Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 9 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 9 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2022. Результаты 9 этапа

Вильявисьоса — Альто лес Праэрес. Нава, 171,4 км

1Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux4:32:39
2Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team01:01
3Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious01:14
4Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team01:34
5Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal01:58
6Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates02:08
7Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic
8Enric Mas (Esp) Movistar Team02:18
9Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers02:20
10Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma02:26
11Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck02:37
12Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco
13Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team02:58
14Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team03:06
15Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost03:15
16Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers03:17
17Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost03:20
18Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates03:22
19Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux03:42
20David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team
21Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers
22Thymen Arensman (Ned) Team DSM04:01
23Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
24Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe04:19
25Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma04:23
26Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën04:28
27Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH05:01
28Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux05:07
29Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost05:08
30Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH05:20
31Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech05:23
32Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers05:31
33Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious06:06
34Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma06:18
35Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe06:24
36Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck06:25
37Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi06:27
38Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux06:32
39Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma
40Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ06:37
41Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo07:17
42Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious07:38
43Carlos Verona (Esp) Movistar Team
44Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe
45Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team
46Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe
47Ruben Fernandez (Esp) Cofidis07:50
48Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma07:59
49Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team08:02
50Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ
51Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck
52Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
53Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi
54Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team08:28
55Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH08:30
56Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers09:22
57Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team09:24
58Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi
59Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech09:31
60Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën
61Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën09:43
62Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco09:57
63Nelson Oliveira (Por) Movistar Team10:01
64Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ10:05
65Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco10:09
66Jose Herrada (Esp) Cofidis10:19
67Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious10:24
68Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
69Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team10:45
70Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious10:54
71Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech10:58
72Jesus Herrada (Esp) Cofidis11:22
73Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers11:42
74Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma
75Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost12:05
76Davide Villella (Ita) Cofidis
77Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma12:20
78Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange — Jayco12:34
79Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën12:36
80Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team12:54
81Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team13:34
82Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal13:49
83Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team
84Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious
85Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi14:04
86Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma14:19
87Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates14:25
88Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates
89Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën14:28
90Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck14:47
91Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck15:17
92Thomas Champion (Fra) Cofidis
93Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team
94Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious
95Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco15:23
96Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma15:33
97Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers15:46
98Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team
99Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi15:56
100Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma
101Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech16:11
102John Degenkolb (Ger) Team DSM16:16
103Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe
104Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo16:51
105Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates17:00
106Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost
107Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma17:05
108Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi17:14
109Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma17:23
110Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo17:34
111Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic17:36
112James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost17:47
113Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo18:37
114Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
115Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
116Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers
117Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech18:44
118Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech
119Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
120Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal18:48
121Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal
122Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco19:26
123Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal20:25
124Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal
125Ander Okamika (Esp) Burgos — BH21:21
126Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal22:03
127Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
128Jetse Bol (Ned) Burgos — BH22:30
129Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma22:35
130Bryan Coquard (Fra) Cofidis22:55
131Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ23:23
132Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco23:30
133Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost23:33
134Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma23:37
135Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic23:42
136Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic24:05
137Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco24:18
138Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team24:29
139Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën
140Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic24:50
141Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM25:05
142Davide Cimolai (Ita) Cofidis25:37
143Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM25:40
144Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi26:14
145Marco Brenner (Ger) Team DSM26:39
146Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic26:58
147Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team27:11
148Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi
149Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost27:17
150Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe27:48
151Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe
152Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
153Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck27:51
154Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck27:57
155Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates28:05
156Lluis Más (Esp) Movistar Team28:24
157Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck
158Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates28:33
159Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux30:26
160Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo
161Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux30:47
162Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team31:08
163Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team32:40
164Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma33:20
DNFGerben Thijssen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux0
DNFHenri Vandenabeele (Bel) Team DSM
DNSSepp Kuss (Usa) Jumbo — Visma
DNSWout Poels (Ned) Bahrain Victorious
DNSPieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team

Промежуточный спринт. Villaviciosa — 138 км

1Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal20
2Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers17
3Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck15
4Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH13
5Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team10

Финиш

1Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux20
2Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team17
3Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious15
4Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team13
5Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal11
6Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates10
7Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic9
8Enric Mas (Esp) Movistar Team8
9Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers7
10Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma6
11Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck5
12Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco4
13Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team3
14Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team2
15Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost1

Горная премия 2 кат. Alto del Torno — 55.6 км

1Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck5
2Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck3
3Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team1

Горная премия 1 кат. Mirador del Fito — 93 км

1Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck10
2Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck6
3Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious4
4Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers2
5Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH1

Горная премия 3 кат. Alto de la Llama — 118.1 км

1Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck3
2Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck2
3Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers1

Горная премия 3 кат. La Campa — 148.6 км

1Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck3
2Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck2
3Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH1

Горная премия 1 кат. Les Praeres. Nava — 171.4 км

1Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux10
2Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team6
3Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious4
4Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team2
5Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal1

Командный зачет этапа

1Astana Qazaqstan Team (Kaz)13:45:38
2Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)01:08
3INEOS Grenadiers (Gbr)01:38
4UAE Team Emirates (Uae)01:50
5EF Education-EasyPost (Usa)04:02
6Movistar (Spa)05:21
7Bahrain Victorious (Brn)07:17
8Jumbo — Visma (Ned)09:02
9Alpecin-Deceuninck (Bel)09:23
10Bora-hansgrohe (Ger)10:40
11Burgos — BH (Spa)11:10
12Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)13:06
13Equipo Kern Pharma (Spa)14:56
14Groupama — FDJ (Fra)15:00
15Team BikeExchange — Jayco (Aus)15:02
16Ag2r — Citroën (Fra)16:01
17Euskaltel — Euskadi (Spa)16:12
18Israel — Premier Tech (Isr)18:11
19Cofidis (Fra)21:50
20Soudal Lotto (Bel)26:54
21Trek-Segafredo (Usa)34:01
22Arkea — Samsic (Fra)35:45
23Team DSM (Ger)37:41

Генеральная классификация после 9 этапа:

1Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team34:02:32
2Enric Mas (Esp) Movistar Team01:12
3Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma01:53
4Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers02:33
5Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates02:36
6Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco03:08
7Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates04:32
8Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team05:03
9Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe05:36
10Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers05:39
11Thymen Arensman (Ned) Team DSM05:45
12Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers05:51
13Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën05:53
14Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
15Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost05:58
16Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux06:44
17Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost07:47
18David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team07:57
19Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious08:15
20Rigoberto Uran (Col) EF Education-EasyPost08:42
21Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe09:45
22Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux09:49
23Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe10:18
24Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious11:25
25Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates12:55
26Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers14:34
27Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH16:28
28Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious17:00
29Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ17:58
30Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck19:46
31Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux19:56
32Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma20:07
33Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ20:51
34Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ21:12
35Sam Oomen (Ned) Jumbo — Visma23:34
36Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma24:38
37Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux24:49
38Carlos Verona (Esp) Movistar Team27:08
39Nelson Oliveira (Por) Movistar Team27:55
40Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ28:14
41Mikel Bizkarra (Esp) Euskaltel — Euskadi30:18
42Davide Villella (Ita) Cofidis30:23
43Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo33:07
44Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën34:12
45Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious34:48
46Ruben Fernandez (Esp) Cofidis34:51
47Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates34:59
48Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team36:29
49Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange — Jayco36:50
50Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious37:13
51Esteban Chavez (Col) EF Education-EasyPost37:45
52Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team40:33
53Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team40:42
54Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team41:59
55Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco42:34
56Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck42:56
57Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech44:14
58Matteo Fabbro (Ita) Bora-hansgrohe44:54
59Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco45:10
60Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma46:40
61Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team46:50
62Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH47:06
63Jesus Herrada (Esp) Cofidis49:15
64Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers49:38
65Luis Angel Mate (Esp) Euskaltel — Euskadi52:42
66Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck53:52
67Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team54:25
68Daniel Navarro (Esp) Burgos — BH55:52
69Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic56:08
70Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team56:11
71Omer Goldstein (Isr) Israel — Premier Tech56:21
72Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic56:52
73Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH57:57
74Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team59:22
75Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious1:00:02
76Rohan Dennis (Aus) Jumbo — Visma1:00:29
77Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates1:00:38
78Bob Jungels (Lux) Ag2r — Citroën1:01:11
79Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers1:02:23
80Nans Peters (Fra) Ag2r — Citroën1:03:03
81Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma1:03:16
82Jose Herrada (Esp) Cofidis1:03:24
83Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo1:04:09
84Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers1:04:33
85Louis Vervaeke (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team1:04:40
86Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ1:04:59
87Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo1:06:46
88Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost1:07:07
89Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal1:08:20
90Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal1:09:34
91Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma1:09:53
92Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma1:11:40
93Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma1:13:05
94Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën1:13:44
95Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi1:14:05
96Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma1:16:34
97Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal1:17:39
98Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost1:19:00
99Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1:19:47
100Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi1:20:42
101Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team1:20:51
102Luke Durbridge (Aus) Team BikeExchange — Jayco1:21:35
103Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:22:00
104Patrick Bevin (Nzl) Israel — Premier Tech1:22:35
105Dries Devenyns (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team1:22:58
106Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech1:23:14
107Marco Brenner (Ger) Team DSM1:23:32
108Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi1:23:58
109Jetse Bol (Ned) Burgos — BH1:24:53
110Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team1:24:56
111Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers1:25:40
112Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo1:26:20
113Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck1:26:40
114Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck1:26:51
115Edoardo Affini (Ita) Jumbo — Visma1:27:59
116Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea — Samsic1:28:28
117Jonas Koch (Ger) Bora-hansgrohe1:28:49
118Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma1:32:08
119Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma1:34:21
120Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco1:34:29
121Remi Cavagna (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team1:34:34
122Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ1:35:03
123Thomas Champion (Fra) Cofidis1:35:15
124Ander Okamika (Esp) Burgos — BH1:36:15
125Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious1:39:08
126Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech1:40:36
127Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo1:41:48
128Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic1:41:56
129Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange — Jayco1:46:10
130Chris Froome (Gbr) Israel — Premier Tech1:46:22
131Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën1:46:27
132Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo1:46:38
133James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost1:47:24
134Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic1:47:55
135Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo1:47:56
136Joris Nieuwenhuis (Ned) Team DSM1:48:25
137Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal1:48:54
138Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates1:51:29
139Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM1:52:55
140Bryan Coquard (Fra) Cofidis1:54:36
141Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team1:55:26
142John Degenkolb (Ger) Team DSM1:57:04
143Mikel Iturria (Esp) Euskaltel — Euskadi1:58:40
144Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe1:58:45
145Clement Russo (Fra) Team Arkea — Samsic1:59:25
146Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal1:59:41
147Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe2:01:51
148Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi2:02:28
149Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ2:02:46
150Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates2:02:51
151Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma2:03:52
152Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco2:06:20
153Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal2:07:38
154Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team2:10:46
155Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost2:13:39
156Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates2:14:07
157Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck2:15:18
158Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck2:18:51
159Davide Cimolai (Ita) Cofidis2:19:07
160Ryan Mullen (Irl) Bora-hansgrohe2:21:23
161Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux2:22:51
162Lluis Más (Esp) Movistar Team2:23:06
163Boy Van Poppel (Ned) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux2:30:38
164Floris De Tier (Bel) Alpecin-Deceuninck2:37:07

Классификация по очкам после 9 этапа

1Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo147
2Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe142
3Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates81
4Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team67
5Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team65
6Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious64
7Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma56
8Enric Mas (Esp) Movistar Team55
9Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic41
10Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck40
11Jesus Herrada (Esp) Cofidis40
12Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck37
13Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team36
14Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers35
15Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal34
16Pascal Ackermann (Ger) UAE Team Emirates34
17Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck34
18Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal31
19Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team30
20Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco30
21Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers27
22Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates26
23Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech25
24Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange — Jayco22
25Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost21
26Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers21
27Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team21
28Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux20
29Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal20
30James Shaw (Gbr) EF Education-EasyPost20
31Tao Geoghegan Hart (Gbr) INEOS Grenadiers20
32Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ19
33Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux19
34Quentin Pacher (Fra) Groupama — FDJ19
35Ben O’Connor (Aus) Ag2r — Citroën18
36Bryan Coquard (Fra) Cofidis18
37Mike Teunissen (Ned) Jumbo — Visma18
38Ruben Fernandez (Esp) Cofidis17
39Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco17
40Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers17
41Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma17
42Alessandro De Marchi (Ita) Israel — Premier Tech17
43Fabian Lienhard (Sui) Groupama — FDJ16
44Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe15
45Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux15
46Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious15
47Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck15
48Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal15
49Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ13
50Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team13
51Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange — Jayco13
52Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH13
53Ander Okamika (Esp) Burgos — BH13
54Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe12
55Danny Van Poppel (Ned) Bora-hansgrohe11
56Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ10
57Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost10
58Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates9
59Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team9
60Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic9
61John Degenkolb (Ger) Team DSM8
62Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma7
63Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ6
64Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi6
65Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck6
66Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck6
67Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious4
68Miguel Angel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team3
69Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team3
70Carl Fredrik Hagen (Nor) Israel — Premier Tech3
71Robert Gesink (Ned) Jumbo — Visma3
72Thymen Arensman (Ned) Team DSM2
73Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team2
74Chris Harper (Aus) Jumbo — Visma2
75Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck2
76Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH2
77Gotzon Martin (Esp) Euskaltel — Euskadi2
78Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost1

Горная классификация после 9 этапа

1Jay Vine (Aus) Alpecin-Deceuninck40
2Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck21
3Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Deceuninck17
4Marc Soler (Esp) UAE Team Emirates16
5Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ12
6Ruben Fernandez (Esp) Cofidis11
7Louis Meintjes (Rsa) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux10
8Mark Padun (Ukr) EF Education-EasyPost10
9Jesus Herrada (Esp) Cofidis10
10Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team9
11Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious8
12Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team8
13Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious6
14Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma6
15Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange — Jayco5
16Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi5
17Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux5
18Fausto Masnada (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team5
19Primoz Roglic (Slo) Jumbo — Visma4
20Enric Mas (Esp) Movistar Team4
21Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ4
22Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost3
23Dylan Van Baarle (Ned) INEOS Grenadiers3
24Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo3
25Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal3
26Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2
27Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates2
28Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
29Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Alpha Vinyl Team2
30Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos — BH2
31Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal2
32Jan Bakelants (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux1
33Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal1
34Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1
35Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team1
36Daryl Impey (Rsa) Israel — Premier Tech1
37Ander Okamika (Esp) Burgos — BH1
38Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic1
39Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel — Euskadi1

Молодежная классификация после 9 этапа

1Remco Evenepoel (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team34:02:32
2Carlos Rodriguez Cano (Esp) INEOS Grenadiers02:33
3Juan Ayuso (Esp) UAE Team Emirates02:36
4Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates04:32
5Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers05:39
6Thymen Arensman (Ned) Team DSM05:45
7Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious08:15
8Sergio Higuita (Col) Bora-hansgrohe09:45
9Jose Felix Parra (Esp) Equipo Kern Pharma20:07
10Clement Champoussin (Fra) Ag2r — Citroën34:12
11Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious34:48
12Ilan Van Wilder (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team36:29
13Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious37:13
14Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team46:50
15Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck53:52
16Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea — Samsic56:52
17Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team59:22
18Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious1:00:02
19Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates1:00:38
20Ethan Hayter (Gbr) INEOS Grenadiers1:02:23
21Roger Adria (Esp) Equipo Kern Pharma1:03:16
22Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo1:04:09
23Lucas Plapp (Aus) INEOS Grenadiers1:04:33
24Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal1:08:20
25Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal1:09:34
26Vojtech Repa (Cze) Equipo Kern Pharma1:09:53
27Urko Berrade (Esp) Equipo Kern Pharma1:11:40
28Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma1:13:05
29Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r — Citroën1:13:44
30Joan Bou (Esp) Euskaltel — Euskadi1:14:05
31Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma1:16:34
32Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal1:17:39
33Xabier Mikel Azparren (Esp) Euskaltel — Euskadi1:19:47
34Carlos Canal (Esp) Euskaltel — Euskadi1:20:42
35Marco Brenner (Ger) Team DSM1:23:32
36Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team1:24:56
37Ben Turner (Gbr) INEOS Grenadiers1:25:40
38Francisco Galvan (Esp) Equipo Kern Pharma1:34:21
39Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange — Jayco1:34:29
40Thomas Champion (Fra) Cofidis1:35:15
41Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic1:41:56
42Antoine Raugel (Fra) Ag2r — Citroën1:46:27
43Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo1:47:56
44Cédric Beullens (Bel) Lotto Soudal1:48:54
45Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team DSM1:52:55
46Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team1:55:26
47Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal1:59:41
48Kelland O’Brien (Aus) Team BikeExchange — Jayco2:06:20
49Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team2:10:46
50Julius Johansen (Den) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux2:22:51

Командная классификация после 9 этапа

1UAE Team Emirates (Uae)101:27:48
2INEOS Grenadiers (Gbr)01:44
3Bahrain Victorious (Brn)09:34
4EF Education-EasyPost (Usa)10:07
5Movistar (Spa)11:00
6Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux (Bel)12:42
7Astana Qazaqstan Team (Kaz)13:14
8Bora-hansgrohe (Ger)14:45
9Jumbo — Visma (Ned)18:58
10Groupama — FDJ (Fra)37:56
11Quick Step Alpha Vinyl Team (Bel)45:18
12Team BikeExchange — Jayco (Aus)50:06
13Burgos — BH (Spa)50:49
14Equipo Kern Pharma (Spa)1:12:43
15Ag2r — Citroën (Fra)1:15:00
16Alpecin-Deceuninck (Bel)1:20:15
17Euskaltel — Euskadi (Spa)1:24:49
18Cofidis (Fra)1:25:24
19Team DSM (Ger)1:38:24
20Trek-Segafredo (Usa)2:08:23
21Israel — Premier Tech (Isr)2:18:02
22Arkea — Samsic (Fra)2:36:31
23Soudal Lotto (Bel)2:47:23″

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply