Экипировка для хоббихорсинга и традиционного конного спорта

Специфика конного спорта не позволяет заниматься им всем его почитателям и любителям верховой езды. Наверняка именно это послужило причиной возникновения и массовой популяризации такого движения, как хоббихорсинг. В принципе здесь есть все атрибуты и правила, но отсутствуют только сами лошади. Их заменяют детские игрушки – палки с головой лошадки. Абсолютно новый вид конного спорта, это:

  • Своеобразная имитация езды на лошади.
  • Специальный вид тренировок и соревнований на манеже.

Участниками максимально четко повторяются не только движения реального наездника, но и его экипировка. Широкий выбор товаров для всадника представлен на страницах онлайн каталога интернет-магазина «Золотая грива».

Что можно найти в магазине «Золотая грива»

Конный спорт, в отличие от автомобильных гонок – это консервативные традиции, связанные с тем, что лошадь невозможно изменить в техническом плане. В магазине «Золотая грива» можно найти все необходимое для ее экипировки:

  • Уздечки и недоуздки.
  • Седла и подпруги.
  • Попоны и вальтрапы.
  • Стремена, накладки и держатели.

К новинкам можно отнести только традиционные попоны, вальтрапы, ватники, бинты, ушки и маски от мух, изготовленные из современных практичных для использования материалов, а также гели для обработки натертых мест на теле животного.

Одежда для самих всадников, представленная на сайте, отвечает всем установленным традициям и качеству. Большинство наименований изделий просто невозможно найти в обычных магазинах, например, шлемы, краги, рединготы или фраки. Легальное возобновление поставок амуниции производства известных зарубежных производителей вновь налажено поставщиком несмотря на все политические ограничения.

Получить более полную информацию и ознакомиться с ассортиментом товаров для конного спорта и хоббихорсинга можно с помощью сайта магазина «Золотая грива». Вся представленная на страницах каталога продукция полностью соответствует заявленным параметрам, есть в наличии и реализуется с предоставлением гарантии качества. Оформление покупки и доставки по указанному покупателем адресу проводится в онлайн формате. Для консультации посетители магазина могут воспользоваться опцией связи с менеджером, который оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором.

Leave a Reply