Главная страница » Результаты 1-го и 2-го дня первенства России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге

Результаты 1-го и 2-го дня первенства России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге

Результаты 1-го и 2-го дня первенства России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» 1 июня стартовало первенство России в темповых дисциплинах среди юниорок и юниоров 19−22 и 17−18 лет.

В первый соревновательный день первенства определились победители и призеры в командной гонке преследования (4 км).

Результаты, юниоры 19−22:

1 — Егор Игошев, Илья Щегольков, Иван Новолодский, Влас Шичкин

2 — Никита Берсенев, Вячеслав Иванов, Глеб Сырица, Денис Денисов, Марк Крючков (все-Санкт-Петербург)

3 — Александр Тишкин, Евгений Ерёмин, Кирилл Мальков, Валерий Исламов, Александр Иванов (все-Омская область)

1 — Алена Иванченко, Инна Абайдуллина, Валерия Валгонен, Алина Моисеева (все — Санкт-Петербург)

2 — Валерия Захаркина, Дарья Малькова, Валерия Голяева, Софья Балаева, Анастасия Куценко (все-Москва)

3 — Таисия Чуренкова, Елизавета Арчибасова, Алёна Рыцева, Анастасия Могилевская (все-Республика Адыгея)

юниоры 17−18:

1 — Виктор Бугаенко, Михаил Постарнак, Илья Савекин, Даниил Зараковский — рекорд России — 3:54,203

2 — Григорий Скорняков, Руслан Кузнецов, Даниил Казаков, Владимир Гончаров

3 — Андрей Белянин, Михаил Лунин, Максим Мишанков, Никита Беликов (все-Санкт-Петербург)

юниорки 17−18:

1 — Полина Даньшина, Аглая Кокарева, Юлия Чертихина, Ангелина Новолодская

2 — Асия Сагдиева, Вероника Козак, Татьяна Малькова, Анастасия Пахомова, Анастасия Бек

3 — Диана Смирнова, Яна Ившичева, Мария Павловская, Ульяна Касьянова (все-Санкт-Петербург)

Во второй день соревнований победители определялись в омниуме, гонке скретч и гонке с выбыванием.

Результаты, юниоры 19 — 22:

1 — Денис Денисов — 155

2 — Глеб Сырица — 131

3 — Даниил Валгонен (все-Санкт-Петербург) — 127

1 — Валерия Валгонен (Санкт-Петербург) — 146

2 — Дарья Малькова — 139

3 — Валерия Голяева (обе-Москва) — 129

юниорки 17−18:

1 — Елизавета Бор — 132

2 — Татьяна Малькова (обе- Санкт-Петербург) — 122

3 — Дарья Забродина (Москва) — 110

юниоры 17−18:

1 — Владимир Гончаров — 170

2 — Виктор Бугаенко — 151

3 — Даниил Казаков (все-Санкт-Петербург) — 131

Скретч: 1 — Валерия Валгонен (Санкт-Петербург)

2 — Анастасия Лукашенко (Москва)

3 — Инна Абайдуллина (Санкт-Петербург)

1 — Глеб Сырица

2 — Даниил Валгонен

3 — Иван Новолодский (все-Санкт-Петербург)

Гонка с выбыванием:

1 — Глеб Сырица

2 — Влас Шичкин

3 — Даниил Валгонен (все-Санкт-Петербург)

1 — Дарья Малькова (Москва)

2 — Валерия Валгонен

3 — Инна Абайдуллина (обе-Санкт-Петербург)

Протоколы 1-й деньПротоколы 2-й день

Фото: Вадим Смирнов/»Велотрек на Крестовском

Источник: Федерация велосипедного спорта России

Leave a Reply

Your email address will not be published.