Главная страница » Результаты: Джиро д’Италия-2021. Результаты 15 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2021. Результаты 15 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2021. Результаты 15 этапа

Градо — Гориция, 147 км

1 Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka — Assos 3:25:25
2 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix
3 Nikias Arndt (Ger) Team DSM 00:07
4 Simone Consonni (Ita) Cofidis
5 Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
6 Dario Cataldo (Ita) Movistar Team
7 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 00:09
8 Albert Torres (Esp) Movistar Team 00:44
9 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 01:02
10 Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka — Assos
11 Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix
12 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka — Assos
13 Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal
14 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — FDJ
15 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 01:09
16 Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers 17:21
17 Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers
18 Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers
19 Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers
20 Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange
21 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers
22 Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers
23 Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers
24 Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange
25 Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange
26 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange
27 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech
28 Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange
29 Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange
30 Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech
31 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious
32 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious
33 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
34 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
35 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech
36 Nico Denz (Ger) Team DSM
37 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious
38 Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech
39 Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
40 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step
41 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech
42 Jens Keukeleire (Bel) EF Education — Nippo
43 Rémy Rochas (Fra) Cofidis
44 Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
45 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
46 Hugh Carthy (Gbr) EF Education — Nippo
47 Alberto Bettiol (Ita) EF Education — Nippo
48 Attila Valter (Hun) Groupama — FDJ
49 Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation
50 Julius Van den Berg (Ned) EF Education — Nippo
51 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
52 Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo — Visma
53 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
54 Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates
55 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
56 Fabio Sabatini (Ita) Cofidis
57 Romain Bardet (Fra) Team DSM
58 Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix
59 Paul Martens (Ger) Jumbo — Visma
60 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
61 Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech
62 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo
63 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
64 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation
65 Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli
66 Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
67 Simon Guglielmi (Fra) Groupama — FDJ
68 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
69 Elia Viviani (Ita) Cofidis
70 Joao Almeida (Por) Deceuninck — Quick Step
71 Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli
72 Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma
73 Filippo Zana (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
74 Larry Warbasse (Usa) Ag2r — Citroën
75 Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe
76 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates
77 Francesco Gavazzi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
78 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli
79 Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli
80 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
81 Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli
82 Einer Rubio (Col) Movistar Team
83 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
84 Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma
85 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix
86 Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious
87 Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën
88 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
89 Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix
90 Davide Villella (Ita) Movistar Team
91 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
92 George Bennett (Nzl) Jumbo — Visma
93 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
94 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën
95 Max Kanter (Ger) Team DSM
96 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 17:39
97 Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka — Assos
98 Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious
99 Umberto Marengo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
100 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli
101 Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech
102 Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe
103 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
104 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
105 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
106 Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo
107 Matteo Badilatti (Swi) Groupama — FDJ
108 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education — Nippo
109 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
110 Mark Christian (Gbr) Eolo — Kometa Cycling Team
111 Attilio Viviani (Ita) Cofidis
112 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — Assos
113 Edward Ravasi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
114 Michael Storer (Aus) Team DSM
115 Davide Gabburo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
116 Marton Dina (Hun) Eolo — Kometa Cycling Team
117 Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli
118 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r — Citroën
119 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
120 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
121 Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe
122 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
123 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix
124 Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix
125 Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
126 Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
127 Nicolas Roche (Irl) Team DSM
128 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
129 Victor Lafay (Fra) Cofidis
130 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo
131 Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
132 Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ
133 Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli
134 Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech
135 Lawrence Naesen (Bel) Ag2r — Citroën
136 Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
137 Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange 17:52
138 Giovanni Visconti (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
139 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
140 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
141 Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
142 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
143 Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe
144 Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation
145 Tony Gallopin (Fra) Ag2r — Citroën 18:50
146 Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange 19:13
147 Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 20:04
148 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
149 Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation
150 Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation
151 Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe
152 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 23:13
153 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step
154 Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka — Assos 23:16
DNF Ruben Guerreiro (Por) EF Education — Nippo
DNF Jos Van Emden (Ned) Jumbo — Visma
DNF Natnael Berhane (Eri) Cofidis
DNF Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
DNS Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka — Assos

Промежуточный спринт Mariano Del Friuli — 53.7 км

1 Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix 12
2 Simone Consonni (Ita) Cofidis 8
3 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 6
4 Dario Cataldo (Ita) Movistar Team 5
5 Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 4
6 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 3
7 Albert Torres (Esp) Movistar Team 2
8 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 1

Очки на финише

1 Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka — Assos 25
2 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix 18
3 Nikias Arndt (Ger) Team DSM 12
4 Simone Consonni (Ita) Cofidis 8
5 Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 6
6 Dario Cataldo (Ita) Movistar Team 5
7 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 4
8 Albert Torres (Esp) Movistar Team 3
9 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 2
10 Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka — Assos 1

Горная премия 4 кат. Gornje Cerovo — 67.6 км

1 Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix 3
2 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 2
3 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 1

Горная премия 4 кат. Gornje Cerovo — 99.1 км

1 Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix 3
2 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 2
3 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix 1

Горная премия 4 кат. Gornje Cerovo — 130.5 км

1 Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka — Assos 3
2 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix 2
3 Albert Torres (Esp) Movistar Team 1

Командная классификация этапа

1 Team Qhubeka — Assos (RSA) 10:18:19
2 Movistar (Spa) 16:08
3 Alpecin-Fenix (Bel) 16:19
4 Soudal Lotto (Bel) 17:46
5 Team DSM (Ger) 32:45
6 Cofidis (Fra)
7 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
8 Trek-Segafredo (USA) 32:47
9 Groupama — FDJ (Fra) 33:40
10 UAE Team Emirates (UAE)
11 Team INEOS Grenadiers (GBr) 49:59
12 Team BikeExchange (Aus)
13 Astana – Premier Tech (Kaz)
14 Bahrain Victorious (Brn)
15 EF Education — Nippo (USA)
16 Deceuninck — Quick Step (Bel)
17 Bardiani CSF — Faizane (Ita)
18 Jumbo — Visma (Ned)
19 Androni Giocattoli — Sidermec (Ita)
20 Bora-hansgrohe (Ger)
21 Ag2r — Citroën (Fra)
22 Eolo — Kometa Cycling Team (Ita) 50:17
23 Israel Start-Up Nation (Isr) 50:30

Генеральная классификация после 15 этапа

1 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 62:13:33
2 Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange 01:33
3 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 01:51
4 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 01:57
5 Hugh Carthy (Gbr) EF Education — Nippo 02:11
6 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 03:03
7 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step 03:52
8 Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers 03:54
9 Romain Bardet (Fra) Team DSM 04:31
10 Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo — Visma 05:37
11 Attila Valter (Hun) Groupama — FDJ 07:49
12 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation 07:50
13 Joao Almeida (Por) Deceuninck — Quick Step 08:32
14 Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates 09:52
15 Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange 10:15
16 George Bennett (Nzl) Jumbo — Visma 11:48
17 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo 14:25
18 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 16:04
19 Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma 16:07
20 Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious 16:43
21 Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange 18:53
22 Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers 19:45
23 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 24:30
24 Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix 24:49
25 Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 28:33
26 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 28:52
27 Mikel Nieve (Esp) Team BikeExchange 33:16
28 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 35:21
29 Gorka Izagirre (Esp) Astana – Premier Tech 39:46
30 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates 44:14
31 Einer Rubio (Col) Movistar Team 46:52
32 Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 48:13
33 Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ 48:34
34 Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe 48:42
35 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 48:43
36 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 50:41
37 Francesco Gavazzi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 51:24
38 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech 51:59
39 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 53:32
40 Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers 53:44
41 Alberto Bettiol (Ita) EF Education — Nippo 56:16
42 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 58:13
43 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 1:00:01
44 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 1:01:59
45 Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech 1:03:38
46 Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:03:41
47 Larry Warbasse (Usa) Ag2r — Citroën 1:04:00
48 Davide Villella (Ita) Movistar Team 1:04:30
49 Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers 1:14:08
50 Matteo Badilatti (Swi) Groupama — FDJ 1:14:38
51 Tony Gallopin (Fra) Ag2r — Citroën 1:14:44
52 Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation 1:15:05
53 Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën 1:15:13
54 Michael Storer (Aus) Team DSM 1:16:01
55 Nicolas Roche (Irl) Team DSM 1:16:57
56 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 1:17:49
57 Edward Ravasi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 1:18:15
58 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 1:20:00
59 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — FDJ 1:21:02
60 Dario Cataldo (Ita) Movistar Team 1:23:11
61 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 1:24:30
62 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1:27:44
63 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 1:27:55
64 Victor Lafay (Fra) Cofidis 1:29:49
65 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 1:30:26
66 Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli 1:33:39
67 Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech 1:34:40
68 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo 1:35:04
69 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech 1:36:05
70 Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation 1:37:35
71 Kilian Frankiny (Swi) Team Qhubeka — Assos 1:37:46
72 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 1:38:05
73 Nikias Arndt (Ger) Team DSM 1:38:58
74 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious 1:40:33
75 Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech 1:42:40
76 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 1:42:55
77 Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo 1:44:05
78 Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix 1:44:13
79 Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 1:45:36
80 Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli 1:48:06
81 Tejay Van Garderen (Usa) EF Education — Nippo 1:49:08
82 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 1:50:03
83 Jens Keukeleire (Bel) EF Education — Nippo 1:53:37
84 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 1:54:08
85 Simon Guglielmi (Fra) Groupama — FDJ 1:54:09
86 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious 1:54:16
87 Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe 1:55:32
88 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli 1:58:27
89 Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka — Assos 1:59:10
90 Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers 2:00:00
91 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 2:00:06
92 Filippo Zana (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 2:01:09
93 Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange 2:01:29
94 Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli 2:01:41
95 Mark Christian (Gbr) Eolo — Kometa Cycling Team 2:04:14
96 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli 2:04:59
97 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix 2:05:42
98 Giovanni Visconti (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 2:10:38
99 Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli 2:13:15
100 Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix 2:13:20
101 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 2:13:25
102 Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange 2:13:28
103 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 2:13:54
104 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix 2:14:08
105 Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech 2:15:28
106 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team 2:16:35
107 Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 2:17:03
108 Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka — Assos 2:17:24
109 Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal 2:17:28
110 Rafael Valls (Esp) Bahrain Victorious 2:17:41
111 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2:21:26
112 Marton Dina (Hun) Eolo — Kometa Cycling Team 2:23:21
113 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 2:25:07
114 Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma 2:28:28
115 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 2:28:31
116 Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe 2:29:35
117 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 2:29:44
118 Lawrence Naesen (Bel) Ag2r — Citroën 2:29:58
119 Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe 2:31:08
120 Paul Martens (Ger) Jumbo — Visma 2:31:59
121 Simone Consonni (Ita) Cofidis 2:33:30
122 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 2:33:49
123 Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers 2:33:58
124 Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka — Assos 2:35:41
125 Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation 2:35:54
126 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r — Citroën 2:36:47
127 Nico Denz (Ger) Team DSM 2:37:21
128 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step 2:37:58
129 Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 2:38:01
130 Cameron Meyer (Aus) Team BikeExchange 2:39:39
131 Max Kanter (Ger) Team DSM 2:41:24
132 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Qhubeka — Assos 2:42:08
133 Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix 2:42:12
134 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka — Assos 2:45:37
135 Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli 2:45:42
136 Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation 2:45:46
137 Elia Viviani (Ita) Cofidis 2:47:18
138 Julius Van den Berg (Ned) EF Education — Nippo 2:47:50
139 Davide Gabburo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 2:47:56
140 Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange 2:48:06
141 Albert Torres (Esp) Movistar Team 2:49:08
142 Maciej Bodnar (Pol) Bora-hansgrohe 2:51:53
143 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ 2:51:56
144 Fabio Sabatini (Ita) Cofidis 2:53:13
145 Wesley Kreder (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 2:56:30
146 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix 2:57:30
147 Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo 2:58:46
148 Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli 3:00:45
149 Umberto Marengo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 3:03:42
150 Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 3:04:01
151 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 3:06:00
152 Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 3:06:02
153 Attilio Viviani (Ita) Cofidis 3:11:08
154 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 3:12:12

Очки, общий зачет

1 Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe 135
2 Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation 113
3 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 110
4 Elia Viviani (Ita) Cofidis 86
5 Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix 51
6 Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma 50
7 Umberto Marengo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 45
8 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 44
9 Francesco Gavazzi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 42
10 Andrea Pasqualon (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 41
11 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 40
12 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 40
13 Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli 39
14 Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën 38
15 Nikias Arndt (Ger) Team DSM 35
16 Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 34
17 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli 32
18 Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal 32
19 Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka — Assos 31
20 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious 30
21 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates 27
22 Victor Lafay (Fra) Cofidis 26
23 Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 26
24 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 23
25 Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka — Assos 22
26 Simone Consonni (Ita) Cofidis 22
27 Max Kanter (Ger) Team DSM 22
28 Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 21
29 George Bennett (Nzl) Jumbo — Visma 21
30 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 21
31 Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 20
32 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step 19
33 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 19
34 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 19
35 Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix 19
36 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli 18
37 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 18
38 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation 18
39 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 18
40 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix 18
41 Simon Guglielmi (Fra) Groupama — FDJ 17
42 Lawrence Naesen (Bel) Ag2r — Citroën 16
43 Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers 15
44 Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 14
45 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 13
46 Dario Cataldo (Ita) Movistar Team 13
47 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r — Citroën 13
48 Tony Gallopin (Fra) Ag2r — Citroën 12
49 Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli 12
50 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 11
51 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 10
52 Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo — Visma 9
53 Joao Almeida (Por) Deceuninck — Quick Step 9
54 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 9
55 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 9
56 Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers 8
57 Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix 8
58 Michael Storer (Aus) Team DSM 8
59 Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 8
60 Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli 8
61 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 7
62 Gianni Moscon (Ita) INEOS Grenadiers 6
63 Patrick Bevin (Nzl) Israel Start-Up Nation 6
64 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 6
65 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 6
66 Mark Christian (Gbr) Eolo — Kometa Cycling Team 6
67 Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange 5
68 Attila Valter (Hun) Groupama — FDJ 5
69 Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma 5
70 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 5
71 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix 5
72 Albert Torres (Esp) Movistar Team 5
73 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix 5
74 Romain Bardet (Fra) Team DSM 4
75 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 4
76 Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka — Assos 4
77 Alberto Bettiol (Ita) EF Education — Nippo 3
78 Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli 3
79 Matthias Brandle (Aut) Israel Start-Up Nation 3
80 Hugh Carthy (Gbr) EF Education — Nippo 2
81 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 2
82 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana – Premier Tech 2
83 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 2
84 Marton Dina (Hun) Eolo — Kometa Cycling Team 2
85 Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe 2
86 Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates 2
87 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 1
88 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — FDJ 1
89 Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech 1
90 Filippo Zana (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 1
91 Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange 1
92 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux -1
93 Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli -3
94 Davide Gabburo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane -3
95 Attilio Viviani (Ita) Cofidis -3
96 Giovanni Visconti (Ita) Bardiani — CSF — Faizane -14

Общий зачет горной классификации

1 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r — Citroën 96
2 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 57
3 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 53
4 Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 40
5 Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix 30
6 Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious 26
7 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 20
8 Francesco Gavazzi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 17
9 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates 17
10 Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 16
11 Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 13
12 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 13
13 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step 13
14 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 12
15 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation 12
16 Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka — Assos 11
17 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 10
18 George Bennett (Nzl) Jumbo — Visma 10
19 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 10
20 Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo 10
21 Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli 9
22 Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën 9
23 Nikias Arndt (Ger) Team DSM 9
24 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli 9
25 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — FDJ 6
26 Simone Petilli (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 6
27 Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange 6
28 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 6
29 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 5
30 Louis Vervaeke (Bel) Alpecin-Fenix 5
31 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 5
32 Michael Storer (Aus) Team DSM 5
33 Victor Lafay (Fra) Cofidis 4
34 Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange 4
35 Chris Hamilton (Aus) Team DSM 4
36 Dario Cataldo (Ita) Movistar Team 4
37 Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma 4
38 Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe 3
39 Victor Campenaerts (Bel) Team Qhubeka — Assos 3
40 Giovanni Visconti (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 3
41 Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix 3
42 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r — Citroën 3
43 Romain Bardet (Fra) Team DSM 2
44 Mark Christian (Gbr) Eolo — Kometa Cycling Team 2
45 Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix 2
46 Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe 2
47 Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 2
48 Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli 2
49 Attila Valter (Hun) Groupama — FDJ 1
50 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 1
51 Quinten Hermans (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux 1
52 Tony Gallopin (Fra) Ag2r — Citroën 1
53 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 1
54 Simon Guglielmi (Fra) Groupama — FDJ 1
55 Lawrence Naesen (Bel) Ag2r — Citroën 1
56 Albert Torres (Esp) Movistar Team 1
57 Umberto Marengo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane -2
58 Fabio Felline (Ita) Astana – Premier Tech -4
59 Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli -4
60 Davide Gabburo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane -4
61 Attilio Viviani (Ita) Cofidis -4
62 Riccardo Minali (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux -4

Молодежная классификация

1 Egan Bernal (Col) INEOS Grenadiers 62:13:33
2 Alexander Vlasov (Rus) Astana – Premier Tech 01:57
3 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step 03:52
4 Daniel Martinez (Col) INEOS Grenadiers 03:54
5 Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo — Visma 05:37
6 Attila Valter (Hun) Groupama — FDJ 07:49
7 Joao Almeida (Por) Deceuninck — Quick Step 08:32
8 Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 28:33
9 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates 44:14
10 Einer Rubio (Col) Movistar Team 46:52
11 Harold Tejada (Col) Astana – Premier Tech 1:03:38
12 Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers 1:14:08
13 Michael Storer (Aus) Team DSM 1:16:01
14 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — FDJ 1:21:02
15 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 1:27:55
16 Victor Lafay (Fra) Cofidis 1:29:49
17 Matteo Sobrero (Ita) Astana – Premier Tech 1:34:40
18 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana – Premier Tech 1:36:05
19 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 1:38:05
20 Simon Carr (Gbr) EF Education — Nippo 1:44:05
21 Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 1:45:36
22 Jefferson Cepeda (Ecu) Androni Giocattoli 1:48:06
23 Rémy Rochas (Fra) Cofidis 1:50:03
24 Simon Guglielmi (Fra) Groupama — FDJ 1:54:09
25 Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe 1:55:32
26 Filippo Zana (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 2:01:09
27 Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange 2:01:29
28 Andrii Ponomar (Ukr) Androni Giocattoli 2:01:41
29 Natnael Tesfatsion (Eri) Androni Giocattoli 2:13:15
30 Samuele Battistella (Ita) Astana – Premier Tech 2:15:28
31 Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team 2:16:35
32 Mauro Schmid (Swi) Team Qhubeka — Assos 2:17:24
33 Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal 2:17:28
34 Marton Dina (Hun) Eolo — Kometa Cycling Team 2:23:21
35 Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma 2:28:28
36 Filippo Ganna (Ita) INEOS Grenadiers 2:33:58
37 Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani — CSF — Faizane 2:38:01
38 Max Kanter (Ger) Team DSM 2:41:24
39 Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix 2:42:12
40 Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli 2:45:42
41 Julius Van den Berg (Ned) EF Education — Nippo 2:47:50
42 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 3:06:00
43 Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team 3:06:02
44 Attilio Viviani (Ita) Cofidis 3:11:08

Командный зачет

1 Trek-Segafredo (USA) 186:43:31
2 Team INEOS Grenadiers (GBr) 10:12
3 Movistar (Spa) 14:53
4 Team BikeExchange (Aus) 18:16
5 Team DSM (Ger) 19:33
6 EF Education — Nippo (USA) 27:47
7 Jumbo — Visma (Ned) 29:44
8 Deceuninck — Quick Step (Bel) 37:08
9 Bahrain Victorious (Brn) 42:27
10 Groupama — FDJ (Fra) 51:03
11 Astana – Premier Tech (Kaz) 53:54
12 UAE Team Emirates (UAE) 1:00:15
13 Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel) 1:04:45
14 Bora-hansgrohe (Ger) 1:34:37
15 Eolo — Kometa Cycling Team (Ita) 1:46:06
16 Israel Start-Up Nation (Isr) 2:12:23
17 Ag2r — Citroën (Fra) 2:17:36
18 Alpecin-Fenix (Bel) 2:49:18
19 Androni Giocattoli — Sidermec (Ita) 3:42:10
20 Cofidis (Fra) 3:42:15
21 Bardiani CSF — Faizane (Ita) 3:48:29
22 Team Qhubeka — Assos (RSA) 4:32:46
23 Soudal Lotto (Bel) 4:55:43

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.