Главная страница » Результаты: Kampioenschap van Vlaanderen-2022. Результаты

Результаты: Kampioenschap van Vlaanderen-2022. Результаты

Результаты: Kampioenschap van Vlaanderen-2022. Результаты


Koolskamp — Koolskamp, 195,3 км

1 Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team 04:22:59
2 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 00:00:00
3 Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange — Jayco
4 Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — Ktm
5 Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
6 Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
7 Gerben Thijssen (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
8 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek — Segafredo
9 Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels — Ktm
10 Amaury Capiot (Bel) Team Arkea — Samsic
11 Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
12 Davide Bomboi (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
13 Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education — Easypost
14 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel — Premier Tech
15 Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health
16 Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
17 Simone Consonni (Ita) Cofidis
18 Jordi Meeus (Bel) Bora — Hansgrohe
19 Oded Kogut (Isr) Israel Cycling Academy
20 Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team
21 Sam Welsford (Aus) Team Dsm
22 Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis
23 Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
24 Itamar Einhorn (Isr) Israel — Premier Tech
25 Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team
26 Bram Dissel (Ned) Beat Cycling
27 Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange — Jayco
28 Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
29 Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
30 Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team
31 Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
32 Rüdiger Selig (Ger) Lotto Soudal
33 Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
34 Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo 00:00:09
35 Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
36 Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team 00:00:11
37 Ben Healy (Irl) Ef Education — Easypost
38 Elmar Reinders (Ned) Team Bikeexchange — Jayco 00:00:16
39 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 00:00:19
40 Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck
41 Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health
42 Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team
43 Guillaume Visser (Ned) Beat Cycling
44 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
45 Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
46 Gust Lootens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
47 Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — Ktm 00:00:24
48 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea — Samsic 00:00:26
49 Wesley Kreder (Ned) Cofidis
50 Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo
51 Emils Liepins (Lat) Trek — Segafredo
52 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
53 André Carvalho (Por) Cofidis
54 Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
55 August Jensen (Nor) Human Powered Health
56 Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health
57 Pierre Thierry (Fra) Team Arkea — Samsic
58 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
59 Julien Morice (Fra) B&B Hotels — Ktm
60 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Deceuninck
61 Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
62 Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team
63 Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost
64 Samuel Leroux (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
65 Tim Naberman (Ned) Team Dsm 00:00:33
66 Marc Brustenga Masague (Esp) Trek — Segafredo
67 Boy Van Poppel (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
68 Adrien Petit (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
69 Tuur Dens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
70 Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels — Ktm
71 Jente Klaver (Ned) Volkerwessels Cycling Team
72 Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling
73 Julius Johansen (Den) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
74 Ide Schelling (Ned) Bora — Hansgrohe 00:00:37
75 Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
76 Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling
77 Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Deceuninck 00:00:40
78 Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
79 Marco Haller (Aut) Bora — Hansgrohe
80 Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb
81 Taj Jones (Aus) Israel — Premier Tech 00:00:44
82 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
83 Jelle Wallays (Bel) Cofidis
84 Tom Scully (Nzl) Ef Education — Easypost
85 Jens Keukeleire (Bel) Ef Education — Easypost
86 Maxime Jarnet (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
87 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal 00:00:47
88 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
89 Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux 00:00:54
90 Gwen Leclainche (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
91 Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal 00:00:57
92 Patrick Gamper (Aut) Bora — Hansgrohe
93 William Barta (Usa) Movistar Team
94 Johan Jacobs (Sui) Movistar Team
95 Eddy Fine (Fra) Cofidis
96 Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team
97 Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto — Isorex
98 Casper Pedersen (Den) Team Dsm
99 Florian Dauphin (Fra) B&B Hotels — Ktm 00:01:00
100 Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education — Easypost
101 Andreas Goeman (Bel) Tarteletto — Isorex 00:01:04
102 Christophe Noppe (Bel) Team Arkea — Samsic
103 Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport — Roubaix Lille Metropole 00:01:07
104 Jakob Egholm (Den) Trek — Segafredo 00:01:25
105 Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 00:01:27
106 Torsten Demeyere (Bel) Tarteletto — Isorex
107 Robin Carpenter (Usa) Human Powered Health
108 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 00:01:32
109 Jord Baak (Ned) Volkerwessels Cycling Team 00:01:34
110 Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team
111 Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea — Samsic
112 Tom Devriendt (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
113 Arno Claeys (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
114 Louis Barre (Fra) Team Arkea — Samsic
115 Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
116 Niklas Märkl (Ger) Team Dsm
117 Cees Bol (Ned) Team Dsm
118 Otto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo 00:02:05
119 Owain Doull (Gbr) Ef Education — Easypost 00:02:14
120 Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team 00:02:17
121 Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team 00:03:09
122 Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
123 Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb 00:03:34
124 Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech 00:03:44
125 Kasper Saver (Bel) Minerva Cycling Team 00:04:01
126 Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
127 Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
128 Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
129 Axel Källberg (Fin) Development Team Dsm
130 Warre Vangheluwe (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
131 Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto — Isorex 00:04:07
132 Maximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
133 Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto — Isorex
134 Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
135 Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team 00:04:10
136 David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck
137 Martin Laas (Est) Bora — Hansgrohe
138 Norman Vahtra (Est) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
139 Nils Wolffenbuttel (Ned) Volkerwessels Cycling Team
140 Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
141 Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco 00:04:58
DNF Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNF Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels — Ktm
DNF Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
DNF Toon Clynhens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
DNF Lars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
DNF Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team
DNF Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm
DNF Matthias Brändle (Aut) Israel — Premier Tech
DNF Riley Pickrell (Can) Israel Cycling Academy
DNF Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Jarno Jordens (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team
DNF Adam De Vos (Can) Human Powered Health
DNF Tijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team
DNF Kenneth Caethoven (Bel) Minerva Cycling Team
DNF Corne Van Kessel (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNF Jérémy Leveau (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
DNF Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling
DNF Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling
DNF Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team
DNF Szymon Sajnok (Pol) Cofidis
DNF Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team
DNF Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.