Главная страница » Результаты: Paris — Camembert-2021

Результаты: Paris — Camembert-2021

Результаты: Paris — Camembert-2021

Pont-Audemer — Camembert, 210 км

1 Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team 5:19:08
2 Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis +00
3 Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team +46
4 Lars Van Den Berg (Ned) Groupama — Fdj
5 Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie +55
6 Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Fenix
7 Amaury Capiot (Bel) Team Arkea — Samsic
8 Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team
9 Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels P/B Ktm
10 Nathan Haas (Aus) Cofidis
11 Alexandre Delettre (Fra) Delko
12 Lorenzo Rota (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
13 Rudy Molard (Fra) Groupama — Fdj
14 Romain Seigle (Fra) Groupama — Fdj
15 Jérémy Leveau (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
16 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic
17 Maxime Urruty (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
18 Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
19 Victor Lafay (Fra) Cofidis +03:02
20 Maxime Cam (Fra) B&B Hotels P/B Ktm
21 Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 93 +03:17
22 Georg Zimmermann (Ger) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
23 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
24 Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie
25 Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie
26 Julien Antomarchi (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
27 Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie +03:31
28 Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb Development Team +04:21
29 Thomas Boudat (Fra) Team Arkea — Samsic
30 Lennert Teugels (Bel) Tarteletto — Isorex
31 Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
32 Marlon Gaillard (Fra) Total Direct Energie
33 Adrien Guillonnet (Fra) St Michel — Auber 93
34 Maurits Lammertink (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
35 Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels P/B Ktm +04:24
36 Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie +04:33
37 Emmanuel Morin (Fra) Cofidis +06:14
38 Mathias Le Turnier (Fra) Delko
39 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise +07:39
40 Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
41 Christophe Noppe (Bel) Team Arkea — Samsic
42 Julien Trarieux (Fra) Delko +07:46
43 Simon Guglielmi (Fra) Groupama — Fdj
44 Jan Bakelants (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
45 Julien Duval (Fra) Ag2R Citroen Team +14:20
46 Eddy Fine (Fra) Cofidis
47 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
48 Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels P/B Ktm
49 Julien Morice (Fra) B&B Hotels P/B Ktm
50 Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
51 Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
52 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise +18:40
DNF Nama San (Cam) Cambodia Cycling Academy
DNF Leonardo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie
DNF Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels P/B Ktm
DNF Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels P/B Ktm
DNF Eduard Prades Reverter (Esp) Delko
DNF Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko
DNF Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team
DNF Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea — Samsic
DNF Tom Devriendt (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNF Jordan Levasseur (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
DNF Thomas Denis (Fra) Xelliss — Roubaix Lille Metropole
DNF Samy Aurignac (Fra) Cambodia Cycling Academy
DNF Boris Vallee (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF Lorenzo Serres (Fra) Cambodia Cycling Academy
DNF Chantou Kim (Cam) Cambodia Cycling Academy
DNF Namav San (Cam) Cambodia Cycling Academy
DNF Jason Tesson (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 93
DNF William Bonnet (Fra) Groupama — Fdj
DNF Mickael Delage (Fra) Groupama — Fdj
DNF Laurence Pithie (Nzl) Groupama — Fdj
DNF Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF Pierre Barbier (Fra) Delko
DNF Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix
DNF Enzo Wouters (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Alan Riou (Fra) Team Arkea — Samsic
DNF Laurent Pichon (Fra) Team Arkea — Samsic
DNF Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNF Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNF Marcel Meisen (Ger) Alpecin-Fenix
DNF Laurens De Vreese (Bel) Alpecin-Fenix
DNF David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
DNF Diether Sweeck (Bel) Alpecin-Fenix Development Team
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Fenix Development Team
DNF Thomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Nathan Vandepitte (Fra) Bingoal Wb Development Team
DNF Jacob Relaes (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Johan Meens (Bel) Bingoal Wb Development Team
DNF Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Ylber Sefa (Alb) Tarteletto — Isorex
DNF Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
DNF Piet Allegaert (Bel) Cofidis
DNF Christopher Lamaille (Fra) Cambodia Cycling Academy
DNF Baptiste Bleier (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
DNF Jonas Castrique (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF Quentin Venner (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex
DNS Pascal Bousquet (Fra) Cambodia Cycling Academy

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.