Главная страница » Результаты: Тур Германии-2022. Этап 2

Результаты: Тур Германии-2022. Этап 2

Результаты: Тур Германии-2022. Этап 2


Meiningen — Marburg, 200,7 км

1Alexander Kristoff (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux4:57:37
2Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team+00
3Alberto Bettiol (Ita) Ef Education — Easypost
4Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team
5Max Kanter (Ger) Movistar Team
6Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal
7Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team
8Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
9Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates
10Georg Zimmermann (Ger) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
11Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck
12Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers
13Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo
14Sean Quinn (Usa) Ef Education — Easypost
15Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm
16Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma
17Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education — Easypost
18Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm
19Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers
20Barnabás Peák (Hun) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
21Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious
22Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma
23Johannes Adamietz (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team
24Bauke Mollema (Ned) Trek — Segafredo
25Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma
26Romain Bardet (Fra) Team Dsm
27Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team
28James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
29Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team
30Emanuel Buchmann (Ger) Bora — Hansgrohe
31Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team
32Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious
33Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education — Easypost
34Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
35Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates
36Tony Gallopin (Fra) Trek — Segafredo
37Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
38Simon Geschke (Ger) Germany
39Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels — Ktm
40Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost
41Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto — Kern Haus
42Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
43George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates
44Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team
45James Piccoli (Can) Israel — Premier Tech
46Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team
47Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
48Laurens Huys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
49Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
50Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma+13
51Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team+52
52Ben Healy (Irl) Ef Education — Easypost+2:54
53Abram Stockman (Bel) Saris Rouvy Sauerland Team+3:06
54Tim Torn Teutenberg (Ger) Germany
55Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious
56Jonas Fabian Messerschmidt (Ger) Team Dauner | Akkon
57Asbjørn Hellemose (Den) Trek — Segafredo
58Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
59Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
60Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels — Ktm
61Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm
62Jannis Peter (Ger) Germany
63Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
64Nils Politt (Ger) Bora — Hansgrohe
65Juri Hollmann (Ger) Movistar Team
66Florian Stork (Ger) Team Dsm
67Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
68Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team
69Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal
70Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Deceuninck
71Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious
72Jan Hugger (Ger) Team Lotto — Kern Haus
73Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck
74Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
75Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers
76Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal+4:46
77Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck+8:05
78Julian Borresch (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team+9:15
79Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers
80Michiel Stockman (Bel) Saris Rouvy Sauerland Team
81Roman Duckert (Ger) Team Dauner | Akkon
82Byron Munton (Rsa) Team Dauner | Akkon
83Anton Palzer (Ger) Bora — Hansgrohe
84Simon Pellaud (Sui) Trek — Segafredo
85Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
86Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech
87Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek — Segafredo
88Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers
89Paul Gehrke (Ger) Team Dauner | Akkon+11:23
90Noé Ury (Lux) Team Dauner | Akkon
91Ole Theiler (Ger) Team Lotto — Kern Haus
92Felix Groß (Ger) Uae Team Emirates
93Jakob Geßner (Ger) Team Lotto — Kern Haus
94Nico Denz (Ger) Team Dsm
95Tim Naberman (Ned) Team Dsm
96Moritz Kretschy (Ger) Germany
97Pirmin Benz (Ger) Germany
98Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto — Kern Haus
99Jonas Rapp (Ger) Germany
100Per Christian Münstermann (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team
101Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious
102Marcel Meisen (Ger) Team Lotto — Kern Haus
103Oded Kogut (Isr) Israel Cycling Academy
104Jon Knolle (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team
105Marco Haller (Aut) Bora — Hansgrohe
106Sam Welsford (Aus) Team Dsm
107Frederik Raßmann (Ger) Team Dauner | Akkon
108Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
109Guy Niv (Isr) Israel — Premier Tech
110Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
111Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team
112Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — Ktm
113Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers
114Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal+21:07
DNFQuentin Jauregui (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNFFernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates

Генеральная классификация после2 этапа

1Alberto Bettiol (Ita) Ef Education — Easypost9:02:27
2Alexander Kristoff (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux+00
3Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers
4Bauke Mollema (Ned) Trek — Segafredo+02
5Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma+05
6Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers+06
7Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team
8Tobias S. Foss (Nor) Jumbo-Visma
9Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team+07
10Sean Quinn (Usa) Ef Education — Easypost
11Max Kanter (Ger) Movistar Team+08
12Mattias Jensen (Den) Trek — Segafredo
13Barnabás Peák (Hun) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux+09
14Romain Bardet (Fra) Team Dsm
15Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
16Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team+10
17Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux+11
18Tony Gallopin (Fra) Trek — Segafredo
19Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious+12
20Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma
21Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team+13
22Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal
23Georg Zimmermann (Ger) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
24Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck+14
25Mikkel Bjerg (Den) Uae Team Emirates
26Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost
27Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates+15
28Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education — Easypost+16
29Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal
30Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious+17
31Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team
32Emanuel Buchmann (Ger) Bora — Hansgrohe
33Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
34Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team+18
35James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
36Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
37Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education — Easypost
38George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates+19
39Alan Boileau (Fra) B&B Hotels — Ktm
40Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels — Ktm+21
41Laurens Huys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
42Johannes Adamietz (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team
43Simon Geschke (Ger) Germany
44James Piccoli (Can) Israel — Premier Tech+22
45Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
46Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team+23
47Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels — Ktm+25
48Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team
49Alexander Tarlton (Ger) Team Lotto — Kern Haus+30
50Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team+1:09
51Nils Politt (Ger) Bora — Hansgrohe+3:09
52Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious+3:14
53Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal+3:16
54Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
55Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe+3:18
56Théo Delacroix (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
57Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team+3:19
58Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels — Ktm
59Tim Torn Teutenberg (Ger) Germany
60Florian Stork (Ger) Team Dsm+3:20
61Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers
62Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm
63Juri Hollmann (Ger) Movistar Team+3:21
64Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck
65Jan Hugger (Ger) Team Lotto — Kern Haus+3:22
66Jannis Peter (Ger) Germany+3:25
67Asbjørn Hellemose (Den) Trek — Segafredo
68Abram Stockman (Bel) Saris Rouvy Sauerland Team+3:26
69Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Deceuninck+3:28
70Jonas Fabian Messerschmidt (Ger) Team Dauner | Akkon+3:31
71Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious+3:34
72Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma+4:35
73Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal+4:56
74Ben Healy (Irl) Ef Education — Easypost+7:09
75Henri Uhlig (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team+7:27
76Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy+7:42
77Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Deceuninck+8:12
78Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers+9:21
79Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers+9:29
80Simon Pellaud (Sui) Trek — Segafredo
81Julian Borresch (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team+9:30
82Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech+9:33
83Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates+9:34
84Roman Duckert (Ger) Team Dauner | Akkon+9:35
85Byron Munton (Rsa) Team Dauner | Akkon+9:36
86Anton Palzer (Ger) Bora — Hansgrohe+9:37
87Michiel Stockman (Bel) Saris Rouvy Sauerland Team+9:39
88Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious+11:26
89Felix Groß (Ger) Uae Team Emirates+11:31
90Marco Haller (Aut) Bora — Hansgrohe
91Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — Ktm+11:33
92Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal+11:37
93Jon Knolle (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team+11:38
94Jakob Geßner (Ger) Team Lotto — Kern Haus+11:46
95Jonas Rapp (Ger) Germany
96Per Christian Münstermann (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team+11:47
97Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team+15:42
98Sam Welsford (Aus) Team Dsm
99Nico Denz (Ger) Team Dsm+15:46
100Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team+15:50
101Ole Theiler (Ger) Team Lotto — Kern Haus+15:53
102Noé Ury (Lux) Team Dauner | Akkon+15:55
103Marcel Meisen (Ger) Team Lotto — Kern Haus+15:56
104Frederik Raßmann (Ger) Team Dauner | Akkon
105Pirmin Benz (Ger) Germany+16:00
106Guy Niv (Isr) Israel — Premier Tech
107Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek — Segafredo+18:09
108Oded Kogut (Isr) Israel Cycling Academy+19:54
109Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto — Kern Haus+19:56
110Tim Naberman (Ned) Team Dsm+19:57
111Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers+19:58
112Moritz Kretschy (Ger) Germany+20:00
113Paul Gehrke (Ger) Team Dauner | Akkon+20:02
114Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal+21:19

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply