Главная страница » Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 1

Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 1

Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 1

Verneuil-sur-Vienne — La Souterraine, 176.4 км

1Julien Simon (Fra) Totalenergies03:59:42
2Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates0:00:00
3Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team
4Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
5Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team
6Hugo Page (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
7Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team
8Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 93
9Kévin Geniets (Lux) Groupama — Fdj
10Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — Ktm
11Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
12Anthony Turgis (Fra) Totalenergies
13Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal
14Warren Barguil (Fra) Team Arkea — Samsic
15Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
16Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies
17Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
18Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper — Androni Giocattoli
19Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team
20Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic
21Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
22Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels — Ktm
23Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
24Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane’
25Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique
26Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma
27Alexandre Delettre (Fra) Cofidis
28Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm
29Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
30Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
31Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb
32Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team
33Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
34Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
35David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
36Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team
37Lorenzo Rota (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
38Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team
39Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
40Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal
41Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal
42Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
43Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’
44Guillaume Martin (Fra) Cofidis
45Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
46Olivier Le Gac (Fra) Groupama — Fdj
47Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
48Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane’
49Valentin Ferron (Fra) Totalenergies
50Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates
51Thomas Gachignard (Fra) St Michel — Auber 93
52Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique
53Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
54Dayer Quintana (Col) Team Arkea — Samsic
55Simon Geschke (Ger) Cofidis
56Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
57Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm
58Lewis Askey (Gbr) Groupama — Fdj
59Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga
60Paul Ourselin (Fra) Totalenergies
61Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
62Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique
63Attila Valter (Hun) Groupama — Fdj
64Maxime Bouet (Fra) Team Arkea — Samsic
65Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
66Simone Petilli (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
67Jago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team
68Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
69Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
70Biniam Girmay (Eri) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
71Rui Costa (Por) Uae Team Emirates
72Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
73Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma
74Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
75Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma
76Laurent Pichon (Fra) Team Arkea — Samsic
77Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
78Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma
79Dimitri Claeys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
80Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels — Ktm
81Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
82Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
83Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels — Ktm
84Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team
85Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team
86Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea — Samsic
87Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique
88Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
89Sander Armee (Bel) Cofidis
90Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
91Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
92Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
93Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D’Azur
94Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique
95Valentin Madouas (Fra) Groupama — Fdj
96Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma
97Jérémy Leveau (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
98Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
99Hugo Toumire (Fra) Cofidis
100Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
101Stéphane Rossetto (Fra) St Michel — Auber 93
102Luca Chirico (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
103Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
104Matteo Badilatti (Sui) Groupama — Fdj
105Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — Fdj
106Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel — Auber 93
107Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma
108Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
109Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
110Michel Ries (Lux) Team Arkea — Samsic
111Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
112Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team
113Clément Carisey (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
114Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique
115Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies
116Maximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
117Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates0:00:23
118Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team
119Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team0:00:27
120Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:00:31
121Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane’0:00:36
122Harrison Wood (Gbr) Cofidis
123Jorge Arcas (Esp) Movistar Team0:00:46
124Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:02:18
125François Bidard (Fra) Cofidis0:00:00
126Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:03:21
127Gabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
128Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique0:03:57
129Samuel Leroux (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:16:31
130Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
131Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
DNFBaptiste Planckaert (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFAndreas Kron (Den) Lotto Soudal
DNFAndrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper — Androni Giocattoli
DNFMaxime Jarnet (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
DNFJean Goubert (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
DNSGwen Leclainche (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
OTLNolann Mahoudo (Fra) B&B Hotels — Ktm

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply