Главная страница » Результаты: Тур Турции-2019. Этап 6

Результаты: Тур Турции-2019. Этап 6

Sakarya — Istanbul, 172,4 км

1Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal4:10:41
2Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:00:00
3Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe0:00:04
4Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
5Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:00:08
6Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
7Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
8Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
9Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
10Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
11Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step
12Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team
13Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
14Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
15Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto
16Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team
17Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
18Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
19Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
20Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team
21Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:00:13
22Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
23Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
24Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH
25Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
26Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:16
27Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
28Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
29Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
30Ahmet Örken (Tur) Turkey
31Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
32Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
33Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling0:00:20
34Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
35Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
36Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto
37Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
38Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
39Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
40Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
41Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto
42Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH
43Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto
44Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
45Halil Dogan (Tur) Turkey
46Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data
47Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
48Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
49Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
50Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
51Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
52Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
53Mustafa Sayar (Tur) Turkey
54Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
55Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:00:27
56Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:28
57Nuno Bico (Por) Burgos — BH
58Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:30
59Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
60Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
61Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
62Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
63Onur Balkan (Tur) Turkey
64Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
65Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
66Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto
67Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto
68Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
69Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
70Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH
71Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team
72Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
73Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
74Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence
75Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:00:51
76Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:01:03
77Muhammed Atalay (Tur) Turkey0:01:04
78Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:08
79Feritcan Samli (Tur) Turkey
80Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data0:01:22
81Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH
82Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates0:01:23
83Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling0:01:25
84Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step0:00:08
85Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:01:33
86Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
87Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:38
88Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:01:40
89Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
90Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:55
91José Ferreira (Por) W52 — FC Porto0:02:06
92Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe
93John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
94Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
95Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
96Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
97Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA0:00:08
98Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA0:02:11
99Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:02:31
100Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step
101Ahmet Akdilek (Tur) Turkey
102Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:02:51
103Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:03:01
104Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates0:03:16
105Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step
106Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
107Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:04:02
108Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:04:37
109Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
110Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:05:51
DNSYuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
DNSScott Davies (Gbr) Team Dimension Data

Итоговая генеральная классификация:

1Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe24:53:58
2Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates0:00:19
3Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team0:00:25
4Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step0:00:53
5Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto0:00:59
6Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:01:12
7Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team0:01:26
8Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:29
9Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence0:01:31
10Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:01:42
11Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:48
12Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling0:01:52
13Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
14Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence0:01:54
15Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:05
16Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step0:02:08
17Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto0:02:38
18Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe0:02:41
19Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data0:02:46
20Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:03:10
21Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:03:43
22Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:04:09
23Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:04:21
24Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias0:04:41
25Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence0:04:44
26Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH0:05:01
27Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto0:05:06
28Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
29Mustafa Sayar (Tur) Turkey
30Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data0:05:46
31Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto0:06:06
32Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:06:13
33Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
34Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:06:17
35Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:06:35
36Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team0:06:46
37Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:07:14
38Halil Dogan (Tur) Turkey0:07:30
39Ahmet Örken (Tur) Turkey0:08:06
40Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence0:08:18
41Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data0:08:43
42Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:09:51
43Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team0:10:06
44Onur Balkan (Tur) Turkey0:10:08
45Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:10:14
46Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:10:19
47Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:11:27
48Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto0:11:54
49Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:12:28
50Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:12:50
51Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:13:01
52Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:13:02
53Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:13:49
54Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe0:15:47
55Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH0:15:55
56Nuno Bico (Por) Burgos — BH0:16:00
57Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:16:27
58Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team0:16:34
59Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:16:47
60Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:17:11
61Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:17:16
62Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates0:17:37
63Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step0:17:59
64Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:18:16
65Ahmet Akdilek (Tur) Turkey0:18:23
66Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team0:18:48
67Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates0:18:51
68José Ferreira (Por) W52 — FC Porto0:19:28
69Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:19:29
70Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:19:38
71Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH0:19:46
72Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step0:19:54
73Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA0:20:05
74Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team0:20:11
75Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:20:49
76Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:21:10
77Feritcan Samli (Tur) Turkey0:21:26
78Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence0:21:32
79Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:21:59
80Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH0:22:11
81Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence0:22:15
82Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH0:22:24
83Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step0:22:29
84Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling0:22:53
85Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling0:22:57
86Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:22:58
87Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data0:23:09
88Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:23:13
89Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence0:23:21
90Muhammed Atalay (Tur) Turkey0:23:22
91Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:23:41
92Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates0:24:14
93Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto0:24:19
94Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:24:23
95Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:24:35
96Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:24:48
97Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:24:51
98John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:24:58
99Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:25:26
100Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:25:58
101Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:26:58
102Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:27:17
103Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:28:27
104Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:28:39
105Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe0:28:46
106Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:29:22
107Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA0:29:28
108Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA0:29:32
109Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data0:32:35
110Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:34:31

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.