Главная страница » Результаты: Primus Classic-2022. Результаты

Результаты: Primus Classic-2022. Результаты

Результаты: Primus Classic-2022. Результаты

Brakel — Haacht, 199,3 км

1Jordi Meeus (Bel) Bora — Hansgrohe04:43:32
2Arnaud Demare (Fra) Groupama — Fdj00:00:00
3Max Kanter (Ger) Movistar Team
4Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
5Guillaume Boivin (Can) Israel — Premier Tech
6Anthony Turgis (Fra) Totalenergies
7Simone Consonni (Ita) Cofidis
8Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
9Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Deceuninck
10Pierre Gautherat (Fra) Ag2R Citroen Team
11Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — Fdj
12Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
13Ide Schelling (Ned) Bora — Hansgrohe00:00:04
14Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal
15Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck
16Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels — Ktm
17Bryan Coquard (Fra) Cofidis
18Emils Liepins (Lat) Trek — Segafredo
19Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
20Fredrik Dversnes (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
21Piet Allegaert (Bel) Cofidis
22Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb
23Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo
24Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies
25Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
26Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies
27Lennert Teugels (Bel) Tarteletto — Isorex
28Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal
29Axel Zingle (Fra) Cofidis
30Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team
31Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
32Jonas Rutsch (Ger) Ef Education — Easypost
33Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team
34Tomas Kopecký (Cze) Abloc Ct
35Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team
36Ben Healy (Irl) Ef Education — Easypost
37Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
38Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck
39Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal
40Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb00:00:09
41Olivier Le Gac (Fra) Groupama — Fdj00:00:19
42Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck00:00:21
43Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal00:00:25
44Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
45Casper Pedersen (Den) Team Dsm
46Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team
47Sep Vanmarcke (Bel) Israel — Premier Tech
48Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
49Jan Bakelants (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
50Lewis Askey (Gbr) Groupama — Fdj00:00:36
51Jens Keukeleire (Bel) Ef Education — Easypost
52Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education — Easypost00:00:46
53Alexandre Delettre (Fra) Cofidis
54Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team00:01:05
55Markus Hoelgaard (Nor) Trek — Segafredo
56Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal
57Dimitri Claeys (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux00:01:17
58Alexander Kristoff (Nor) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux00:01:44
59Ilan Van Wilder (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
60Fabien Grellier (Fra) Totalenergies
61Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
62Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
63Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Deceuninck00:01:52
64Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team00:02:10
65Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team00:02:25
66Bram Welten (Ned) Groupama — Fdj00:02:28
67Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Deceuninck00:02:32
68Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — Fdj00:02:54
69Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team00:04:07
70Niki Terpstra (Ned) Totalenergies00:05:18
71Jacob Relaes (Bel) Tarteletto — Isorex00:05:45
72Tom Van Asbroeck (Bel) Israel — Premier Tech
73Stijn Appel (Ned) Abloc Ct
74Andreas Goeman (Bel) Tarteletto — Isorex
75Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team
76Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
77Johan Jacobs (Sui) Movistar Team
78Martin Pluto (Lat) Abloc Ct
79Tim Naberman (Ned) Team Dsm
80Niklas Märkl (Ger) Team Dsm
81Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team
82Nolann Mahoudo (Fra) B&B Hotels — Ktm
83Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
84Fabien Doubey (Fra) Totalenergies
85Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
86Callum Macleod (Gbr) Abloc Ct
87Florian Dauphin (Fra) B&B Hotels — Ktm
88Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team00:05:55
89Owain Doull (Gbr) Ef Education — Easypost
DNFMark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNFIljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNFValentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team
DNFShane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
DNFPatrick Gamper (Aut) Bora — Hansgrohe
DNFMarco Haller (Aut) Bora — Hansgrohe
DNFSzymon Sajnok (Pol) Cofidis
DNFMartin Laas (Est) Bora — Hansgrohe
DNFJacopo Guarnieri (Ita) Groupama — Fdj
DNFBoy Van Poppel (Ned) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFSebastian Langeveld (Ned) Ef Education — Easypost
DNFLukasz Wisniowski (Pol) Ef Education — Easypost
DNFTom Devriendt (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFLoïc Vliegen (Bel) Intermarché — Wanty — Gobert Matériaux
DNFEnrico Dhaeye (Bel) Minerva Cycling Team
DNFJon Aberasturi Izaga (Esp) Trek — Segafredo
DNFAlex Colman (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFAntoine Devanne (Fra)
DNFJonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
DNFLasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
DNFKristian Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
DNFJoren Bloem (Ned) Abloc Ct
DNFNils Sinschek (Ned) Abloc Ct
DNFMeindert Weulink (Ned) Abloc Ct
DNFMilan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFJorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team
DNFGilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFMatthew Van Schoor (Bel) Minerva Cycling Team
DNFMaxime De Poorter (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFJeroen Eyskens (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFGianni Marchand (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFSander Lemmens (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFIñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team
DNFCees Bol (Ned) Team Dsm
DNFAsbjørn Andersen (Den) Team Dsm
DNFNils Eekhoff (Ned) Team Dsm
DNFSam Welsford (Aus) Team Dsm
DNFGilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team
DNFMarc Brustenga Masague (Esp) Trek — Segafredo
DNFCorbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech
DNFTaj Jones (Aus) Israel — Premier Tech
DNFOded Kogut (Isr) Israel Cycling Academy
DNFJasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
DNFWilliam Barta (Usa) Movistar Team
DNFDylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange — Jayco
DNFElmar Reinders (Ned) Team Bikeexchange — Jayco
DNFAnders Foldager (Den) Team Bikeexchange — Jayco
DNFKelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange — Jayco
DNFChristopher Jensen (Den) Team Bikeexchange — Jayco
DNFFabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team
DNFMatthias Brändle (Aut) Israel — Premier Tech
DNFMatteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
DNFOtto Vergaerde (Bel) Trek — Segafredo
DNFSenne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck
DNFPierre Barbier (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNFJérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNFJulien Morice (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNFLouis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFKenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFAlexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange — Jayco
DNSJelle Wallays (Bel) Cofidis
DNSThimo Willems (Bel) Minerva Cycling Team
DNSLukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
DNSCyril Lemoine (Fra) B&B Hotels — Ktm
DNSCeriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply