Сегодня, в фитнес-клубах стараются придумать что-то новое и максимально полезное для клиентов. То, что позволит им заниматься, получая не только красивое тело, но и удовольствие от процесса.

Фитнес-клуб Blackstar Fitness старается идти в ногу со временем, создавая для клиентов лучшие условия для тренировок. Отличным выбором станет Synergy 360, который является многофункциональным комплексом, чтобы проводить интересные, разнообразные и, действительно нескучные занятия. Такие тренировки перевернет привычное представление о спорте.

Что именно можно ожидать от таких занятий

Выбирая занятия с помощью многофункционального комплекса, клиенты практически сразу могут уловить преимущества:

  • Используемое оборудование отлично подойдет для того, чтобы проводить максимально интересные и продуктивные кардиотренировки;
  • Synergy 360 позволит тренировать сопротивление. Также делается акцент на скорости реакции, выносливости. Клиент сумеет выполнить различные упражнения, заниматься проработкой глубоких и больших мышц. В итоге получается что-то похожее на увлекательный игровой процесс;
  • Занятия можно проводить со средней и высокой интенсивностью, тем самым пробуждая активность в метаболизме. В процессе тренировки происходит активное сжигание жир, наращивается мышечная масса. В результате, тело приобретает упругость и подтянутость.

Можно с точностью сказать, что, занимаясь в Blackstar Fitness, вы не только интересно проведете время, но и получите тело своей мечты.

Запишитесь на первое занятие

Находится в клубе Black Star Fitness, значит погрузиться в фитнес пространство, которое можно смело назвать уникальным. Здесь каждый сумеет найти то занятие, которое окажется по душе. Приобретая абонемент в наш клуб, пользователь получает доступ ко всем программам. Но и это еще не все, поскольку у нас еще можно отлично отдохнуть в сауне, бассейне или хамам.

Чтобы записаться на занятия, нужно зайти на официальный сайт. Там с помощью специальной функции, оставить заявку, что желаете посетить тренировку. После чего можете смело отправляться в клуб, чтобы попробовать что-то новенькое в сфере спорта и здорового образа жизни.

Занимаясь в формате круговых тренировок, используя при этом комплекс Synergy 360, получаете возможность максимально развивать физический потенциал, а вместе с ним и все мышцы. Все это в итоге приводит к замечательным результатам, ради которых стоит стараться и уделять время.

Leave a Reply