
46 Sam Crome (Aus) Team Ukyo
47 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
48 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
49 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
50 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
51 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan
52 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
53 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
54 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
55 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
56 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
57 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
58 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
59 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing
60 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
61 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
62 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
63 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
64 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling
65 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
66 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
67 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
68 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
69 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
70 Kent Main (Rsa) ProTouch
71 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
72 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
73 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
74 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
75 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
76 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
77 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
78 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
79 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia 0:00:14
80 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team
81 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
82 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
83 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
84 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing
85 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing
86 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
87 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
88 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
89 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing
90 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
91 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
92 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
93 Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
94 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
95 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
96 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
97 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:00:23
98 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:00:24
99 Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
100 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
101 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
102 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:00:28
103 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:00:31
104 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:36
105 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:00:47
106 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
107 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:01:06
108 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team
109 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 0:01:09
110 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling 0:01:12
111 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team 0:01:20
112 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:22
113 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team 0:01:32
114 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo 0:01:34
115 James Fourie (Rsa) ProTouch
116 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:01:50
117 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:02:16
118 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:03:38
119 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:04:02
120 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:00:00
121 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:06:04
122 Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:08:32
DNF Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro Cycling Academy
DNF Yongchan Lee (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling

Генеральная классификация после 2 этапа:

1 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling 9:13:47
2 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing 0:00:09
3 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling 0:00:12
4 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:00:13
5 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch 0:00:14
6 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:00:16
7 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:00:18
8 Moreno Marchetti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
9 Jayde Julius (Rsa) ProTouch
10 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
11 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
12 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
13 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
14 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
15 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
16 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
17 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
18 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
19 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
20 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
21 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
22 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
23 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
24 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
25 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
26 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
27 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
28 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
29 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
30 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
31 Sam Crome (Aus) Team Ukyo
32 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan
33 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
34 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
35 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
36 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
37 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
38 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
39 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
40 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
41 Kent Main (Rsa) ProTouch
42 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
43 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
44 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling 0:00:32
45 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
46 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
47 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
48 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
49 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:01:03
50 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:01:06
51 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:07
52 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:01:35
53 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:02:08
54 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:06:48
55 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:09:01
56 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec 0:09:17
57 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:14:44
58 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:14:47
59 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo 0:16:42
60 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
61 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
62 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
63 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
64 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
65 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
66 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:16:56
67 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
68 Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
69 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
70 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
71 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:18:10
72 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 0:18:14
73 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:18:16
74 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy 0:18:20
75 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
76 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team
77 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
78 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
79 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
80 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
81 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
82 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
83 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
84 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
85 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
86 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
87 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
88 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
89 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
90 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
91 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team
92 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
93 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
94 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
95 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
96 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:18:34
97 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
98 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
99 Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:18:37
100 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:18:43
101 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:18:44
102 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:18:50
103 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:18:51
104 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team 0:19:26
105 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling 0:19:32
106 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team 0:19:52
107 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo 0:19:54
108 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:20:09
109 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:20:10
110 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:20:36
111 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:20:41
112 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:21:58
113 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:22:46
114 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:27:02
115 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
116 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia
117 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
118 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:27:26
119 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 0:28:11
120 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team 0:28:22
121 James Fourie (Rsa) ProTouch 0:28:36
122 Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:35:34

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.