Главная страница » Результаты: Джиро д’Италия-2022. Результаты 3 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2022. Результаты 3 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2022. Результаты 3 этапа

Капошвар — Балатонфюред, 201 км

1Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team4:56:39
2Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ
3Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
4Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
5Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix
6Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
7Simone Consonni (Ita) Cofidis
8Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
9Alberto Dainese (Ita) Team DSM
10Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious
11Giacomo Nizzolo (Ita) Israel — Premier Tech
12Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
13Cees Bol (Ned) Team DSM
14Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
15Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix
16Lawrence Naesen (Bel) Ag2r — Citroën
17Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix
18Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team
19Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal
20Felix Gall (Aut) Ag2r — Citroën
21Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
22Sacha Modolo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
23Jos van Emden (Ned) Jumbo — Visma
24Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious
25Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo
26Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
27Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal
28Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo — Visma
29Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo
30Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe
31Thymen Arensman (Ned) Team DSM
32Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates
33Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma
34Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
35Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates
36Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
37Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
38Romain Bardet (Fra) Team DSM
39Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
40Tom Dumoulin (Ned) Jumbo — Visma
41Erik Fetter (Hun) Eolo — Kometa Cycling Team
42Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma
43Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
44Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
45Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën
46Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco
47Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe
48Attila Valter (Hun) Groupama — FDJ
49Nico Denz (Ger) Team DSM
50Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost
51Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team
52Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën
53Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
54Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco
55Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
56Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco
57Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange — Jayco
58Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
59Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team
60Davide Gabburo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
61Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates
62Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
63Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
64Luca Rastelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
65Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates
66Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën
67Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën
68Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates
69Rick Zabel (Ger) Israel — Premier Tech
70Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
71Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco
72Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix
73Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious
74Diego Rosa (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
75Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo — Visma
76Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma
77Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost
78Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix
79Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
80Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious
81Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost
82Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost
83Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers
84Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers
85Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
86Jenthe Biermans (Bel) Israel — Premier Tech
87Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team
88Wesley Kreder (Ned) Cofidis
89Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost
90Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
91Guillaume Martin (Fra) Cofidis
92Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers
93Damien Howson (Aus) Team BikeExchange — Jayco
94Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious
95Filippo Zana (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
96Francesco Gavazzi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
97Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe
98Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r — Citroën
99Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis
100Rémy Rochas (Fra) Cofidis
101Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper — Androni Giocattoli
102Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
103James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team
104Miguel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team
105Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
106Ivan Sosa (Col) Movistar Team
107Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers
108Sergio Samitier (Esp) Movistar Team
109Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ
110Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost
111Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
112Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
113William Barta (Usa) Movistar Team
114Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper — Androni Giocattoli
115Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers
116Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers
117Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
118Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe
119Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team
120Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost
121David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team
122Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team
123Mirco Maestri (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
124Davide Villella (Ita) Cofidis
125Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix
126Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper — Androni Giocattoli
127Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
128Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
129Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe
130Mattia Bais (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
131Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
132Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
133Davide Bais (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
134Oier Lazkano (Esp) Movistar Team
135Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
136Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper — Androni Giocattoli
137Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious
138Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team
139Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
140Romain Combaud (Fra) Team DSM
141Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
142Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe
143Anthony Perez (Fra) Cofidis
144Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
145Davide Cimolai (Ita) Cofidis
146Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
147Gijs Leemreize (Ned) Jumbo — Visma
148Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost
149Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
150Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
151Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
152Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange — Jayco
153Martijn Tusveld (Ned) Team DSM
154Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal
155Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers
156Chris Hamilton (Aus) Team DSM
157Alexander Cataford (Can) Israel — Premier Tech00:21
158Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange — Jayco
159Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious
160Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team
161Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
162Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo00:25
163Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team00:26
164Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix00:40
165Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani — CSF — Faizane00:42
166Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
167Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
168Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers
169Reto Hollenstein (Swi) Israel — Premier Tech00:58
170Matthias Brandle (Aut) Israel — Premier Tech01:01
171Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech01:06
172Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
173Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech
174Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix01:12
175Clément Davy (Fra) Groupama — FDJ04:26
DNFJan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious0

Промежуточный спринт Nagykanizsa — 69.1 км

1Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli12
2Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team8
3Mattia Bais (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli6
4Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates5
5Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ4
6Giacomo Nizzolo (Ita) Israel — Premier Tech3
7Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux2
8Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane1

Очки на финише

1Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team50
2Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ35
3Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates25
4Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux18
5Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix14
6Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo12
7Simone Consonni (Ita) Cofidis10
8Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal8
9Alberto Dainese (Ita) Team DSM7
10Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious6
11Giacomo Nizzolo (Ita) Israel — Premier Tech5
12Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane4
13Cees Bol (Ned) Team DSM3
14Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team2
15Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix1

Горная премия 4 кат. Tihany — 188.4 км

1Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo — Visma3
2Rick Zabel (Ger) Israel — Premier Tech2
3Clément Davy (Fra) Groupama — FDJ1

Командная классификация этапа

1Alpecin-Fenix (Bel)14:49:57
2Team DSM (Ger)
3Soudal Lotto (Bel)
4Trek-Segafredo (USA)
5Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)
6UAE Team Emirates (UAE)
7Ag2r — Citroën (Fra)
8Jumbo — Visma (Ned)
9Bardiani CSF — Faizane (Ita)
10Groupama — FDJ (Fra)
11Bahrain Victorious (Brn)
12Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)
13Eolo — Kometa Cycling Team (Ita)
14Bora-hansgrohe (Ger)
15Movistar (Spa)
16Team BikeExchange — Jayco (Aus)
17Israel — Premier Tech (Isr)
18Cofidis (Fra)
19Astana Qazaqstan Team (Kaz)
20EF Education-EasyPost (USA)
21INEOS Grenadiers (GBr)
22Drone Hopper — Androni Giocattoli (Ita)

Генеральная классификация после3 этапа

1Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix9:43:50
2Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco00:11
3Tom Dumoulin (Ned) Jumbo — Visma00:16
4Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange — Jayco00:24
5Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
6Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers
7Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo — Visma00:28
8Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
9Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious00:29
10Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team
11Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates
12Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team00:30
13Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers00:33
14Romain Bardet (Fra) Team DSM00:35
15Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers
16Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo00:40
17Koen Bouwman (Ned) Jumbo — Visma
18Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team00:41
19Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux00:43
20Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
21Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious00:44
22Thymen Arensman (Ned) Team DSM
23Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe00:45
24Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates00:46
25Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious00:47
26Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
27Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma
28Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost
29Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team
30Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers00:48
31Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost00:49
32Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team00:52
33Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates00:53
34Miguel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team
35Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën
36Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team00:54
37Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco00:56
38Davide Villella (Ita) Cofidis01:00
39Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo01:01
40Attila Valter (Hun) Groupama — FDJ01:02
41Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious01:03
42Guillaume Martin (Fra) Cofidis01:04
43James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team
44Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers01:06
45Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe01:08
46Felix Gall (Aut) Ag2r — Citroën01:09
47Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo01:12
48Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
49Damien Howson (Aus) Team BikeExchange — Jayco01:15
50Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates01:16
51Simone Consonni (Ita) Cofidis01:19
52Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe
53Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux01:20
54Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost01:22
55Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux01:24
56Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ01:33
57Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious01:34
58Ivan Sosa (Col) Movistar Team
59Mikael Cherel (Fra) Ag2r — Citroën
60Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux01:35
61Sergio Samitier (Esp) Movistar Team01:36
62Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
63Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën01:40
64Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team01:44
65Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix01:46
66Filippo Zana (Ita) Bardiani — CSF — Faizane01:47
67David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team01:50
68Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe01:55
69Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team01:57
70Rémy Rochas (Fra) Cofidis01:59
71Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ02:00
72Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team02:05
73Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team02:07
74Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange — Jayco02:10
75Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost02:11
76Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane02:12
77Giacomo Nizzolo (Ita) Israel — Premier Tech
78Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal
79Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal02:17
80William Barta (Usa) Movistar Team
81Diego Rosa (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team02:19
82Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo02:23
83Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
84Alexander Cataford (Can) Israel — Premier Tech02:27
85Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux02:30
86Luca Rastelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
87Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost
88Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team02:37
89Lilian Calmejane (Fra) Ag2r — Citroën02:39
90Davide Gabburo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane02:40
91Chris Hamilton (Aus) Team DSM02:41
92Gijs Leemreize (Ned) Jumbo — Visma
93Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ02:45
94Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers02:51
95Sacha Modolo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane02:56
96Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r — Citroën
97Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
98Francesco Gavazzi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team02:58
99Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli03:01
100Rui Costa (Por) UAE Team Emirates03:04
101Erik Fetter (Hun) Eolo — Kometa Cycling Team03:07
102Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo
103Anthony Perez (Fra) Cofidis03:08
104Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF — Faizane
105Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper — Androni Giocattoli03:12
106Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper — Androni Giocattoli03:13
107Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma03:14
108Jenthe Biermans (Bel) Israel — Premier Tech03:20
109Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo03:21
110Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost03:22
111Jos van Emden (Ned) Jumbo — Visma03:23
112Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco03:28
113Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe03:34
114Martijn Tusveld (Ned) Team DSM03:39
115Lawrence Naesen (Bel) Ag2r — Citroën03:41
116Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal03:43
117Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe03:44
118Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix03:47
119Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team03:49
120Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers03:52
121Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers03:54
122Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane03:55
123Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper — Androni Giocattoli03:59
124Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe04:03
125Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost04:08
126Wesley Kreder (Ned) Cofidis04:11
127Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli04:25
128Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper — Androni Giocattoli04:27
129Davide Cimolai (Ita) Cofidis04:34
130Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux04:40
131Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal04:53
132Alberto Dainese (Ita) Team DSM05:00
133Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix05:08
134Mirco Maestri (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team
135Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
136Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix05:13
137Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis05:15
138Cees Bol (Ned) Team DSM05:17
139Romain Combaud (Fra) Team DSM05:21
140Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal05:24
141Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ05:28
142Rick Zabel (Ger) Israel — Premier Tech05:42
143Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix
144Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco05:51
145Oier Lazkano (Esp) Movistar Team05:56
146Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo05:57
147Reto Hollenstein (Swi) Israel — Premier Tech06:09
148Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team06:16
149Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team06:20
150Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates06:23
151Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo — Visma06:29
152Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
153Mattia Bais (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli06:31
154Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates06:32
155Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix06:33
156Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious
157Davide Bais (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team06:40
158Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix06:43
159Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange — Jayco06:45
160Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious06:46
161Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team06:49
162Matthias Brandle (Aut) Israel — Premier Tech07:01
163Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal07:04
164Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal07:05
165Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team07:08
166Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team07:14
167Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux07:25
168Nico Denz (Ger) Team DSM07:26
169Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost07:56
170Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech08:37
171Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli08:42
172Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech08:59
173Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani — CSF — Faizane09:40
174Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal10:13
175Clément Davy (Fra) Groupama — FDJ13:26

Очки, классификация

1Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix62
2Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux55
3Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team53
4Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ44
5Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates32
6Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious25
7Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli24
8Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe18
9Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost18
10Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco15
11Giacomo Nizzolo (Ita) Israel — Premier Tech14
12Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix14
13Mattia Bais (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli14
14Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers12
15Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo12
16Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo10
17Simone Consonni (Ita) Cofidis10
18Tom Dumoulin (Ned) Jumbo — Visma9
19Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates8
20Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal8
21Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team8
22Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange — Jayco7
23Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers7
24Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën7
25Alberto Dainese (Ita) Team DSM7
26Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo6
27Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious6
28Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo — Visma5
29Vincenzo Albanese (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team5
30Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers5
31Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane5
32Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team4
33Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team4
34Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe3
35Cees Bol (Ned) Team DSM3
36Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team2
37Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates2
38Thymen Arensman (Ned) Team DSM1
39Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix1
40Sacha Modolo (Ita) Bardiani — CSF — Faizane1

Общий зачет горной классификации

1Rick Zabel (Ger) Israel — Premier Tech5
2Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo — Visma5
3Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix3
4Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux2
5Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco1
6Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious1
7Clément Davy (Fra) Groupama — FDJ1

Молодежная классификация

1Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange — Jayco9:44:14
2Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers
3Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo — Visma00:04
4Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team00:05
5Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates
6Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo00:16
7Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux00:19
8Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
9Thymen Arensman (Ned) Team DSM00:20
10Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious00:23
11Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers00:24
12Attila Valter (Hun) Groupama — FDJ00:38
13Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers00:42
14Felix Gall (Aut) Ag2r — Citroën00:45
15Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo00:48
16Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates00:52
17Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe00:55
18Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost00:58
19Ivan Sosa (Col) Movistar Team01:10
20Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team01:20
21Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix01:22
22Filippo Zana (Ita) Bardiani — CSF — Faizane01:23
23Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team01:33
24Luca Rastelli (Ita) Bardiani — CSF — Faizane02:06
25Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost
26Gijs Leemreize (Ned) Jumbo — Visma02:17
27Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r — Citroën02:32
28Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
29Erik Fetter (Hun) Eolo — Kometa Cycling Team02:43
30Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF — Faizane02:44
31Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper — Androni Giocattoli02:48
32Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper — Androni Giocattoli02:49
33Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe03:10
34Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix03:23
35Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper — Androni Giocattoli03:35
36Alberto Dainese (Ita) Team DSM04:36
37Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal05:00
38Oier Lazkano (Esp) Movistar Team05:32
39Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo — Visma06:05
40Davide Bais (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team06:16
41Samuele Rivi (Ita) Eolo — Kometa Cycling Team06:50
42Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux07:01
43Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani — CSF — Faizane09:16
44Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal09:49
45Clément Davy (Fra) Groupama — FDJ13:02

Командный зачет

1Jumbo — Visma (Ned)29:12:45
2INEOS Grenadiers (GBr)00:11
3Team BikeExchange — Jayco (Aus)00:16
4Bora-hansgrohe (Ger)00:22
5Astana Qazaqstan Team (Kaz)00:43
6UAE Team Emirates (UAE)00:45
7Trek-Segafredo (USA)
8Bahrain Victorious (Brn)00:48
9Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)01:01
10EF Education-EasyPost (USA)01:24
11Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)01:25
12Movistar (Spa)01:26
13Ag2r — Citroën (Fra)01:43
14Cofidis (Fra)01:45
15Groupama — FDJ (Fra)02:15
16Team DSM (Ger)02:32
17Alpecin-Fenix (Bel)02:43
18Eolo — Kometa Cycling Team (Ita)02:54
19Israel — Premier Tech (Isr)04:03
20Bardiani CSF — Faizane (Ita)04:52
21Soudal Lotto (Bel)05:40
22Drone Hopper — Androni Giocattoli (Ita)08:11

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply