Главная страница » Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 9

Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 9

Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 9


Tour de l'Avenir-2022. Этап 9

Bessans — Villaroger, 134,1 км

1Lorenzo Milesi (Ita) Italy03:23:59
2Alec Segaert (Bel) Belgium0:00:37
3Ewen Costiou (Fra) France0:00:39
4Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Norway0:00:47
5Hannes Wilksch (Ger) Germany0:00:49
6Loe Van Belle (Ned) Netherlands0:00:58
7Romain Gregoire (Fra) France0:03:01
8Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador
9Archie Ryan (Irl) Ireland0:03:04
10Lenny Martinez (Fra) France0:03:07
11Michel Heßmann (Ger) Germany0:03:09
12Cian Uijtdebroeks (Bel) Belgium
13Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway
14Alessandro Fancellu (Ita) Italy
15Fernando Tercero Lopez (Esp) Spain
16Alex Baudin (Fra) France0:03:12
17Joris Delbove (Fra) France0:03:23
18Felix Engelhardt (Ger) Germany0:03:28
19William Junior Lecerf (Bel) Belgium0:03:47
20Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan0:03:51
21Welay Berhe (Eth) Ef Education — Nippo Development Team
22Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Spain0:03:54
23Mats Wenzel (Lux) Luxembourg0:03:56
24Davide Piganzoli (Ita) Italy
25Mathias Vacek (Cze) Czech Republic0:03:59
26Daniil Pronskiy (Kaz) Kazakhstan0:04:37
27Carson Miles (Can) Canada0:04:49
28Enzo Leijnse (Ned) Netherlands0:05:15
29Nils Brun (Sui) Switzerland0:05:35
30William Levy (Den) Denmark0:06:18
31Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia0:07:31
32Matthew Dinham (Aus) Australia0:07:49
33Edgar David Cadena Martinez (Mex) Mexico0:08:40
34Gal Glivar (Slo) Slovenia0:10:08
35Filip Řeha (Cze) Czech Republic0:12:00
36Rick Pluimers (Ned) Netherlands
37Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka
38Mehari Tewelde (Eri) Eritrea
39Carl-Frederik Bévort (Den) Denmark
40Dylan Hopkins (Aus) Australia0:12:13
41Per Strand Hagenes (Nor) Norway0:12:19
42Felix Stehli (Sui) Switzerland0:12:48
43Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg
44Arnaud Tendon (Sui) Switzerland0:13:37
45Luke Lamperti (Usa) United States Of America0:13:48
46Dylan George (Aus) Australia
47Fabian Weiss (Sui) Switzerland
48Ivan Romeo Abad (Esp) Spain0:14:18
49German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia
50Quentin Cowan (Can) Canada0:14:54
51Maximilian Kabas (Aut) Austria0:15:19
52Jordan Labrosse (Fra)0:15:58
53Mathis Le Berre (Fra) France
54Gil Gelders (Bel) Belgium0:16:27
55Thibau Nys (Bel) Belgium
56Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark
57Casper Van Uden (Ned) Netherlands
58Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Norway
59Simon Dalby (Den) Denmark
60Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan
61Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic
62Robin Donzé (Sui) Switzerland0:17:06
63Aljaž Colnar (Slo) Slovenia0:17:20
64Mihael Štajnar (Slo) Slovenia
65Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany0:17:56
66Eric Muhoza (Rwa)0:21:42
67Baptiste Vadic (Fra)0:21:47
68Adam Holm Jørgensen (Den) Denmark0:21:58
69Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg0:23:47
70Cédric Pries (Lux) Luxembourg
71Andrey Remkhe (Kaz) Kazakhstan0:26:29
72Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan0:27:01
73Anže Skok (Slo) Slovenia0:27:26
74Antoine Roussel (Fra)0:28:16
75Hamza Amari (Alg)0:28:56
DNFSøren Wærenskjold (Nor) Norway
DNFEmanuel Zangerle (Aut) Austria
DNFRaphael Parisella (Can) Canada
DNFLeo Hayter (Gbr) Great Britain
DNSRobert Donaldson (Gbr) Great Britain

Итоговая генеральная классификация

1Cian Uijtdebroeks (Bel) Belgium26:50:12
2Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway0:01:23
3Michel Heßmann (Ger) Germany0:02:00
4Archie Ryan (Irl) Ireland0:02:49
5Davide Piganzoli (Ita) Italy0:03:17
6Alessandro Fancellu (Ita) Italy0:03:59
7Hannes Wilksch (Ger) Germany0:06:11
8Lenny Martinez (Fra) France0:06:59
9Loe Van Belle (Ned) Netherlands0:08:46
10Mathias Vacek (Cze) Czech Republic0:09:28
11Matthew Dinham (Aus) Australia0:11:03
12Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador0:12:05
13Romain Gregoire (Fra) France0:12:13
14Lorenzo Milesi (Ita) Italy0:15:02
15Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan0:15:34
16Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg0:18:42
17Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Norway0:20:21
18Fernando Tercero Lopez (Esp) Spain0:23:56
19Mats Wenzel (Lux) Luxembourg0:24:27
20Alex Baudin (Fra) France0:27:08
21William Junior Lecerf (Bel) Belgium0:29:18
22Joris Delbove (Fra) France0:29:29
23Edgar David Cadena Martinez (Mex) Mexico0:29:44
24Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Spain0:35:40
25Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia0:35:49
26Daniil Pronskiy (Kaz) Kazakhstan0:36:05
27Carson Miles (Can) Canada0:36:51
28Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic0:39:56
29Welay Berhe (Eth) Ef Education — Nippo Development Team0:40:40
30Nils Brun (Sui) Switzerland0:43:07
31Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka0:44:07
32Rick Pluimers (Ned) Netherlands0:45:14
33Gil Gelders (Bel) Belgium0:45:39
34Maximilian Kabas (Aut) Austria0:48:25
35Carl-Frederik Bévort (Den) Denmark0:50:34
36Ewen Costiou (Fra) France0:51:28
37Alec Segaert (Bel) Belgium0:51:49
38Per Strand Hagenes (Nor) Norway0:51:52
39Felix Engelhardt (Ger) Germany0:52:35
40William Levy (Den) Denmark0:53:08
41Simon Dalby (Den) Denmark0:53:09
42Jordan Labrosse (Fra)0:55:56
43Luke Lamperti (Usa) United States Of America0:56:22
44Casper Van Uden (Ned) Netherlands0:57:26
45Arnaud Tendon (Sui) Switzerland0:57:32
46Dylan Hopkins (Aus) Australia0:58:23
47Gal Glivar (Slo) Slovenia0:59:09
48Thibau Nys (Bel) Belgium1:00:07
49Enzo Leijnse (Ned) Netherlands1:01:00
50Fabian Weiss (Sui) Switzerland1:02:08
51Felix Stehli (Sui) Switzerland1:02:55
52Filip Řeha (Cze) Czech Republic1:04:35
53Mathis Le Berre (Fra) France1:06:04
54Cédric Pries (Lux) Luxembourg1:17:00
55Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan1:17:08
56Ivan Romeo Abad (Esp) Spain1:17:36
57Antoine Roussel (Fra)1:18:49
58Adam Holm Jørgensen (Den) Denmark1:19:17
59Baptiste Vadic (Fra)1:19:33
60Quentin Cowan (Can) Canada1:20:49
61Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan1:22:20
62Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Norway1:22:38
63Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark1:22:53
64Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg1:23:56
65Dylan George (Aus) Australia1:27:51
66Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany1:28:50
67Mehari Tewelde (Eri) Eritrea1:29:05
68German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia1:31:22
69Robin Donzé (Sui) Switzerland1:33:42
70Eric Muhoza (Rwa)1:36:08
71Aljaž Colnar (Slo) Slovenia1:38:38
72Andrey Remkhe (Kaz) Kazakhstan1:41:44
73Anže Skok (Slo) Slovenia1:51:25
74Mihael Štajnar (Slo) Slovenia1:55:14
75Hamza Amari (Alg)2:18:37

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply