Главная страница » Результаты: Вуэльта Бургоса-2019. Этап 2

Результаты: Вуэльта Бургоса-2019. Этап 2


Gumiel de Izán — Lerma, 155 км

1Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3:33:49
2Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data0:00:02
3Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos
4Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
5Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
6Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:00:05
7Mihkel Raim (Est) Israel Cycling Academy
8Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotels
9Fabian Lienhard (Swi) IAM Excelsior
10Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
11Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
12Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi
13Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country
14Jetse Bol (Ned) Burgos-BH
15Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo
16Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
17Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
18Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
19Carlos Betancur (Col) Movistar Team
20Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
21Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
22Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
23Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
24Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
25Marton Dina (Hun) Kometa Cycling Team
26Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
27Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
28Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
29Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
30Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA
31Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
32David de la Cruz (Spa) Team Ineos
33Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi
34Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data
35Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
36Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
37Remy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM
38Cesar Lima Fonte (Por) W52-FC Porto
39Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52-FC Porto
40Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
41Daniel Munoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
42Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM
43Ivan Sosa (Col) Team Ineos
44Dylan Page (Swi) IAM Excelsior
45Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team
46Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH
47Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
48Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country
49Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country
50Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi
51Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
52Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH
53Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
54Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM
55Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
56Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
57Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto
58Theo Delacroix (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
59Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto
60Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country
61Asier Etxeberria Zafra (Spa) Equipo Euskadi0:00:25
62Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates0:00:27
63Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM
64Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo
65Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
66Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team
67Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert Cycling Team
68Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country
69Jefferson Cepeda (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
70Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior
71Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior
72Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
73Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
74Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
75Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH
76Jose Fernandes Neves (Por) Burgos-BH
77Jose Tiago Carneiro Ferreira (Por) W52-FC Porto
78Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos
79Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country
80Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
81Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team
82Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
83Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
84Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
85Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
86Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior
87Corey Davis (Usa) IAM Excelsior
88Sebastian Henao (Col) Team Ineos
89Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec
90Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi
91Masahiro Ishigami (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
92Ian Stannard (Gbr) Team Ineos
93Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
94Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy0:00:45
95Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos
96Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
97Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
98Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team
99Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
100Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team
101Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
102Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotels0:00:56
103Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:01:01
104Iker Ballarin Manso (Spa) Equipo Euskadi0:01:20
105Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH0:00:05
106Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi0:01:23
107Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country0:01:40
108Justin Mottier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:01:44
109Alexander Konychev (Ita) Dimension Data0:02:04
110Matthias Braendle (Aut) Israel Cycling Academy0:02:06
111Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:02:16
112Remi Capron (Fra) IAM Excelsior0:02:20
113Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH0:02:23
114Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates0:02:24
115Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data
116Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52-FC Porto0:02:33
117Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy0:03:54
118Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:04:45
119Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team0:04:52
120Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo0:05:02
121Scott Davies (Gbr) Dimension Data0:07:30

Генеральная классификация после 2 этапа:

1Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data7:13:08
2Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
3Rui Costa (Por) UAE Team Emirates0:00:08
4Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA
5Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM
6Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:10
7Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
8Fabian Lienhard (Swi) IAM Excelsior0:00:12
9Carlos Betancur (Col) Movistar Team
10Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
11Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
12Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
13Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:00:15
14Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data
15Jetse Bol (Ned) Burgos-BH0:00:17
16Mihkel Raim (Est) Israel Cycling Academy0:00:18
17Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo
18Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
19Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
20Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
21Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
22Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
23Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
24Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52-FC Porto
25David de la Cruz (Spa) Team Ineos
26Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
27Daniel Munoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
28Ivan Sosa (Col) Team Ineos
29Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country
30Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi
31Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country
32Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
33Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
34Remy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
36Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM
37Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
38Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH
39Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:00:28
40Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
41Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
42Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country
43Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi0:00:35
44Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto
45Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country0:00:39
46Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
47Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto0:00:44
48Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team0:00:50
49Sebastian Henao (Col) Team Ineos0:00:54
50Marton Dina (Hun) Kometa Cycling Team0:00:55
51Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
52Asier Etxeberria Zafra (Spa) Equipo Euskadi0:00:59
53Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:01
54Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
55Dylan Page (Swi) IAM Excelsior0:01:04
56Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:08
57Jose Tiago Carneiro Ferreira (Por) W52-FC Porto
58Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
59Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior0:01:11
60Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team0:01:12
61Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM
62Jose Fernandes Neves (Por) Burgos-BH
63Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team
64Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country
65Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert Cycling Team0:01:26
66Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec0:01:34
67Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior0:01:41
68Iker Ballarin Manso (Spa) Equipo Euskadi0:01:50
69Jorge Arcas (Spa) Movistar Team0:01:52
70Theo Delacroix (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team0:01:54
71Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH0:02:01
72Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:02:04
73Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy0:02:06
74Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos0:02:19
75Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:02:23
76Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:02:26
77Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy0:02:41
78Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH0:02:42
79Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotels
80Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:02:46
81Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior0:02:57
82Matthias Braendle (Aut) Israel Cycling Academy0:03:05
83Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates0:03:11
84Ian Stannard (Gbr) Team Ineos
85Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos0:03:15
86Remi Capron (Fra) IAM Excelsior
87Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH
88Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:03:22
89Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH0:03:28
90Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos0:03:29
91Cesar Lima Fonte (Por) W52-FC Porto0:03:42
92Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:04:02
93Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec0:04:09
94Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data0:04:22
95Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country0:04:25
96Jefferson Cepeda (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
97Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
98Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
99Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team0:04:43
100Alexander Konychev (Ita) Dimension Data0:04:45
101Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
102Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates0:05:08
103Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy0:05:26
104Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotels0:06:02
105Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team0:06:04
106Corey Davis (Usa) IAM Excelsior0:06:24
107Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team0:06:50
108Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team0:07:08
109Masahiro Ishigami (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:07:10
110Justin Mottier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels0:07:41
111Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country0:07:57
112Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data0:08:47
113Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:09:31
114Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates0:09:49
115Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi0:10:56
116Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo0:10:59
117Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team0:11:15
118Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi0:15:05
119Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi0:15:27
120Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52-FC Porto0:15:40
121Scott Davies (Gbr) Dimension Data0:17:41

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.