Главная страница » Результаты: Тур Британии-2022. Этап 5

Результаты: Тур Британии-2022. Этап 5

Результаты: Тур Британии-2022. Этап 5


West Bridgford — Mansfield, 186.8 км

1Jordi Meeus (Bel) Bora — Hansgrohe4:21:46
2Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb+00
3Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers
4Sam Watson (Gbr) Great Britain
5Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
6Nicolo’ Parisini (Ita) Team Qhubeka
7Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane’
8Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
9Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech
10Jim Brown (Gbr) Wiv Sungod
11Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
12Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling
13Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
14Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health
15Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
16Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
17Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing
18Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
19Travis Stedman (Rsa) Team Qhubeka
20Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
21Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team
22Jake Stewart (Gbr) Great Britain
23Alessandro Iacchi (Ita) Team Qhubeka
24Connor Swift (Gbr) Great Britain
25Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm
26Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
27Nils Politt (Ger) Bora — Hansgrohe
28Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
29Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling
30Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
31Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm
32Jack Rootkin-Gray (Gbr) Saint Piran
33Robert Scott (Gbr) Wiv Sungod
34Cooper Sayers (Aus) Saint Piran
35Ross Lamb (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling+26
36Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb+00
37Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’
38Gavin Mannion (Usa) Human Powered Health
39Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
40August Jensen (Nor) Human Powered Health
41Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling+36
42Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga+00
43Adam Lewis (Gbr) Saint Piran+36
44Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka
45Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech
46Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers+00
47Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
48Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing+50
49Lukas Nerurkar (Gbr) Trinity Racing
50Dylan Teuns (Bel) Israel — Premier Tech+00
51Sam Culverwell (Gbr) Trinity Racing
52Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’
53Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy+50
54James Mitri (Nzl) Global 6 Cycling
55Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling
56Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team+00
57Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
58Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
59Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
60Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team+50
61Liam Johnston (Aus) Trinity Racing+00
62Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka
63Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
64Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga
65Alexandar Richardson (Gbr) Saint Piran
66Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
67Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers
68Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
69Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
70Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm
71Cees Bol (Ned) Team Dsm
72Max Poole (Gbr) Development Team Dsm
73Leon Mazzone (Gbr) Saint Piran
74Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
75Rory Townsend (Irl) Wiv Sungod
76Matthew Gibson (Gbr) Human Powered Health
77Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health
78Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod
79Jacob Scott (Gbr) Wiv Sungod+1:20
80Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing+00
81Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
82Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health
83Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech
84Harry Birchill (Gbr) Saint Piran
85Matthew Teggart (Irl) Wiv Sungod+1:41
86Robert Donaldson (Gbr) Great Britain
87Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech
88Joshua Giddings (Gbr) Great Britain+1:57
89Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe+2:39
90Josh Charlton (Gbr) Great Britain
91Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers+3:11
92Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers
93Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
94Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
95Leon Heinschke (Ger) Team Dsm
96Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
97Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFIñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team
Генеральная классификация после5 этапа
1Gonzalo Serrano (Esp) Movistar Team20:53:01
2Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers+03
3Omar Fraile (Esp) Ineos Grenadiers+07
4Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod
5Dylan Teuns (Bel) Israel — Premier Tech+10
6Corbin Strong (Nzl) Israel — Premier Tech+14
7Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb+17
8Jake Stewart (Gbr) Great Britain+22
9Alessandro Iacchi (Ita) Team Qhubeka+24
10Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
11Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+28
12Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
13Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
14Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
15Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
16Nils Politt (Ger) Bora — Hansgrohe
17Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
18Christopher Hamilton (Aus) Team Dsm
19Nicolo’ Parisini (Ita) Team Qhubeka
20Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
21Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
22Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling
23Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga
24Oscar Onley (Gbr) Development Team Dsm
25Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team
26Kristian Aasvold (Nor) Human Powered Health
27Max Poole (Gbr) Development Team Dsm
28Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
29Michael Woods (Can) Israel — Premier Tech
30Thomas Gloag (Gbr) Trinity Racing
31Sam Watson (Gbr) Great Britain+39
32Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga+41
33Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane’+57
34Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’+1:01
35Martin Marcellusi (Ita) Bardiani Csf Faizane’+1:09
36Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga+5:20
37Oliver Rees (Gbr) Trinity Racing+5:50
38Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+7:51
39Luke Lamperti (Usa) Trinity Racing+9:27
40Harry Birchill (Gbr) Saint Piran+11:18
41Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’+11:19
42Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+11:20
43Johan Meens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
44Negasi Haylu Abreha (Eth) Team Qhubeka+13:06
45Gavin Mannion (Usa) Human Powered Health+13:19
46Marius Mayrhofer (Ger) Team Dsm+14:21
47Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+14:31
48Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team+14:48
49Jack Rootkin-Gray (Gbr) Saint Piran+14:55
50Liam Johnston (Aus) Trinity Racing+15:14
51Jacob Scott (Gbr) Wiv Sungod+15:35
52Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team+16:44
53Robert Donaldson (Gbr) Great Britain+17:04
54Connor Swift (Gbr) Great Britain+18:08
55Jim Brown (Gbr) Wiv Sungod+18:33
56Leon Heinschke (Ger) Team Dsm+18:48
57Sam Culverwell (Gbr) Trinity Racing+22:04
58Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb+22:24
59Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb+22:30
60Lukas Nerurkar (Gbr) Trinity Racing+22:38
61Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health+22:43
62Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane’+23:07
63Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team+23:08
64Robert Scott (Gbr) Wiv Sungod+23:17
65Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga+25:37
66Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy+26:00
67Cees Bol (Ned) Team Dsm+26:16
68Alexandar Richardson (Gbr) Saint Piran+27:11
69Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers+27:28
70Cooper Sayers (Aus) Saint Piran+27:38
71Imanol Erviti (Esp) Movistar Team+28:36
72Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe+29:28
73Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team+29:38
74Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga+30:21
75Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise+31:27
76Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling+32:09
77James Mitri (Nzl) Global 6 Cycling+32:10
78Nahom Araya (Eri) Team Qhubeka+33:15
79August Jensen (Nor) Human Powered Health+34:29
80Jordi Meeus (Bel) Bora — Hansgrohe+34:38
81Matthew Teggart (Irl) Wiv Sungod+34:58
82Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling+35:07
83Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers+35:25
84Leon Mazzone (Gbr) Saint Piran+36:19
85Stephen Bassett (Usa) Human Powered Health+37:03
86Matthew Gibson (Gbr) Human Powered Health+37:32
87Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe+37:38
88Rory Townsend (Irl) Wiv Sungod+38:24
89Adam Lewis (Gbr) Saint Piran+38:30
90Travis Stedman (Rsa) Team Qhubeka+41:54
91Ross Lamb (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling+43:22
92Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling+45:03
93Reto Hollenstein (Sui) Israel — Premier Tech+45:39
94Joshua Giddings (Gbr) Great Britain+47:00
95Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers+47:14
96Josh Charlton (Gbr) Great Britain+52:20
97Alex Dowsett (Gbr) Israel — Premier Tech+52:30

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply