Главная страница » Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 9

Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 9

Результаты: Tour de l’Avenir-2022. Этап 9


Tour de l'Avenir-2022. Этап 9

Bessans — Villaroger, 134,1 км

1 Lorenzo Milesi (Ita) Italy 03:23:59
2 Alec Segaert (Bel) Belgium 0:00:37
3 Ewen Costiou (Fra) France 0:00:39
4 Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Norway 0:00:47
5 Hannes Wilksch (Ger) Germany 0:00:49
6 Loe Van Belle (Ned) Netherlands 0:00:58
7 Romain Gregoire (Fra) France 0:03:01
8 Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador
9 Archie Ryan (Irl) Ireland 0:03:04
10 Lenny Martinez (Fra) France 0:03:07
11 Michel Heßmann (Ger) Germany 0:03:09
12 Cian Uijtdebroeks (Bel) Belgium
13 Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway
14 Alessandro Fancellu (Ita) Italy
15 Fernando Tercero Lopez (Esp) Spain
16 Alex Baudin (Fra) France 0:03:12
17 Joris Delbove (Fra) France 0:03:23
18 Felix Engelhardt (Ger) Germany 0:03:28
19 William Junior Lecerf (Bel) Belgium 0:03:47
20 Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan 0:03:51
21 Welay Berhe (Eth) Ef Education — Nippo Development Team
22 Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Spain 0:03:54
23 Mats Wenzel (Lux) Luxembourg 0:03:56
24 Davide Piganzoli (Ita) Italy
25 Mathias Vacek (Cze) Czech Republic 0:03:59
26 Daniil Pronskiy (Kaz) Kazakhstan 0:04:37
27 Carson Miles (Can) Canada 0:04:49
28 Enzo Leijnse (Ned) Netherlands 0:05:15
29 Nils Brun (Sui) Switzerland 0:05:35
30 William Levy (Den) Denmark 0:06:18
31 Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia 0:07:31
32 Matthew Dinham (Aus) Australia 0:07:49
33 Edgar David Cadena Martinez (Mex) Mexico 0:08:40
34 Gal Glivar (Slo) Slovenia 0:10:08
35 Filip Řeha (Cze) Czech Republic 0:12:00
36 Rick Pluimers (Ned) Netherlands
37 Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka
38 Mehari Tewelde (Eri) Eritrea
39 Carl-Frederik Bévort (Den) Denmark
40 Dylan Hopkins (Aus) Australia 0:12:13
41 Per Strand Hagenes (Nor) Norway 0:12:19
42 Felix Stehli (Sui) Switzerland 0:12:48
43 Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg
44 Arnaud Tendon (Sui) Switzerland 0:13:37
45 Luke Lamperti (Usa) United States Of America 0:13:48
46 Dylan George (Aus) Australia
47 Fabian Weiss (Sui) Switzerland
48 Ivan Romeo Abad (Esp) Spain 0:14:18
49 German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia
50 Quentin Cowan (Can) Canada 0:14:54
51 Maximilian Kabas (Aut) Austria 0:15:19
52 Jordan Labrosse (Fra) 0:15:58
53 Mathis Le Berre (Fra) France
54 Gil Gelders (Bel) Belgium 0:16:27
55 Thibau Nys (Bel) Belgium
56 Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark
57 Casper Van Uden (Ned) Netherlands
58 Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Norway
59 Simon Dalby (Den) Denmark
60 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan
61 Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic
62 Robin Donzé (Sui) Switzerland 0:17:06
63 Aljaž Colnar (Slo) Slovenia 0:17:20
64 Mihael Štajnar (Slo) Slovenia
65 Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany 0:17:56
66 Eric Muhoza (Rwa) 0:21:42
67 Baptiste Vadic (Fra) 0:21:47
68 Adam Holm Jørgensen (Den) Denmark 0:21:58
69 Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg 0:23:47
70 Cédric Pries (Lux) Luxembourg
71 Andrey Remkhe (Kaz) Kazakhstan 0:26:29
72 Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan 0:27:01
73 Anže Skok (Slo) Slovenia 0:27:26
74 Antoine Roussel (Fra) 0:28:16
75 Hamza Amari (Alg) 0:28:56
DNF Søren Wærenskjold (Nor) Norway
DNF Emanuel Zangerle (Aut) Austria
DNF Raphael Parisella (Can) Canada
DNF Leo Hayter (Gbr) Great Britain
DNS Robert Donaldson (Gbr) Great Britain

Итоговая генеральная классификация

1 Cian Uijtdebroeks (Bel) Belgium 26:50:12
2 Johannes Staune-Mittet (Nor) Norway 0:01:23
3 Michel Heßmann (Ger) Germany 0:02:00
4 Archie Ryan (Irl) Ireland 0:02:49
5 Davide Piganzoli (Ita) Italy 0:03:17
6 Alessandro Fancellu (Ita) Italy 0:03:59
7 Hannes Wilksch (Ger) Germany 0:06:11
8 Lenny Martinez (Fra) France 0:06:59
9 Loe Van Belle (Ned) Netherlands 0:08:46
10 Mathias Vacek (Cze) Czech Republic 0:09:28
11 Matthew Dinham (Aus) Australia 0:11:03
12 Harold Martin Lopez Granizo (Ecu) Ecuador 0:12:05
13 Romain Gregoire (Fra) France 0:12:13
14 Lorenzo Milesi (Ita) Italy 0:15:02
15 Gleb Brussenskiy (Kaz) Kazakhstan 0:15:34
16 Arthur Kluckers (Lux) Luxembourg 0:18:42
17 Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Norway 0:20:21
18 Fernando Tercero Lopez (Esp) Spain 0:23:56
19 Mats Wenzel (Lux) Luxembourg 0:24:27
20 Alex Baudin (Fra) France 0:27:08
21 William Junior Lecerf (Bel) Belgium 0:29:18
22 Joris Delbove (Fra) France 0:29:29
23 Edgar David Cadena Martinez (Mex) Mexico 0:29:44
24 Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Spain 0:35:40
25 Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia 0:35:49
26 Daniil Pronskiy (Kaz) Kazakhstan 0:36:05
27 Carson Miles (Can) Canada 0:36:51
28 Tomas Kopecký (Cze) Czech Republic 0:39:56
29 Welay Berhe (Eth) Ef Education — Nippo Development Team 0:40:40
30 Nils Brun (Sui) Switzerland 0:43:07
31 Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka 0:44:07
32 Rick Pluimers (Ned) Netherlands 0:45:14
33 Gil Gelders (Bel) Belgium 0:45:39
34 Maximilian Kabas (Aut) Austria 0:48:25
35 Carl-Frederik Bévort (Den) Denmark 0:50:34
36 Ewen Costiou (Fra) France 0:51:28
37 Alec Segaert (Bel) Belgium 0:51:49
38 Per Strand Hagenes (Nor) Norway 0:51:52
39 Felix Engelhardt (Ger) Germany 0:52:35
40 William Levy (Den) Denmark 0:53:08
41 Simon Dalby (Den) Denmark 0:53:09
42 Jordan Labrosse (Fra) 0:55:56
43 Luke Lamperti (Usa) United States Of America 0:56:22
44 Casper Van Uden (Ned) Netherlands 0:57:26
45 Arnaud Tendon (Sui) Switzerland 0:57:32
46 Dylan Hopkins (Aus) Australia 0:58:23
47 Gal Glivar (Slo) Slovenia 0:59:09
48 Thibau Nys (Bel) Belgium 1:00:07
49 Enzo Leijnse (Ned) Netherlands 1:01:00
50 Fabian Weiss (Sui) Switzerland 1:02:08
51 Felix Stehli (Sui) Switzerland 1:02:55
52 Filip Řeha (Cze) Czech Republic 1:04:35
53 Mathis Le Berre (Fra) France 1:06:04
54 Cédric Pries (Lux) Luxembourg 1:17:00
55 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Kazakhstan 1:17:08
56 Ivan Romeo Abad (Esp) Spain 1:17:36
57 Antoine Roussel (Fra) 1:18:49
58 Adam Holm Jørgensen (Den) Denmark 1:19:17
59 Baptiste Vadic (Fra) 1:19:33
60 Quentin Cowan (Can) Canada 1:20:49
61 Alexandre Vinokurov (Kaz) Kazakhstan 1:22:20
62 Stian Edvardsen-Fredheim (Nor) Norway 1:22:38
63 Sebastian Kolze Changizi (Den) Denmark 1:22:53
64 Loïc Bettendorff (Lux) Luxembourg 1:23:56
65 Dylan George (Aus) Australia 1:27:51
66 Pierre-Pascal Keup (Ger) Germany 1:28:50
67 Mehari Tewelde (Eri) Eritrea 1:29:05
68 German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia 1:31:22
69 Robin Donzé (Sui) Switzerland 1:33:42
70 Eric Muhoza (Rwa) 1:36:08
71 Aljaž Colnar (Slo) Slovenia 1:38:38
72 Andrey Remkhe (Kaz) Kazakhstan 1:41:44
73 Anže Skok (Slo) Slovenia 1:51:25
74 Mihael Štajnar (Slo) Slovenia 1:55:14
75 Hamza Amari (Alg) 2:18:37

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.