Главная страница » Результаты: Kampioenschap van Vlaanderen-2022. Результаты

Результаты: Kampioenschap van Vlaanderen-2022. Результаты

Результаты: Kampioenschap van Vlaanderen-2022. Результаты


Koolskamp — Koolskamp, 195,3 км

1Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team04:22:59
2Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal00:00:00
3Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange — Jayco
4Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — Ktm
5Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
6Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck
7Gerben Thijssen (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
8Jon Aberasturi Izaga (Esp) Trek — Segafredo
9Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels — Ktm
10Amaury Capiot (Bel) Team Arkea — Samsic
11Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
12Davide Bomboi (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
13Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education — Easypost
14Tom Van Asbroeck (Bel) Israel — Premier Tech
15Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health
16Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
17Simone Consonni (Ita) Cofidis
18Jordi Meeus (Bel) Bora — Hansgrohe
19Oded Kogut (Isr) Israel Cycling Academy
20Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team
21Sam Welsford (Aus) Team Dsm
22Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis
23Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb
24Itamar Einhorn (Isr) Israel — Premier Tech
25Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team
26Bram Dissel (Ned) Beat Cycling
27Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange — Jayco
28Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
29Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
30Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team
31Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
32Rüdiger Selig (Ger) Lotto Soudal
33Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
34Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo00:00:09
35Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
36Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team00:00:11
37Ben Healy (Irl) Ef Education — Easypost
38Elmar Reinders (Ned) Team Bikeexchange — Jayco00:00:16
39Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal00:00:19
40Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck
41Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health
42Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team
43Guillaume Visser (Ned) Beat Cycling
44Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
45Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
46Gust Lootens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
47Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — Ktm00:00:24
48Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea — Samsic00:00:26
49Wesley Kreder (Ned) Cofidis
50Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo
51Emils Liepins (Lat) Trek — Segafredo
52Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
53André Carvalho (Por) Cofidis
54Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
55August Jensen (Nor) Human Powered Health
56Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health
57Pierre Thierry (Fra) Team Arkea — Samsic
58Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
59Julien Morice (Fra) B&B Hotels — Ktm
60Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Deceuninck
61Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
62Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team
63Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost
64Samuel Leroux (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
65Tim Naberman (Ned) Team Dsm00:00:33
66Marc Brustenga Masague (Esp) Trek — Segafredo
67Boy Van Poppel (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
68Adrien Petit (Fra) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
69Tuur Dens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
70Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels — Ktm
71Jente Klaver (Ned) Volkerwessels Cycling Team
72Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling
73Julius Johansen (Den) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
74Ide Schelling (Ned) Bora — Hansgrohe00:00:37
75Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
76Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling
77Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Deceuninck00:00:40
78Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
79Marco Haller (Aut) Bora — Hansgrohe
80Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb
81Taj Jones (Aus) Israel — Premier Tech00:00:44
82Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
83Jelle Wallays (Bel) Cofidis
84Tom Scully (Nzl) Ef Education — Easypost
85Jens Keukeleire (Bel) Ef Education — Easypost
86Maxime Jarnet (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
87Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal00:00:47
88Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
89Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux00:00:54
90Gwen Leclainche (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
91Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal00:00:57
92Patrick Gamper (Aut) Bora — Hansgrohe
93William Barta (Usa) Movistar Team
94Johan Jacobs (Sui) Movistar Team
95Eddy Fine (Fra) Cofidis
96Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team
97Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto — Isorex
98Casper Pedersen (Den) Team Dsm
99Florian Dauphin (Fra) B&B Hotels — Ktm00:01:00
100Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education — Easypost
101Andreas Goeman (Bel) Tarteletto — Isorex00:01:04
102Christophe Noppe (Bel) Team Arkea — Samsic
103Emiel Vermeulen (Bel) Go Sport — Roubaix Lille Metropole00:01:07
104Jakob Egholm (Den) Trek — Segafredo00:01:25
105Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise00:01:27
106Torsten Demeyere (Bel) Tarteletto — Isorex
107Robin Carpenter (Usa) Human Powered Health
108Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal00:01:32
109Jord Baak (Ned) Volkerwessels Cycling Team00:01:34
110Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team
111Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea — Samsic
112Tom Devriendt (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
113Arno Claeys (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
114Louis Barre (Fra) Team Arkea — Samsic
115Louis Vervaeke (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
116Niklas Märkl (Ger) Team Dsm
117Cees Bol (Ned) Team Dsm
118Otto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo00:02:05
119Owain Doull (Gbr) Ef Education — Easypost00:02:14
120Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team00:02:17
121Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team00:03:09
122Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
123Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb00:03:34
124Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech00:03:44
125Kasper Saver (Bel) Minerva Cycling Team00:04:01
126Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
127Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
128Kristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
129Axel Källberg (Fin) Development Team Dsm
130Warre Vangheluwe (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
131Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto — Isorex00:04:07
132Maximilien Juillard (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
133Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto — Isorex
134Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
135Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team00:04:10
136David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck
137Martin Laas (Est) Bora — Hansgrohe
138Norman Vahtra (Est) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
139Nils Wolffenbuttel (Ned) Volkerwessels Cycling Team
140Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
141Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco00:04:58
DNFIljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNFJens Debusschere (Bel) B&B Hotels — Ktm
DNFLukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
DNFToon Clynhens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
DNFLars Saugstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
DNFCoen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team
DNFAsbjørn Andersen (Den) Team Dsm
DNFMatthias Brändle (Aut) Israel — Premier Tech
DNFRiley Pickrell (Can) Israel Cycling Academy
DNFElias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFJarno Jordens (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFNick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team
DNFAdam De Vos (Can) Human Powered Health
DNFTijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team
DNFKenneth Caethoven (Bel) Minerva Cycling Team
DNFCorne Van Kessel (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFJérémy Leveau (Fra) Go Sport — Roubaix Lille Metropole
DNFJordy Bouts (Bel) Beat Cycling
DNFJens Schuermans (Bel) Beat Cycling
DNFGilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team
DNFSzymon Sajnok (Pol) Cofidis
DNFStefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team
DNFSamuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply