Главная страница » Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 4

Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 4

Результаты: Tour du Limousin — Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 4

Saint-Laurent-sur-Gorre — Limoges, 174.8 км

1Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team03:56:00
2Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team0:00:00
3Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
4Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
5Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team
6Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
7Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates
8Valentin Madouas (Fra) Groupama — Fdj
9Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — Ktm
10Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique
11Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique
12Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic
13Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’
14Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 93
15Julien Simon (Fra) Totalenergies
16Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm
17Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team
18Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma
19Lorenzo Rota (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
20Maxime Bouet (Fra) Team Arkea — Samsic
21Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique
22Guillaume Martin (Fra) Cofidis
23Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
24Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
25Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
26Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
27Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
28Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane’
29Warren Barguil (Fra) Team Arkea — Samsic
30Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team
31Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma
32Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team
33Simone Petilli (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
34Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D’Azur
35Thomas Gachignard (Fra) St Michel — Auber 93
36Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
37Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team
38Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels — Ktm
39Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
40Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
41Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
42Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb
43Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
44Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team
45Paul Ourselin (Fra) Totalenergies
46Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
47Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
48Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
49Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel — Auber 93
50Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
51Laurent Pichon (Fra) Team Arkea — Samsic
52Simon Geschke (Ger) Cofidis
53Rui Costa (Por) Uae Team Emirates
54Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates
55Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
56Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
57Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team
58Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels — Ktm
59François Bidard (Fra) Cofidis
60Valentin Ferron (Fra) Totalenergies0:00:11
61Anthony Turgis (Fra) Totalenergies0:00:16
62Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal0:00:19
63Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:00:48
64Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:00:00
65Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:01:26
66Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
67Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team
68Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:01:29
69Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies0:01:42
70Hugo Page (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:02:07
71Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:03:53
72Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — Fdj
73Dimitri Claeys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
74Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates
75Clément Carisey (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:05:10
76Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team
77Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:06:23
78Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper — Androni Giocattoli
79Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique0:06:45
80Lewis Askey (Gbr) Groupama — Fdj
81Alexandre Delettre (Fra) Cofidis0:07:12
82Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team
83Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team
84Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
85Hugo Toumire (Fra) Cofidis0:09:10
86Sander Armee (Bel) Cofidis
87Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique
88Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
89Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm
90Samuel Leroux (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
91Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga
92Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
93Biniam Girmay (Eri) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
94Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
95Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal
96Michel Ries (Lux) Team Arkea — Samsic
97Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma
98Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies
99Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur
100Dayer Quintana (Col) Team Arkea — Samsic
101Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates
102Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
103Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma
104Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team0:09:14
105Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
106Stéphane Rossetto (Fra) St Michel — Auber 930:09:52
107Harrison Wood (Gbr) Cofidis0:15:27
108Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma
109Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
DNFMiguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea — Samsic
DNFMatteo Badilatti (Sui) Groupama — Fdj
DNFKévin Geniets (Lux) Groupama — Fdj
DNFOlivier Le Gac (Fra) Groupama — Fdj
DNFAttila Valter (Hun) Groupama — Fdj
DNFAlexis Gougeard (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNFJohnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane’
DNFFilippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
DNFJoel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
DNFViktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal
DNFEugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma
DNFDavid Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team
DNFMathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique
DNFMaximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole

Итоговая генеральная классификация

1Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team16:46:28
2Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates0:00:10
3Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team0:00:18
4Valentin Madouas (Fra) Groupama — Fdj0:00:19
5Lorenzo Rota (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:00:22
6Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team
7Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:00:24
8Guillaume Martin (Fra) Cofidis
9Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique
10Rui Costa (Por) Uae Team Emirates0:01:08
11Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates0:01:20
12Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:02:35
13Julien Simon (Fra) Totalenergies0:02:37
14Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates0:02:38
15Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team0:02:40
16Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team0:02:43
17Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb
18Paul Ourselin (Fra) Totalenergies
19Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team0:02:45
20Warren Barguil (Fra) Team Arkea — Samsic0:02:46
21Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:02:47
22Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
23Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm
24Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels — Ktm
25Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
26Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane’
27Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies
28Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique
29Maxime Bouet (Fra) Team Arkea — Samsic
30Simone Petilli (Ita) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
31Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
32Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
33Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
34Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma
35Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique
36Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
37Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
38Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel — Auber 93
39Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates0:06:40
40Romain Cardis (Fra) St Michel — Auber 930:08:51
41Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma0:08:54
42Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic
43Thomas Gachignard (Fra) St Michel — Auber 93
44Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
45Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
46Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
47François Bidard (Fra) Cofidis
48Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
49Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal0:09:13
50Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies0:10:31
51Simon Geschke (Ger) Cofidis0:12:42
52Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D’Azur
53Dimitri Claeys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:12:45
54Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:14:11
55Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team0:15:06
56Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team
57Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels — Ktm
58Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates0:16:06
59Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team
60Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team0:16:59
61Dayer Quintana (Col) Team Arkea — Samsic0:18:04
62Sander Armee (Bel) Cofidis
63Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma
64Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels — Ktm0:18:30
65Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper — Androni Giocattoli
66Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
67Anthony Turgis (Fra) Totalenergies0:18:46
68Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:18:59
69Jorge Arcas (Esp) Movistar Team0:19:15
70Imanol Erviti (Esp) Movistar Team0:19:56
71Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team0:20:16
72Hugo Page (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:20:37
73Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:21:29
74Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies0:21:51
75Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm0:21:52
76Michel Ries (Lux) Team Arkea — Samsic
77Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb0:21:55
78Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
79Laurent Pichon (Fra) Team Arkea — Samsic0:22:15
80Alexandre Delettre (Fra) Cofidis0:22:18
81Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:24:16
82Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga
83Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma
84Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team0:24:20
85Lewis Askey (Gbr) Groupama — Fdj0:25:15
86Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — Fdj0:25:48
87Clément Carisey (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:27:01
88Hugo Toumire (Fra) Cofidis0:27:17
89Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
90Valentin Ferron (Fra) Totalenergies0:27:48
91Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:28:07
92Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:28:45
93Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team0:29:47
94Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux0:30:38
95Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique0:30:56
96Stéphane Rossetto (Fra) St Michel — Auber 930:32:07
97Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper — Androni Giocattoli0:33:36
98Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique0:34:04
99Harrison Wood (Gbr) Cofidis0:34:33
100Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team0:34:54
101Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D’Azur0:36:23
102Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal0:36:29
103Biniam Girmay (Eri) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
104Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates0:36:52
105Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga0:38:47
106Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’0:42:46
107Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma
108Samuel Leroux (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:52:59
109Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole0:53:00

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply