Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 7

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 7

Pantai Cenang — Pantai Cenang, 106,8 км

1 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 2:17:59
2 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team 0:00:00
3 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
4 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
5 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
6 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
7 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
8 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling
9 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
10 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
11 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
12 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
13 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
14 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia
15 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
16 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team
17 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
18 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
19 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
20 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
21 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
22 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
23 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
24 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
25 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
26 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
27 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
28 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
29 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
30 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
31 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
32 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
33 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
34 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
35 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan
36 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
37 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
38 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
39 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
40 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
41 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
42 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
43 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
44 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
45 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
46 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
47 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
48 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
49 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing
50 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
51 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
52 Kent Main (Rsa) ProTouch
53 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
54 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
55 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
56 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
57 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
58 Jayde Julius (Rsa) ProTouch
59 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
60 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
61 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team
62 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
63 Sam Crome (Aus) Team Ukyo
64 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
65 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
66 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
67 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
68 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
69 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
70 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
71 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
72 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
73 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
74 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
75 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
76 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
77 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team
78 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team
79 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
80 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
81 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing
82 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
83 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
84 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
85 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
86 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
87 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
88 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
89 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
90 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
91 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
92 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing
93 James Fourie (Rsa) ProTouch
94 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch
95 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling
96 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
97 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
98 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF
99 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team
100 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan
101 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:29
102 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
103 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:00:24
104 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:00:00
105 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan
106 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:29
107 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:00:24
108 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:00:00
109 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
110 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
111 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
112 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:02:32
113 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:07:46
114 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
OTL Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:21:16
OTL Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
DNF Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team

Генеральная классификация после7 этапа:

1 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 26:58:11
2 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling 0:00:50
3 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:05
4 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy 0:01:07
5 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:01:29
6 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:01:40
7 Sam Crome (Aus) Team Ukyo 0:02:06
8 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:27
9 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:02:31
10 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling 0:02:36
11 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling 0:02:42
12 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:03:04
13 Kent Main (Rsa) ProTouch 0:03:26
14 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling 0:03:50
15 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:03:59
16 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:04:06
17 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:04:25
18 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo 0:04:26
19 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:04:30
20 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
21 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange 0:04:31
22 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors 0:04:38
23 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors 0:05:00
24 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling 0:05:48
25 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:06:13
26 Jayde Julius (Rsa) ProTouch 0:06:15
27 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:06:27
28 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:06:28
29 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing 0:07:36
30 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:07
31 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:08:18
32 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo 0:09:05
33 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team 0:09:28
34 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:10:18
35 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling 0:10:21
36 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia 0:10:27
37 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:10:50
38 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team 0:12:03
39 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy 0:12:12
40 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec 0:13:08
41 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:15:12
42 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:15:13
43 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team 0:17:33
44 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling 0:17:45
45 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:18:14
46 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:18:50
47 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:18:57
48 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch 0:19:40
49 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo 0:21:05
50 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:22:38
51 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:22:47
52 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:24:42
53 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:25:02
54 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange 0:26:20
55 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:27:51
56 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:28:06
57 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:28:08
58 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:28:52
59 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:29:54
60 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:30:18
61 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:30:33
62 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:30:51
63 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:32:17
64 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:32:18
65 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors 0:32:36
66 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch 0:33:20
67 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:34:04
68 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:34:54
69 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling 0:37:23
70 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team 0:37:54
71 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:38:24
72 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:39:05
73 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:39:24
74 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:39:52
75 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy 0:40:13
76 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:40:25
77 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team 0:40:28
78 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling 0:40:54
79 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:42:42
80 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:42:43
81 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo 0:42:45
82 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:43:47
83 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:43:48
84 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:43:57
85 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:44:07
86 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:44:12
87 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:44:23
88 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:44:31
89 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:44:43
90 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:44:45
91 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team 0:44:46
92 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:44:53
93 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 0:45:00
94 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy 0:45:09
95 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:45:15
96 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:46:28
97 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo 0:46:33
98 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:46:40
99 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:46:54
100 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:48:39
101 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:49:06
102 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:49:11
103 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:51:07
104 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy 0:52:35
105 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:53:21
106 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:53:22
107 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:53:28
108 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:54:24
109 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team 0:54:26
110 James Fourie (Rsa) ProTouch 0:56:09
111 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:57:20
112 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia 1:01:28
113 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 1:04:12
114 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team 1:15:55

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.