Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 6 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 6 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 6 этапа

Бильбао — Асеньсон Аль Пико Хано, 181,2 км

1Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck4:38:00
2Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team00:15
3Enric Mas (Esp) Movistar Team00:16
4Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates00:55
5Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma01:37
6Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers
7Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers
8Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe
9Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers
10Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco
11Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates
12Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious
13Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
14Thymen Arensman (Ned) Team DSM
15Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën
16Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team01:50
17Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe01:57
18Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost02:13
19Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma02:32
20Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost02:39
21Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost02:42
22Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team02:43
23Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious
24Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux02:50
25Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers02:59
26David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team03:15
27Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux03:17
28Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH03:30
29Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo03:53
30Davide Villella (Ita) Cofidis04:34
31Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious04:41
32Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic04:49
33Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious
34Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck05:06
35Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
36Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi05:46
37Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma
38Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange — Jayco05:54
39Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious06:07
40Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates06:32
41Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
42Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
43Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo08:07
44Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma08:20
45Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi
46Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ08:29
47Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi10:57
48Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH11:00
49Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma12:26
50Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team12:38
51Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma12:58
52Ruben Fernandez (Esp) Cofidis13:29
53Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ13:50
54Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ
55Carlos Verona (Esp) Movistar Team
56Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates
57Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck
58Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost
59Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic
60Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team14:58
61Marco Brenner (Ger) Team DSM
62Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
63Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal15:38
64Jose Herrada (Esp) Cofidis17:58
65Rémy Rochas (Fra) Cofidis19:19
66Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe19:53
67Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious
68Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
69Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo
70Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH
71Mark Donovan (Gbr) Team DSM
72Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma
73Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal22:13
74Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma
75Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
76Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
77Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
78Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën22:24
79Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe
80Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo23:43
81Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi
82Jesus Herrada (Esp) Cofidis
83Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi25:19
84Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi
85James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost26:11
86Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco26:26
87Thomas Champion (Fra) Cofidis26:40
88Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
89Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën
90Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën
91Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal
92Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM
93Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma
94Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal
95Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal
96Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic
97Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic
98Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma
99Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic
100Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma
101Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma
102Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
103Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi
104Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH
105Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team
106Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën
107Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
108Nikias Arndt (Ger) Team DSM
109Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal
110Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic
111Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën
112Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco
113Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech
114Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers
115Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r — Citroën
116Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM
117Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
118Jake Stewart (Gbr) Groupama — FDJ
119Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
120Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma
121Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost
122Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers
123Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
124Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates
125Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi
126Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team
127Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost
128Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team
129Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ
130Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
131Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma
132Bryan Coquard (Fra) Cofidis
133John Degenkolb (Ger) Team DSM
134Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team
135Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma
136Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
137Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
138Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco
139Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco
140Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco
141Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco
142Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team
143Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team26:51
144Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck
145Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo26:53
146Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal
147Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck
148Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
149Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost
150Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo30:06
151Ander Okamika (Esp) Burgos — BH30:14
152Langellotti Victor (Mon) Burgos — BH
153Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck30:48
154Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck
155Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
156Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic
157Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech31:19
158Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech
159Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech
160Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech
161Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team33:15
162Davide Cimolai (Ita) Cofidis
163Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers
164Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux33:46
165Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe34:22
166Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe36:18
167Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
168Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma
169Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
170Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech
171Lluis Más (Esp) Movistar Team
172Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
173Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
174Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux
175Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious
176Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM
177Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers36:28
178Itmar Einhorn (Isr) Israel — Premier Tech38:40
DNSJan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0

Промежуточный спринт. Santa Cruz de Iguña — 162 км

1Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost20
2Ruben Fernandez (Esp) Cofidis17
3Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team15
4Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team13
5Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team10

Финиш

1Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck20
2Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team17
3Enric Mas (Esp) Movistar Team15
4Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates13
5Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma11
6Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers10
7Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers9
8Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe8
9Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers7
10Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco6
11Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates5
12Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious4
13Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe3
14Thymen Arensman (Ned) Team DSM2
15Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën1

Горная премия 2 кат. Puerto de Alisas — 77.7 км

1Ruben Fernandez (Esp) Cofidis5
2Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo3
3Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1

Горная премия 1 кат. Collada de Brenes — 145.8 км

1Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost10
2Ruben Fernandez (Esp) Cofidis6
3Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team4
4Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
5Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1

Горная премия 1 кат. Ascensión al Pico Jano. San Miguel de Aguayo. — 181.2 км

1Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck10
2Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team6
3Enric Mas (Esp) Movistar Team4
4Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates2
5Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma1

Командный зачет этапа

1INEOS Grenadiers (Gbr)13:58:51
2Bora-hansgrohe (Ger)00:20
3EF Education-EasyPost (Usa)02:43
4Bahrain Victorious (Brn)04:10
5UAE Team Emirates (Uae)04:13
6Movistar (Spa)04:40
7Jumbo — Visma (Ned)05:04
8Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)07:48
9Alpecin-Deceuninck (Bel)14:05
10Astana Qazaqstan Team (Kaz)15:12
11Euskaltel — Euskadi (Spa)20:12
12Groupama — FDJ (Fra)22:34
13Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)23:00
14Trek-Segafredo (Usa)27:02
15Team BikeExchange — Jayco (Aus)29:06
16Burgos — BH (Spa)29:32
17Cofidis (Fra)31:10
18Team DSM (Ger)31:37
19Arkea — Samsic (Fra)40:28
20Equipo Kern Pharma (Spa)42:35
21Ag2r — Citroën (Fra)45:50
22Soudal Lotto (Bel)59:40
23Israel — Premier Tech (Isr)1:24:27

Генеральная классификация после 6 этапа:

1Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team20:50:07
2Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ00:21
3Enric Mas (Esp) Movistar Team00:28
4Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma01:01
5Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates01:12
6Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers01:27
7Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers
8Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers01:34
9Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco01:52
10Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates01:54
11Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe01:55
12Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe
13Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious02:03
14Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma02:09
15Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën
16Thymen Arensman (Ned) Team DSM02:14
17Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team02:20
18Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe02:22
19Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers02:56
20Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious03:09
21Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team03:10
22Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost03:16
23David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team03:45
24Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost
25Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost03:52
26Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux03:59
27Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo04:19
28Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux04:26
29Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious05:15
30Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious05:35
31Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic06:26
32Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious06:33
33Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux06:49
34Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH07:07
35Davide Villella (Ita) Cofidis07:14
36Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates07:17
37Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck08:06
38Nelson Oliveira (Por) Movistar Team08:37
39Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma09:01
40Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma09:41
41Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo09:45
42Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange — Jayco11:27
43Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH12:42
44Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma13:24
45Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma14:03
46Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ14:05
47Carlos Verona (Esp) Movistar Team14:17
48Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ14:22
49Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost14:53
50Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ14:58
51Ruben Fernandez (Esp) Cofidis15:57
52Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team16:06
53Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team19:53
54Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo20:19
55Rémy Rochas (Fra) Cofidis20:53
56Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi21:41
57Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious21:57
58Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates22:51
59Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team22:57
60Nikias Arndt (Ger) Team DSM23:04
61Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team23:10
62Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën23:16
63Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux23:22
64Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck24:15
65Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco24:22
66Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic25:04
67Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal25:11
68Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team26:02
69Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck26:06
70Marco Brenner (Ger) Team DSM26:16
71Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe26:29
72Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco26:55
73Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates26:57
74Jesus Herrada (Esp) Cofidis27:37
75Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma28:07
76Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi28:13
77Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team28:25
78Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH28:48
79Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r — Citroën30:23
80Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious30:48
81Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma32:06
82Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers32:11
83Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ32:32
84Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi32:44
85Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost32:47
86Mark Donovan (Gbr) Team DSM32:55
87Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost32:56
88Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers36:26
89Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo37:02
90Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech37:06
91Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma37:34
92Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën37:48
93Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech37:57
94Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team38:21
95Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal38:22
96Jake Stewart (Gbr) Groupama — FDJ39:29
97Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team40:12
98Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team40:21
99Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers40:30
100Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team40:35
101Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma41:34
102Jose Herrada (Esp) Cofidis42:18
103Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team42:35
104Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi43:34
105Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic43:38
106Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic43:47
107Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma44:10
108Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco44:24
109Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH44:26
110Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën45:01
111Langellotti Victor (Mon) Burgos — BH45:03
112Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi45:07
113Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech45:14
114Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën45:18
115Andrea Vendrame (Ita) Ag2r — Citroën45:23
116Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën
117Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team45:47
118Jetse Bol (Ned) Burgos — BH45:51
119Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team46:02
120Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team46:06
121Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo46:12
122Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma46:45
123Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma46:54
124Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic47:30
125Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM47:53
126Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma48:45
127Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco49:03
128Ander Okamika (Esp) Burgos — BH50:09
129Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco50:11
130Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ50:19
131Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe50:22
132Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech50:31
133Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ51:19
134Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo51:21
135Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi51:46
136Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi51:47
137Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal51:49
138Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma52:08
139Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates53:21
140Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic53:33
141Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal53:40
142Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM53:51
143Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco54:13
144Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team54:25
145Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates54:28
146James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost54:39
147Bryan Coquard (Fra) Cofidis55:01
148Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi55:14
149Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal55:19
150Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech55:46
151Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo55:59
152Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers
153Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck57:48
154Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck58:02
155Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team58:05
156Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma58:07
157Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost58:08
158Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech58:13
159Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic59:02
160Thomas Champion (Fra) Cofidis59:04
161Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious59:05
162Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck59:42
163Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal1:00:01
164John Degenkolb (Ger) Team DSM1:00:47
165Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:00:50
166Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck1:01:41
167Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1:02:47
168Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates1:04:06
169Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe1:04:57
170Davide Cimolai (Ita) Cofidis1:05:08
171Lluis Más (Esp) Movistar Team1:05:29
172Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe1:06:53
173Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe1:08:03
174Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1:09:47
175Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1:09:50
176Itmar Einhorn (Isr) Israel — Premier Tech1:10:23
177Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM1:14:17
178Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck1:19:24

Классификация по очкам после 6 этапа

1Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe127
2Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo118
3Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates47
4Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma41
5Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team41
6Enric Mas (Esp) Movistar Team37
7Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team36
8Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates34
9Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic34
10Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck34
11Langellotti Victor (Mon) Burgos — BH33
12Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers30
13Nikias Arndt (Ger) Team DSM28
14Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers27
15Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech25
16Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious22
17Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team21
18Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck20
19Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost20
20James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost20
21Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal20
22Jake Stewart (Gbr) Groupama — FDJ20
23Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ19
24Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux19
25Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ19
26Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco19
27Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma18
28Bryan Coquard (Fra) Cofidis18
29Ruben Fernandez (Esp) Cofidis17
30Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco17
31Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma17
32Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech17
33Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën16
34Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ16
35Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers15
36Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe15
37Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team15
38Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal15
39Itmar Einhorn (Isr) Israel — Premier Tech15
40Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates13
41Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team13
42Ander Okamika (Esp) Burgos — BH13
43Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe12
44Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe11
45Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco10
46Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost10
47Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team9
48John Degenkolb (Ger) Team DSM8
49Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers7
50Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma7
51Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi6
52Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck6
53Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates5
54Sepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma5
55Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious4
56Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma3
57Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech3
58Thymen Arensman (Ned) Team DSM2
59Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma2
60Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH2
61Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi2
62Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux2

Горная классификация после 6 этапа

1Langellotti Victor (Mon) Burgos — BH13
2Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck11
3Ruben Fernandez (Esp) Cofidis11
4Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost10
5Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team6
6Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma6
7Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates5
8Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco5
9Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi5
10Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team5
11Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma4
12Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ4
13Enric Mas (Esp) Movistar Team4
14Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost3
15Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo3
16Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal3
17Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2
18Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates2
19Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
20Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team2
21Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1
22Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic1
23Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech1
24Ander Okamika (Esp) Burgos — BH1
25Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1
26Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi1

Молодежная классификация после 6 этапа

1Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team20:50:07
2Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates01:12
3Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers01:27
4Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers01:34
5Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates01:54
6Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious02:03
7Thymen Arensman (Ned) Team DSM02:14
8Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe02:22
9Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious05:15
10Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma09:01
11Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma14:03
12Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo20:19
13Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious21:57
14Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team22:57
15Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën23:16
16Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck24:15
17Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal25:11
18Marco Brenner (Ger) Team DSM26:16
19Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates26:57
20Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma28:07
21Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi28:13
22Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team28:25
23Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r — Citroën30:23
24Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious30:48
25Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers32:11
26Mark Donovan (Gbr) Team DSM32:55
27Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma37:34
28Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal38:22
29Jake Stewart (Gbr) Groupama — FDJ39:29
30Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers40:30
31Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team40:35
32Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic43:38
33Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic43:47
34Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma44:10
35Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi45:07
36Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën45:18
37Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën45:23
38Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team46:02
39Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team46:06
40Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma46:45
41Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma46:54
42Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM47:53
43Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco50:11
44Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi51:46
45Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal51:49
46Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal53:40
47Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco54:13
48Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal55:19
49Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo55:59
50Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers
51Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team58:05
52Thomas Champion (Fra) Cofidis59:04
53Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1:02:47
54Gerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1:09:50
55Itmar Einhorn (Isr) Israel — Premier Tech1:10:23
56Henri Vandenabeele (Bel) Team DSM1:14:17

Командная классификация после 6 этапа

1UAE Team Emirates (Uae)61:44:41″
2Bahrain Victorious (Brn)00:10
3INEOS Grenadiers (Gbr)00:15
4Movistar (Spa)00:34
5Bora-hansgrohe (Ger)01:10
6EF Education-EasyPost (Usa)04:25
7Jumbo — Visma (Ned)05:55
8Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)08:45
9Astana Qazaqstan Team (Kaz)11:54
10Groupama — FDJ (Fra)16:54
11Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)19:32
12Team BikeExchange — Jayco (Aus)24:55
13Burgos — BH (Spa)27:26
14Trek-Segafredo (Usa)28:00
15Cofidis (Fra)34:47
16Team DSM (Ger)35:44
17Equipo Kern Pharma (Spa)39:51
18Ag2r — Citroën (Fra)48:10
19Euskaltel — Euskadi (Spa)49:49
20Alpecin-Deceuninck (Bel)49:52
21Arkea — Samsic (Fra)1:01:16
22Soudal Lotto (Bel)1:39:30
23Israel — Premier Tech (Isr)1:41:27″

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply