Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 7

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 7

Pantai Cenang — Pantai Cenang, 106,8 км

1Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM2:17:59
2Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team0:00:00
3Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
4Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
5Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
6Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
7Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
8Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling
9Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
10Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
11Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
12Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
13Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
14Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia
15Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
16Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team
17Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
18Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
19Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
20Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
21Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
22Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
23Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
24Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
25Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
26Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
27Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
28Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
29Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
30Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
31Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
32Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
33Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
34Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
35Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan
36Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
37Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
38Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
39Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
40Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
41Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
42Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
43Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
44Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
45Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
46Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
47Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
48Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
49Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing
50Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
51Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
52Kent Main (Rsa) ProTouch
53Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
54Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
55Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
56Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
57Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
58Jayde Julius (Rsa) ProTouch
59Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
60Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
61Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team
62Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
63Sam Crome (Aus) Team Ukyo
64Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
65Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
66Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
67Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
68Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
69Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
70Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
71Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
72Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
73Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
74James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
75Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
76Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
77Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team
78Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team
79Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
80Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
81Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing
82Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
83Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
84Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
85Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
86Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
87Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
88Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
89Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
90Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
91Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
92Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing
93James Fourie (Rsa) ProTouch
94Clint Hendricks (Rsa) ProTouch
95Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling
96Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
97Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
98Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF
99Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team
100Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan
101Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team0:00:29
102Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo0:00:00
103Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:00:24
104Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:00:00
105Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan
106Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team0:00:29
107Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:00:24
108Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch0:00:00
109Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
110Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
111Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
112Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team0:02:32
113Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia0:07:46
114Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
OTLGleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:21:16
OTLJihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
DNFHao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team

Генеральная классификация после7 этапа:

1Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling26:58:11
2Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:00:50
3Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:01:05
4Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy0:01:07
5Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:01:29
6Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:40
7Sam Crome (Aus) Team Ukyo0:02:06
8Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:02:27
9Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:02:31
10Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:02:36
11Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling0:02:42
12Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:03:04
13Kent Main (Rsa) ProTouch0:03:26
14Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling0:03:50
15Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling0:03:59
16Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:04:06
17Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:04:25
18Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo0:04:26
19Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling0:04:30
20Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
21James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange0:04:31
22Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors0:04:38
23Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors0:05:00
24Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling0:05:48
25Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo0:06:13
26Jayde Julius (Rsa) ProTouch0:06:15
27Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team0:06:27
28Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:06:28
29Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing0:07:36
30Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:08:07
31Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:08:18
32Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo0:09:05
33Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team0:09:28
34Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:10:18
35Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling0:10:21
36Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia0:10:27
37Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo0:10:50
38Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team0:12:03
39Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy0:12:12
40Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec0:13:08
41Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:15:12
42Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:15:13
43Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team0:17:33
44Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling0:17:45
45Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:18:14
46Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:18:50
47Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:18:57
48Clint Hendricks (Rsa) ProTouch0:19:40
49Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo0:21:05
50Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:22:38
51Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:22:47
52Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team0:24:42
53Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:25:02
54Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange0:26:20
55Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:27:51
56Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team0:28:06
57Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:28:08
58Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:28:52
59Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:29:54
60Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:30:18
61Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:30:33
62Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:30:51
63Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:32:17
64Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:32:18
65Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors0:32:36
66Calvin Beneke (Rsa) ProTouch0:33:20
67Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:34:04
68Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team0:34:54
69Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling0:37:23
70Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team0:37:54
71Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:38:24
72Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:39:05
73Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:39:24
74Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia0:39:52
75Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy0:40:13
76Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team0:40:25
77Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team0:40:28
78Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling0:40:54
79Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:42:42
80Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:42:43
81Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo0:42:45
82Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:43:47
83Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:43:48
84Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:43:57
85Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:44:07
86Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:44:12
87Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team0:44:23
88Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia0:44:31
89Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:44:43
90Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:44:45
91Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team0:44:46
92Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF0:44:53
93Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF0:45:00
94Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy0:45:09
95Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team0:45:15
96Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:46:28
97Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:46:33
98Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:46:40
99Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo0:46:54
100Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF0:48:39
101Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:49:06
102Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo0:49:11
103Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch0:51:07
104Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy0:52:35
105Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:53:21
106Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team0:53:22
107Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia0:53:28
108Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:54:24
109Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team0:54:26
110James Fourie (Rsa) ProTouch0:56:09
111Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:57:20
112Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia1:01:28
113Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team1:04:12
114Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team1:15:55

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.