Главная страница » Результаты: Тур Страны Басков-2022. Этап 3

Результаты: Тур Страны Басков-2022. Этап 3

Результаты: Тур Страны Басков-2022. Этап 3



Llodio – Amurrio, 181,7 км

1Peio Bilbao (Esp) Bahrain Victorious4:35:24
2Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:00
3Aleksandr Vlasov (Rus) Bora — Hansgrohe
4David Gaudu (Fra) Groupama — Fdj
5Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team
6Pierre Latour (Fra) Totalenergies
7Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma
8Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis
9Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma
10Rigoberto Uran (Col) Ef Education — Easypost
11Steff Cras (Bel) Lotto Soudal
12Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers
13Remco Evenepoel (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
14Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates0:00:33
15Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies0:01:21
16Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers0:00:00
17Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates0:01:56
18Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team0:02:20
19Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo
20Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team
21Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama — Fdj
22Emanuel Buchmann (Ger) Bora — Hansgrohe
23Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:02:25
24Quinten Hermans (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
25Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team
26Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek — Segafredo
27Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers
28Bruno Armirail (Fra) Groupama — Fdj
29Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
30Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
31Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
32Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma
33Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies
34Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm
35Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers
36Rudy Molard (Fra) Groupama — Fdj
37Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech
38Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma
39Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers
40Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma
41Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh
42Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
43Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
44Victor Lafay (Fra) Cofidis0:06:23
45Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel — Euskadi0:07:28
46Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma
47Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel — Euskadi
48Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi
49Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel — Euskadi
50Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
51Tony Gallopin (Fra) Trek — Segafredo
52Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
53Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team
54Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal
55Mark Donovan (Gbr) Team Dsm
56Fabien Doubey (Fra) Totalenergies
57Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga
58Jose Herrada (Esp) Cofidis
59Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team
60Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers
61Sebastian Henao Gomez (Col) Astana Qazaqstan Team
62Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team
63Ruben Fernandez (Esp) Cofidis
64Simon Geschke (Ger) Cofidis
65Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
66Kobe Goossens (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
67Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education — Easypost
68Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:10:55
69Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga
70Antoine Duchesne (Can) Groupama — Fdj
71James Shaw (Gbr) Ef Education — Easypost
72Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange — Jayco
73Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm
74Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma
75Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates
76Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:12:43
77Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious0:12:54
78Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious
79Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates0:13:52
80Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team0:14:29
81Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team0:17:05
82Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
83Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates0:17:49
84Kenny Elissonde (Fra) Trek — Segafredo
85Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education — Easypost
86Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh0:19:09
87Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh
88Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers
89Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma
90Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal
91Anthony Roux (Fra) Groupama — Fdj
92Tim Naberman (Ned) Team Dsm
93Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
94Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh
95Thomas Champion (Fra) Cofidis
96Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates
97Florian Stork (Ger) Team Dsm
98Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — Fdj
99Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh
100Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team
101Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious
102Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo
103Romain Combaud (Fra) Team Dsm
104Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious
105Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange — Jayco
106Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
107Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange — Jayco
108Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
109Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma
110Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
111Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team
112Antwan Tolhoek (Ned) Trek — Segafredo
113Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team
114Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
115Alexander Cataford (Can) Israel — Premier Tech
116Hugo Houle (Can) Israel — Premier Tech
117James Piccoli (Can) Israel — Premier Tech
118Fabien Grellier (Fra) Totalenergies
119Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma
120André Carvalho (Por) Cofidis
121Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel — Euskadi
122Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel — Euskadi
123Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma
124Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team
125Leon Heinschke (Ger) Team Dsm
126Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
127Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma
128Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
129Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel — Euskadi
130Sebastian Berwick (Aus) Israel — Premier Tech
131Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh
132Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education — Easypost
133Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma
134Lennard Kämna (Ger) Bora — Hansgrohe
135Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
136James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
137Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech
138Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies
139Daniel Alejandro Mendez Noreña (Col) Equipo Kern Pharma
140Frederik Wandahl (Den) Bora — Hansgrohe
141Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora — Hansgrohe
142Simon Pellaud (Sui) Trek — Segafredo
DNSGeorge Bennett (Nzl) Uae Team Emirates
DNSJulius Johansen (Den) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNSValentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team
DNFJesus David Peña Jimenez (Col) Team Bikeexchange — Jayco
DNFLaurens Huys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFHugo Page (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFPaul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team
DNFMark Padun (Ukr) Ef Education — Easypost
DNFMaxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal

Генеральная классификация после3 этапа

1Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma9:49:47
2Remco Evenepoel (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:05
3Aleksandr Vlasov (Rus) Bora — Hansgrohe0:00:14
4Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers0:00:18
5Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious0:00:19
6Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma
7Ion Izaguirre Insausti (Esp) Cofidis0:00:20
8Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers0:00:21
9Pierre Latour (Fra) Totalenergies0:00:25
10Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:00:28
11David Gaudu (Fra) Groupama — Fdj0:00:32
12Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team0:00:36
13Rigoberto Uran (Col) Ef Education — Easypost0:00:40
14Steff Cras (Bel) Lotto Soudal0:00:44
15Marc Soler (Esp) Uae Team Emirates0:01:08
16Cristian Rodriguez Martin (Esp) Totalenergies0:02:12
17Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates0:02:39
18Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team0:02:44
19Bruno Armirail (Fra) Groupama — Fdj0:02:45
20Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers0:02:46
21Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:02:50
22Rudy Molard (Fra) Groupama — Fdj0:02:52
23Emanuel Buchmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:02:53
24Quinten Hermans (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:02:55
25Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers0:02:57
26Milan Vader (Ned) Jumbo-Visma0:02:58
27Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange — Jayco0:03:03
28Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers
29Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama — Fdj0:03:05
30Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm
31Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies0:03:09
32Gianluca Brambilla (Ita) Trek — Segafredo0:03:12
33Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:03:13
34Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma0:03:14
35Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
36Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek — Segafredo0:03:15
37Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma
38Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team0:03:16
39Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech0:03:26
40Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team0:03:28
41Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh0:03:43
42Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:04:02
43Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal0:06:01
44Victor Lafay (Fra) Cofidis0:07:17
45Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers0:07:46
46Fabien Doubey (Fra) Totalenergies0:07:51
47Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:07:58
48Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team0:08:02
49Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education — Easypost0:08:03
50Tony Gallopin (Fra) Trek — Segafredo0:08:13
51Ruben Fernandez (Esp) Cofidis0:08:14
52Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team0:08:15
53Sebastian Henao Gomez (Col) Astana Qazaqstan Team
54Kobe Goossens (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:08:17
55Mark Donovan (Gbr) Team Dsm
56Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies0:08:19
57Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
58Jose Herrada (Esp) Cofidis0:08:20
59Simon Geschke (Ger) Cofidis0:08:22
60Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel — Euskadi0:08:29
61Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel — Euskadi0:08:33
62Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel — Euskadi0:08:35
63Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal
64Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga0:08:40
65Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team0:08:41
66Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi0:09:51
67Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates0:11:23
68James Shaw (Gbr) Ef Education — Easypost0:11:27
69Martijn Tusveld (Ned) Team Dsm0:11:41
70Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga0:11:44
71Antoine Duchesne (Can) Groupama — Fdj0:11:51
72Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange — Jayco0:11:59
73Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:12:10
74Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:13:09
75Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious0:13:34
76Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious0:14:12
77Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates0:14:41
78Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team0:14:59
79Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma0:16:18
80Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team0:17:42
81Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team0:17:58
82Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates0:18:31
83Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education — Easypost0:18:39
84Kenny Elissonde (Fra) Trek — Segafredo0:19:00
85Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:19:25
86Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma0:19:31
87Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers0:19:40
88Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team0:19:42
89Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo0:19:44
90Hugo Houle (Can) Israel — Premier Tech0:19:46
91Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma0:19:50
92Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel — Euskadi0:19:51
93Lennard Kämna (Ger) Bora — Hansgrohe0:19:52
94Leon Heinschke (Ger) Team Dsm0:19:53
95Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora — Hansgrohe0:19:54
96Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
97Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange — Jayco
98Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates0:19:55
99Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh
100Florian Stork (Ger) Team Dsm0:20:01
101Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious0:20:03
102Tim Naberman (Ned) Team Dsm0:20:04
103Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious
104Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:20:06
105Xabier Isasa Larrañaga (Esp) Euskaltel — Euskadi0:20:07
106Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma0:20:08
107Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh0:20:09
108Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskaltel — Euskadi0:20:11
109Romain Combaud (Fra) Team Dsm
110Jan Maas (Ned) Team Bikeexchange — Jayco0:20:12
111Frederik Wandahl (Den) Bora — Hansgrohe0:20:13
112Jonathan Caicedo (Ecu) Ef Education — Easypost0:20:14
113Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team0:20:16
114Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
115Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal
116Alexander Cataford (Can) Israel — Premier Tech
117Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team0:20:18
118Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh
119James Piccoli (Can) Israel — Premier Tech0:20:19
120Simon Pellaud (Sui) Trek — Segafredo0:20:20
121Thomas Champion (Fra) Cofidis
122Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh0:20:21
123Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team0:20:22
124Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies
125Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
126Daniel Alejandro Mendez Noreña (Col) Equipo Kern Pharma0:20:30
127Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma0:20:31
128Antwan Tolhoek (Ned) Trek — Segafredo0:20:33
129Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma0:20:35
130Sebastian Berwick (Aus) Israel — Premier Tech0:20:38
131Antonio Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team0:20:43
132Anthony Roux (Fra) Groupama — Fdj0:20:44
133Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:21:11
134Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma0:21:24
135Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco0:21:35
136Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma0:22:44
137André Carvalho (Por) Cofidis0:22:46
138Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech0:23:00
139Fabien Grellier (Fra) Totalenergies0:23:02
140Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — Fdj0:23:19
141James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team0:27:50
142Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos-Bh0:28:49

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply