Главная страница » Результаты: Paris — Tours-2019

Результаты: Paris — Tours-2019


Chartres — Tours/Avenue de Grammont, 217 км

1 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 5:34:20
2 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:00:29
3 Oliver Naesen (Bel) Ag2r la Mondiale 0:00:30
4 Arnaud Demare (Fra) Groupama-Fdj 0:00:36
5 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:49
6 Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
7 Lars Bak Ytting (Den) Team Dimension Data 0:00:51
8 Bert De Backer (Bel) Vital Concept-b&b Hotels 0:00:53
9 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
10 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data
11 Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
12 Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias 0:00:55
13 Stefan Kung (Swi) Groupama-Fdj 0:01:14
14 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:20
15 Cees Bol (Ned) Team Sunweb 0:01:43
16 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
17 Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93
18 Reto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin
19 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
20 Clement Russo (Fra) Team Arkea-Samsic
21 Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
22 Tony Gallopin (Fra) Ag2r la Mondiale 0:02:31
23 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:04:14
24 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
25 Aksel Nemmela (Est) Wallonie Bruxelles
26 Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo
27 Emiel Vermeulen (Bel) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole
28 Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates
29 Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie
30 Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles
31 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-Fdj
32 Marc Sarreau (Fra) Groupama-Fdj
33 Reinardt Janse van Rensburg (RSA) Team Dimension Data
34 Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Sunweb
35 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-Fdj
36 Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea-Samsic
37 Alan Riou (Fra) Team Arkea-Samsic
38 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:04:21
39 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team 0:04:22
40 Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie 0:04:34
41 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin 0:05:01
42 Robin Carpenter (USA) Rally uhc Cycling 0:08:26
43 Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo
44 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence 0:08:29
45 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
46 Julien Morice (Fra) Vital Concept-b&b Hotels
47 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-b&b Hotels
48 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:10:42
49 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
50 Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
51 Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93
52 Tobias March Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team
53 Clement Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
54 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
55 Morne Van Niekerk (RSA) St Michel-Auber 93
56 Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence
57 Colin Joyce (USA) Rally uhc Cycling
58 Dylan Bouwmans (Ned) Metec-tkh Continental Cyclingteam p / b Mantel
59 Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles
60 Clement Venturini (Fra) Ag2r la Mondiale
61 Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie 0:10:47
62 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic 0:16:08
63 Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence
64 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Martin Alexander Salmon (Ger) Team Sunweb
DNF Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal
DNF Adam Blythe (GBr) Lotto Soudal
DNF Kevin Geniets (Lux) Groupama-Fdj
DNF Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-Fdj
DNF Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r la Mondiale
DNF Bagdonas Gediminas (Ltu) Ag2r la Mondiale
DNF Julien Duval (Fra) Ag2r la Mondiale
DNF Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie
DNF Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
DNF Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb
DNF Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
DNF Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
DNF Silvan Dillier (Swi) Ag2r la Mondiale
DNF John Murphy (USA) Rally uhc Cycling
DNF Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Kyle Murphy (USA) Rally uhc Cycling
DNF Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93
DNF Tyler Magner (USA) Rally uhc Cycling
DNF Adam De Vos (Can) Rally uhc Cycling
DNF Pier Andre Cote (Can) Rally uhc Cycling
DNF Nick Van der Lijke (Ned) Roompot-Charles
DNF Justin Timmermans (Ned) Roompot-Charles
DNF Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
DNF Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles
DNF Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie
DNF Juan Antonio Lopez-cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
DNF Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic
DNF Rory Sutherland (Aus) Uae Team Emirates
DNF Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol ktm Cycling Team
DNF Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93
DNF Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
DNF Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93
DNF Christophe Masson (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole
DNF Samuel Leroux (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole
DNF Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole
DNF Tom Dernies (Bel) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole
DNF Pierre Barbier (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole
DNF Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93
DNF Boy Van Poppel (Ned) Roompot-Charles
DNF Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-b&b Hotels
DNF Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-b&b Hotels
DNF Connor Swift (GBr) Team Arkea-Samsic
DNF Arjen Livyns (Bel) Roompot-Charles
DNF Harry Tanfield (GBr) Team Katusha Alpecin
DNF Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin
DNF Alex Dowsett (GBr) Team Katusha Alpecin
DNF Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
DNF Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
DNF Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Kevin Reza (Fra) Vital Concept-b&b Hotels
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
DNF Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNF Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Eddy Fine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
DNF Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data
DNF Tom Bohli (Swi) Uae Team Emirates
DNF Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
DNF Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
DNF Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
DNF Brice Feillu (Fra) Team Arkea-Samsic
DNF Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
DNF Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
DNF Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
DNF Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
DNF Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
DNF Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
DNF Théo Delacroix (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
DNF Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
DNF Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNS Julien Antomarchi (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole
DNS Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
DNS Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNS Adrien Garel (Fra) Vital Concept-b&b Hotels

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.