Главная страница » Результаты: Ceratizit Challenge by La Vuelta-2022. Этап 5

Результаты: Ceratizit Challenge by La Vuelta-2022. Этап 5

Результаты: Ceratizit Challenge by La Vuelta-2022. Этап 5


Madrid. Paisaje de la luz — Madrid. Paisaje de la luz, 96 км

1 Elisa Balsamo (Ita) Trek — Segafredo 2:21:37
2 Lotte Kopecky (Bel) Team Sd Worx 0:00:00
3 Marta Bastianelli (Ita) Uae Team Adq
4 Megan Jastrab (Usa) Team Dsm
5 Sofia Bertizzolo (Ita) Uae Team Adq
6 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team
7 Tereza Neumanová (Cze) Liv Racing Xstra
8 Alexandra Manly (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
9 Julie Leth (Den) Uno-X Pro Cycling Team
10 Vittoria Guazzini (Ita) Fdj Suez Futuroscope
11 Silvia Persico (Ita) Valcar — Travel & Service
12 Letizia Borghesi (Ita) Ef Education — Tibco — Svb
13 Emma Cecilie Bjerg (Den) Movistar Team Women
14 Josie Nelson (Gbr) Team Coop-Hitec Products
15 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek — Segafredo
16 Anouska Koster (Ned) Team Jumbo-Visma
17 Sarah Roy (Aus) Canyon//Sram Racing
18 Floortje Mackaij (Ned) Team Dsm
19 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//Sram Racing
20 Marie Le Net (Fra) Fdj Suez Futuroscope
21 Demi Vollering (Ned) Team Sd Worx
22 Anna Shackley (Gbr) Team Sd Worx
23 Brodie Chapman (Aus) Fdj Suez Futuroscope
24 Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Uae Team Adq
24 Niamh Fisher-Black (Nzl) Team Sd Worx
24 Elise Chabbey (Sui) Canyon//Sram Racing
25 Liane Lippert (Ger) Team Dsm
26 Cecilie Ludwig (Den) Fdj Suez Futuroscope
27 Catalina Soto Campos (Chi) Bizkaia-Durango 0:00:07
28 Chiara Consonni (Ita) Valcar — Travel & Service
29 Juliette Labous (Fra) Team Dsm
30 Ruby Roseman-Gannon (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
31 Anne Dorthe Ysland (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
32 Sophie Wright (Gbr) Uae Team Adq
33 Marit Raaijmakers (Ned) Human Powered Health
34 Aurela Nerlo (Pol) Massi Tactic Women’S Team
35 Joscelin Lowden (Gbr) Uno-X Pro Cycling Team
36 Ingvild Gåskjenn (Nor) Team Coop-Hitec Products
37 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Team Bikeexchange — Jayco
38 Thalita De Jong (Ned) Liv Racing Xstra
39 Marta Jaskulska (Pol) Liv Racing Xstra
40 Amalie Lutro (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
41 Valerie Demey (Bel) Liv Racing Xstra
42 Lucia Gonzalez Blanco (Esp) Bizkaia-Durango
43 Eukene Larrarte Arteaga (Esp) Bizkaia-Durango
44 Veronica Ewers (Usa) Ef Education — Tibco — Svb
45 Eri Yonamine (Jpn) Human Powered Health
46 Amber Kraak (Ned) Team Jumbo-Visma
47 Quinty Ton (Ned) Liv Racing Xstra
48 Marte Berg Edseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
49 Marta Lach (Pol) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team
50 Annemiek Van Vleuten (Ned) Movistar Team Women
51 Linda Riedmann (Ger) Team Jumbo-Visma
52 Georgia Williams (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
53 Laura Tomasi (Ita) Uae Team Adq
54 Iurani Blanco Calbet (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi
55 Arlenis Sierra Canadilla (Cub) Movistar Team Women
56 Evita Muzic (Fra) Fdj Suez Futuroscope
57 Federica Piergiovanni (Ita) Valcar — Travel & Service
58 Hannah Ludwig (Ger) Uno-X Pro Cycling Team
59 Lauren Stephens (Usa) Ef Education — Tibco — Svb
60 Francesca Barale (Ita) Team Dsm 0:00:15
61 Karolina Kumiega (Pol) Valcar — Travel & Service 0:00:16
62 Lucinda Brand (Ned) Trek — Segafredo
63 Aileen Schweikart (Ger) Bizkaia-Durango
64 Nina Buijsman (Ned) Human Powered Health
65 Nicole Steigenga (Ned) Team Coop-Hitec Products
66 Barbara Malcotti (Ita) Human Powered Health
67 Maaike Boogaard (Ned) Uae Team Adq
68 Daniela Campos (Por) Bizkaia-Durango
69 Anna Kiesenhofer (Aut) Soltec Team 0:00:22
70 Anna Gabrielle Traxler (Can) Roland Cogeas Edelweiss Squad 0:00:23
71 Caroline Andersson (Swe) Team Coop-Hitec Products 0:00:28
72 Sara Martin Martin (Esp) Movistar Team Women
73 Usoa Ostolaza Zabala (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi
74 Irene Mendez Melgarejo (Esp) Bizkaia-Durango
75 Shirin Van Anrooij (Ned) Trek — Segafredo
76 Idoia Eraso Lasa (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi
77 Omer Shapira (Isr) Ef Education — Tibco — Svb
78 Susana Perez Conejero (Esp) Rio Miera — Cantabria Deporte
79 Olivia Baril (Can) Valcar — Travel & Service
80 Elizabeth Stannard (Aus) Valcar — Travel & Service
81 Andrea Ramirez Fregoso (Mex) Massi Tactic Women’S Team
82 Sandra Alonso Dominguez (Esp) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team
83 Miryam Nuñez (Ecu) Massi Tactic Women’S Team
84 Sabrina Stultiens (Ned) Liv Racing Xstra
85 Pauliena Rooijakkers (Ned) Canyon//Sram Racing
86 Evy Kuijpers (Ned) Human Powered Health
87 Kata Blanka Vas (Hun) Team Sd Worx
88 Carlijn Achtereekte (Ned) Team Jumbo-Visma
89 Laura Asencio (Fra) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team
90 Marlen Reusser (Sui) Team Sd Worx 0:00:59
91 Teniel Campbell (Tto) Team Bikeexchange — Jayco
92 Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women 0:01:03
93 Katrine Aalerud (Nor) Movistar Team Women
94 Sara Poidevin (Can) Ef Education — Tibco — Svb 0:02:11
95 Sandra Gutierrez Conde (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi 0:04:51
96 Hanna Nilsson (Swe) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team 0:06:50
97 Lea Lin Teutenberg (Ger) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team
98 Amalie Dideriksen (Den) Trek — Segafredo 0:07:20
99 Mikayla Harvey (Nzl) Canyon//Sram Racing 0:09:01
100 Manuela Muresan (Rou) Soltec Team
101 Andrea Alzate Gomez (Col) Soltec Team 0:13:44
102 Hannah Buch (Ger) Roland Cogeas Edelweiss Squad
103 Ines Cantera Carrasco (Esp) Roland Cogeas Edelweiss Squad
104 Tania Calvo Barbero (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi
DNS Grace Brown (Aus) Fdj Suez Futuroscope
DNS Ariana Gilabert Vilaplana (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi
DNF Ane Iversen (Nor) Team Coop-Hitec Products
DNF Jessica Roberts (Gbr) Team Coop-Hitec Products
DNF Carolina Esteban Fernandez (Esp) Rio Miera — Cantabria Deporte

Итоговая генеральная классификация

1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Movistar Team Women 12:21:46
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek — Segafredo 0:01:44
3 Demi Vollering (Ned) Team Sd Worx 0:02:11
4 Liane Lippert (Ger) Team Dsm 0:02:34
5 Cecilie Ludwig (Den) Fdj Suez Futuroscope 0:02:43
6 Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Team Bikeexchange — Jayco 0:03:03
7 Anna Shackley (Gbr) Team Sd Worx 0:03:07
8 Elise Chabbey (Sui) Canyon//Sram Racing 0:03:29
9 Juliette Labous (Fra) Team Dsm 0:03:35
10 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//Sram Racing 0:03:38
11 Brodie Chapman (Aus) Fdj Suez Futuroscope 0:03:47
12 Silvia Persico (Ita) Valcar — Travel & Service 0:03:50
13 Margarita Victo Garcia Cañellas (Esp) Uae Team Adq 0:04:09
14 Veronica Ewers (Usa) Ef Education — Tibco — Svb 0:04:48
15 Alexandra Manly (Aus) Team Bikeexchange — Jayco 0:04:51
16 Arlenis Sierra Canadilla (Cub) Movistar Team Women 0:05:21
17 Amber Kraak (Ned) Team Jumbo-Visma 0:06:08
18 Niamh Fisher-Black (Nzl) Team Sd Worx 0:06:45
19 Eri Yonamine (Jpn) Human Powered Health 0:07:37
20 Anna Kiesenhofer (Aut) Soltec Team 0:08:12
21 Lotte Kopecky (Bel) Team Sd Worx 0:08:41
22 Anouska Koster (Ned) Team Jumbo-Visma 0:10:30
23 Floortje Mackaij (Ned) Team Dsm 0:11:01
24 Sofia Bertizzolo (Ita) Uae Team Adq 0:11:13
25 Pauliena Rooijakkers (Ned) Canyon//Sram Racing 0:11:21
26 Shirin Van Anrooij (Ned) Trek — Segafredo 0:11:37
27 Joscelin Lowden (Gbr) Uno-X Pro Cycling Team 0:11:47
28 Kata Blanka Vas (Hun) Team Sd Worx 0:12:07
29 Marlen Reusser (Sui) Team Sd Worx 0:12:31
30 Elisa Balsamo (Ita) Trek — Segafredo 0:15:52
31 Georgia Williams (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco 0:16:04
32 Sophie Wright (Gbr) Uae Team Adq 0:16:23
33 Sara Martin Martin (Esp) Movistar Team Women 0:16:44
34 Elizabeth Stannard (Aus) Valcar — Travel & Service 0:17:01
35 Josie Nelson (Gbr) Team Coop-Hitec Products 0:17:22
36 Ingvild Gåskjenn (Nor) Team Coop-Hitec Products 0:17:38
37 Laura Asencio (Fra) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team 0:17:48
38 Barbara Malcotti (Ita) Human Powered Health 0:18:25
39 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team 0:18:26
40 Vittoria Guazzini (Ita) Fdj Suez Futuroscope 0:18:31
41 Francesca Barale (Ita) Team Dsm 0:19:29
42 Katrine Aalerud (Nor) Movistar Team Women 0:20:08
43 Evita Muzic (Fra) Fdj Suez Futuroscope 0:22:08
44 Ruby Roseman-Gannon (Aus) Team Bikeexchange — Jayco 0:22:33
45 Sandra Alonso Dominguez (Esp) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team 0:22:52
46 Letizia Borghesi (Ita) Ef Education — Tibco — Svb 0:22:53
47 Marta Lach (Pol) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team 0:23:48
48 Marta Bastianelli (Ita) Uae Team Adq 0:23:50
49 Federica Piergiovanni (Ita) Valcar — Travel & Service 0:23:59
50 Laura Tomasi (Ita) Uae Team Adq 0:24:01
51 Sarah Roy (Aus) Canyon//Sram Racing 0:24:11
52 Lauren Stephens (Usa) Ef Education — Tibco — Svb 0:24:26
53 Omer Shapira (Isr) Ef Education — Tibco — Svb 0:24:45
54 Nina Buijsman (Ned) Human Powered Health 0:24:46
55 Quinty Ton (Ned) Liv Racing Xstra 0:25:03
56 Marit Raaijmakers (Ned) Human Powered Health 0:25:38
57 Lucinda Brand (Ned) Trek — Segafredo 0:25:52
58 Hannah Ludwig (Ger) Uno-X Pro Cycling Team 0:26:41
59 Tereza Neumanová (Cze) Liv Racing Xstra 0:26:47
60 Miryam Nuñez (Ecu) Massi Tactic Women’S Team 0:27:25
61 Anne Dorthe Ysland (Nor) Uno-X Pro Cycling Team 0:28:18
62 Valerie Demey (Bel) Liv Racing Xstra 0:28:37
63 Carlijn Achtereekte (Ned) Team Jumbo-Visma 0:29:39
64 Marie Le Net (Fra) Fdj Suez Futuroscope 0:29:46
65 Maaike Boogaard (Ned) Uae Team Adq 0:31:01
66 Olivia Baril (Can) Valcar — Travel & Service 0:31:59
67 Irene Mendez Melgarejo (Esp) Bizkaia-Durango 0:33:26
68 Marta Jaskulska (Pol) Liv Racing Xstra 0:33:59
69 Aileen Schweikart (Ger) Bizkaia-Durango 0:34:06
70 Marte Berg Edseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team 0:34:20
71 Sabrina Stultiens (Ned) Liv Racing Xstra
72 Thalita De Jong (Ned) Liv Racing Xstra 0:34:25
73 Julie Leth (Den) Uno-X Pro Cycling Team 0:35:02
74 Nicole Steigenga (Ned) Team Coop-Hitec Products 0:35:07
75 Karolina Kumiega (Pol) Valcar — Travel & Service 0:35:09
76 Caroline Andersson (Swe) Team Coop-Hitec Products 0:36:03
77 Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women 0:36:53
78 Linda Riedmann (Ger) Team Jumbo-Visma 0:37:12
79 Usoa Ostolaza Zabala (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi 0:38:44
80 Idoia Eraso Lasa (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi 0:38:48
81 Andrea Ramirez Fregoso (Mex) Massi Tactic Women’S Team 0:38:58
82 Mikayla Harvey (Nzl) Canyon//Sram Racing 0:40:15
83 Aurela Nerlo (Pol) Massi Tactic Women’S Team 0:40:46
84 Lucia Gonzalez Blanco (Esp) Bizkaia-Durango 0:41:24
85 Chiara Consonni (Ita) Valcar — Travel & Service 0:42:27
86 Hanna Nilsson (Swe) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team 0:42:33
87 Catalina Soto Campos (Chi) Bizkaia-Durango 0:43:26
88 Emma Cecilie Bjerg (Den) Movistar Team Women 0:43:33
89 Ines Cantera Carrasco (Esp) Roland Cogeas Edelweiss Squad 0:43:39
90 Sara Poidevin (Can) Ef Education — Tibco — Svb 0:43:45
91 Lea Lin Teutenberg (Ger) Ceratizit — Wnt Pro Cycling Team 0:44:21
92 Teniel Campbell (Tto) Team Bikeexchange — Jayco 0:45:45
93 Megan Jastrab (Usa) Team Dsm 0:46:29
94 Amalie Dideriksen (Den) Trek — Segafredo 0:47:12
95 Iurani Blanco Calbet (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi 0:48:37
96 Eukene Larrarte Arteaga (Esp) Bizkaia-Durango 0:49:37
97 Susana Perez Conejero (Esp) Rio Miera — Cantabria Deporte 0:50:18
98 Amalie Lutro (Nor) Uno-X Pro Cycling Team 0:56:57
99 Daniela Campos (Por) Bizkaia-Durango 0:59:10
100 Evy Kuijpers (Ned) Human Powered Health 0:59:27
101 Manuela Muresan (Rou) Soltec Team 1:05:14
102 Hannah Buch (Ger) Roland Cogeas Edelweiss Squad 1:07:58
103 Anna Gabrielle Traxler (Can) Roland Cogeas Edelweiss Squad 1:08:43
104 Sandra Gutierrez Conde (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi 1:10:36
105 Andrea Alzate Gomez (Col) Soltec Team 1:21:26
106 Tania Calvo Barbero (Esp) Laboral Kutxa — Fundacion Euskadi 1:30:21

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.