Главная страница » Результаты: Тур Словакии-2021. Этап 1

Результаты: Тур Словакии-2021. Этап 1

Результаты: Тур Словакии-2021. Этап 1



Košice — Košice, 157,4 км

1Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep3:34:38
2Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
3Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Qhubeka NextHash
4Cees Bol (Ned) Team DSM
5Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep
6Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation
7Luca Coati (Ita) Qhubeka NextHash
8Dominik Neuman (Cze) Elkov-Kasper
9Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation
10Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma
11Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane’
12Matú? ?to?ek (Svk) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
13Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange
14Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane’
15Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski
16Adam ?oupalík (Cze) Elkov-Kasper
17Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech
18Luká? Kubi? (Svk) Dukla Banska Bystrica
19Andreas Stokbro Nielsen (Den) Qhubeka NextHash
20Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd
21Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
22David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
23Fredrik Dversnes (Nor) Gazprom-RusVelo
24Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo
25Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo
26Corey Davis (Usa) Maloja Pushbikers
27Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech
28David Per (Slo) Adria Mobil
29Casper Pedersen (Den) Team DSM
30Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma
31Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
32Karel Tyrpekl (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
33Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech
34Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane’
35Jakub Otruba (Cze) Elkov-Kasper
36Piotr Brozyna (Pol) Mazowsze Serce Polski
37Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel Start-up Nation
38Jason Osborne (Ger) Deceuninck-QuickStep
39Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep
40Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange
41Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo
42Gal Glivar (Slo) Adria Mobil
43Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation
44Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech
45Antonio Puppio (Ita) Qhubeka NextHash
46Karel Camrda (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
47Jan Bárta (Cze) Elkov-Kasper
48Jan Stöhr (Cze) Cycling Academy Tren?ín
49Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep
50Marek ?anecky (Svk) Dukla Banska Bystrica
51Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash
52Leon Heinschke (Ger) Team DSM
53Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech
54Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd
55Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma
56Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma
57Niklas Märkl (Ger) Team DSM
58Eirik Lunder (Nor) Gazprom-RusVelo
59Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane’
60Jonas Wilsly (Den) Astana-Premier Tech
61Alja? Jarc (Slo) Adria Mobil
62Tomasz Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski
63Jaime Castrillo Zapater (Spa) Equipo Kern Pharma
64Marcin Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski
65Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica
66Mat?j Zahálka (Cze) Elkov-Kasper
67Sergio Araiz Michel (Spa) Equipo Kern Pharma
68Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation
69Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma
70Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep
71Michal Schlegel (Cze) Elkov-Kasper
72Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe
73Michael Kukrle (Cze) Elkov-Kasper
74Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’
75Andrea Garosio (Ita) Bardiani CSF Faizane’
76Dylan Sunderland (Aus) Qhubeka NextHash
77Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
78Christopher Jensen (Den) Team BikeExchange
79Karel Vacek (Cze) Qhubeka NextHash
80Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd
81Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd0:00:23
82Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe0:00:40
83Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo0:04:50
84Tomá? Kalojíros (Cze) Cycling Academy Tren?ín
85Petr Fiala (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
86Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
87Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane’
88Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
89Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk
90Juraj Lajcha (Svk) Slovakia
91Bo?tjan Murn (Slo) Adria Mobil
92Filip Lohinsk? (Svk) Slovakia
93?iga Horvat (Slo) Adria Mobil
94Miká Heming (Ger) Maloja Pushbikers
95Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo
96Ji?í Petru? (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
97Dávid Ka?ko (Svk) Slovakia
98Samuel Oros (Svk) Cycling Academy Tren?ín
99Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
100Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
101Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
102Marceli Boguslawski (Pol) Mazowsze Serce Polski
103Hannes Wilksch (Ger) Team DSM
104Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech
105Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange
106Juraj Karas (Svk) Slovakia0:08:20
107Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski
108Tomá? Bárta (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
109?Tefan Nôta (Svk) Slovakia
110Tobias Van?o (Svk) Dukla Banska Bystrica
111Laurin Von Stetten (Ger) Maloja Pushbikers
112Pavel Stöhr (Cze) Cycling Academy Tren?ín
113Martin Chren (Svk) Dukla Banska Bystrica
114Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
115Simon Nagy (Svk) Cycling Academy Tren?ín
116Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange
117Stanislav Bére? (Svk) Slovakia
118Paul Taebling (Ger) Maloja Pushbikers
119Julius Johansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
120Daniel Bichlmann (Ger) Maloja Pushbikers
121Alja? Colnar (Slo) Adria Mobil
122Choon Huat Goh (Sin) Team BikeExchange
123Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica
124Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski
125Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe
126Petr Klabouch (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
127Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
128Mattia Garzara (Ita) Cycling Team Friuli Asd
129Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Start-up Nation
130Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
131Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
132Taj Jones (Aus) Israel Start-up Nation
133Helmut Trettwer (Ger) Maloja Pushbikers
134Frederik Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team0:11:22
135Adam Foltán (Svk) Dukla Banska Bystrica
136Samuel Bewley (Nzl) Team BikeExchange0:13:18
137Martin Gavenda (Svk) Slovakia
138Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
139Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk
140Marcin Zarebski (Pol) Cycling Academy Tren?ín
141Ladislav Frolek (Svk) Cycling Academy Tren?ín
142Asbjørn Andersen (Den) Team DSM

Генеральная классификация после 1 этапа

1Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep3:36:19
2Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:00:06
3Eirik Lunder (Nor) Gazprom-RusVelo0:00:08
4Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange0:00:09
5Roger Adria Oliveras (Spa) Equipo Kern Pharma
6Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep
7Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Qhubeka NextHash0:00:10
8Cees Bol (Ned) Team DSM
9Casper Pedersen (Den) Team DSM
10Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe0:00:11
11Jason Osborne (Ger) Deceuninck-QuickStep
12Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-up Nation0:00:12
13Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep
14Leon Heinschke (Ger) Team DSM
15Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech0:00:13
16Fredrik Dversnes (Nor) Gazprom-RusVelo
17Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep
18Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli Asd
19Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech0:00:14
20Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
21Luká? Kubi? (Svk) Dukla Banska Bystrica
22Jan Bárta (Cze) Elkov-Kasper
23Norman Vahtra (Est) Israel Start-up Nation
24Niklas Märkl (Ger) Team DSM
25Jakub Otruba (Cze) Elkov-Kasper0:00:15
26Andreas Stokbro Nielsen (Den) Qhubeka NextHash
27Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep
28Luca Coati (Ita) Qhubeka NextHash
29Matú? ?to?ek (Svk) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
30Krists Neilands (Lat) Israel Start-up Nation
31Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana-Premier Tech
32Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:00:16
33Francisco Galvan Fernandez (Spa) Equipo Kern Pharma
34Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe
35Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
36Davide Martinelli (Ita) Astana-Premier Tech
37Michael Kukrle (Cze) Elkov-Kasper
38Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizane’
39Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma
40Adam ?oupalík (Cze) Elkov-Kasper
41Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma
42Antonio Puppio (Ita) Qhubeka NextHash
43Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo0:00:17
44Alja? Jarc (Slo) Adria Mobil
45Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team BikeExchange
46David Per (Slo) Adria Mobil0:00:18
47Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-RusVelo
48Dominik Neuman (Cze) Elkov-Kasper
49Mat?j Zahálka (Cze) Elkov-Kasper
50Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech
51Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:00:19
52Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd
53Christopher Jensen (Den) Team BikeExchange
54Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel Start-up Nation
55Tomasz Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski
56Marek ?anecky (Svk) Dukla Banska Bystrica
57Jonas Wilsly (Den) Astana-Premier Tech
58Domenico Pozzovivo (Ita) Qhubeka NextHash
59Dylan Sunderland (Aus) Qhubeka NextHash
60Gal Glivar (Slo) Adria Mobil0:00:20
61Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski
62Karel Tyrpekl (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
63Piotr Brozyna (Pol) Mazowsze Serce Polski
64Marcin Budzinski (Pol) Mazowsze Serce Polski
65Jaime Castrillo Zapater (Spa) Equipo Kern Pharma
66Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane’0:00:21
67Denis Nekrasov (Rus) Gazprom-RusVelo
68Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation
69Jan Stöhr (Cze) Cycling Academy Tren?ín
70Corey Davis (Usa) Maloja Pushbikers0:00:22
71Michal Schlegel (Cze) Elkov-Kasper
72Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd
73Sergio Araiz Michel (Spa) Equipo Kern Pharma
74Umberto Marengo (Ita) Bardiani CSF Faizane’
75David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
76Karel Camrda (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team0:00:23
77Andrea Garosio (Ita) Bardiani CSF Faizane’
78Ivan Moreno Sanchez (Spa) Equipo Kern Pharma0:00:24
79Karel Vacek (Cze) Qhubeka NextHash
80Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica
81Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd0:00:42
82Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe0:00:55
83Marceli Boguslawski (Pol) Mazowsze Serce Polski0:05:00
84Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:05:03
85Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:05:04
86Miká Heming (Ger) Maloja Pushbikers0:05:06
87Alexander Konychev (Ita) Team BikeExchange
88Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo
89Tomá? Kalojíros (Cze) Cycling Academy Tren?ín0:05:07
90Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
91Bo?tjan Murn (Slo) Adria Mobil
92Hannes Wilksch (Ger) Team DSM
93Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:05:08
94Samuel Oros (Svk) Cycling Academy Tren?ín
95?iga Horvat (Slo) Adria Mobil
96Damiano Cima (Ita) Gazprom-RusVelo0:05:10
97Filip Lohinsk? (Svk) Slovakia
98Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech
99Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani CSF Faizane’
100Dávid Ka?ko (Svk) Slovakia0:05:11
101Petr Fiala (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team0:05:12
102Juraj Lajcha (Svk) Slovakia
103Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk0:05:13
104Ji?í Petru? (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team0:05:14
105Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:05:15
106Julius Johansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team0:08:32
107Adrian Kurek (Pol) Mazowsze Serce Polski
108Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange0:08:33
109Tomá? Bárta (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team0:08:34
110Adrian Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski0:08:35
111Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team0:08:36
112Taj Jones (Aus) Israel Start-up Nation
113Mattia Garzara (Ita) Cycling Team Friuli Asd
114Stanislav Bére? (Svk) Slovakia0:08:37
115Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep0:08:38
116Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica
117Paul Taebling (Ger) Maloja Pushbikers0:08:39
118Martin Chren (Svk) Dukla Banska Bystrica
119Helmut Trettwer (Ger) Maloja Pushbikers
120Petr Klabouch (Cze) Topforex ATT Investments Pro Cycling Team
121Tobias Van?o (Svk) Dukla Banska Bystrica0:08:40
122?Tefan Nôta (Svk) Slovakia
123Juraj Karas (Svk) Slovakia
124Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe0:08:41
125Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
126Simon Nagy (Svk) Cycling Academy Tren?ín0:08:42
127Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Start-up Nation0:08:43
128Daniel Bichlmann (Ger) Maloja Pushbikers
129Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
130Choon Huat Goh (Sin) Team BikeExchange
131Laurin Von Stetten (Ger) Maloja Pushbikers0:08:44
132Pavel Stöhr (Cze) Cycling Academy Tren?ín0:08:45
133Alja? Colnar (Slo) Adria Mobil
134Frederik Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team0:11:33
135Adam Foltán (Svk) Dukla Banska Bystrica0:11:38
136Samuel Bewley (Nzl) Team BikeExchange0:13:34
137Asbjørn Andersen (Den) Team DSM0:13:35
138Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
139Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk0:13:40
140Marcin Zarebski (Pol) Cycling Academy Tren?ín0:13:41
141Ladislav Frolek (Svk) Cycling Academy Tren?ín0:13:43
142Martin Gavenda (Svk) Slovakia0:13:45

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply