Главная страница » Результаты: Memorial Rik Van Steenbergen / Kempen Classic-2022

Результаты: Memorial Rik Van Steenbergen / Kempen Classic-2022

Результаты: Memorial Rik Van Steenbergen / Kempen Classic-2022

Beerse — Arendonk, 174.7 км

1Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck03:42:06
2Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team00:00:00
3Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange — Jayco
4Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal
5Christophe Noppe (Bel) Team Arkea — Samsic
6Piet Allegaert (Bel) Cofidis
7Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team
8Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health
9Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
10Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
11Tom Bohli (Sui) Cofidis
12Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea — Samsic
13Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
14Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
15Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling
16Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
17Daniel Mclay (Gbr) Team Arkea — Samsic
18Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
19Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
20Bram Dissel (Ned) Beat Cycling
21Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto — Isorex
22Markus Pajur (Est) Team Arkea — Samsic00:00:04
23Davide Bomboi (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
24Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team
25Jacob Relaes (Bel) Tarteletto — Isorex
26Lennert Teugels (Bel) Tarteletto — Isorex
27Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
28Roan Konings (Ned) Metec — Solarwatt P/B Mantel
29Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
30Diel Vergote (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
31Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange — Jayco
32Hidde Van Veenendaal (Ned) Metec — Solarwatt P/B Mantel
33André Carvalho (Por) Cofidis
34Meindert Weulink (Ned) Abloc Ct
35Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto — Isorex
36Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team
37Stijn Appel (Ned) Abloc Ct
38Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
39Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange — Jayco
40Jesper Rasch (Ned) Abloc Ct
41Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team
42Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
43Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team
44Matthijs Büchli (Ned) Beat Cycling
45Alessandro Tuscano (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team00:00:10
46Alexandre Delettre (Fra) Cofidis
47Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team
48Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck00:00:12
49Théo Lowie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team00:00:16
50Matthew Van Schoor (Bel) Minerva Cycling Team
51Senne Hulsmans (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
52Connor Swift (Gbr) Team Arkea — Samsic
53Kasper Saver (Bel) Minerva Cycling Team
54Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck
55Gust Lootens (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
56Guillaume Visser (Ned) Beat Cycling
57Rick Ottema (Ned) Metec — Solarwatt P/B Mantel
58Huub Artz (Ned) Metec — Solarwatt P/B Mantel
59Conn Mc Dunphy (Irl) Evopro Racing00:00:20
60Nils Sinschek (Ned) Abloc Ct
61Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Deceuninck00:00:23
62Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health
63Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto — Isorex
64August Jensen (Nor) Human Powered Health
65Hartthijs De Vries (Ned) Metec — Solarwatt P/B Mantel
66Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Cycling Team
67Arthur De Jaeger (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
68Rens Tulner (Ned) Metec — Solarwatt P/B Mantel00:00:26
69Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team
70Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team
71Elmar Reinders (Ned) Team Bikeexchange — Jayco00:00:29
72Sander Lemmens (Bel) Tarteletto — Isorex
73Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
74Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team
75Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal
76Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb00:00:45
77Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal
78Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
79Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal
80Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team00:00:52
81Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
82Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
83Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling00:01:17
84Sven Burger (Ned) Beat Cycling
85Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck Development Team
86Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team00:01:42
87Matthew Gibson (Gbr) Human Powered Health
88Cian Keogh (Irl) Evopro Racing00:02:09
89Thijs De Lange (Ned) Metec — Solarwatt P/B Mantel00:03:39
90Tijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team
91Adam De Vos (Can) Human Powered Health00:04:35
92Colin Joyce (Usa) Human Powered Health
DNFElias Van Breussegem (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFJan Kino (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens
DNFSebastian Kolze Changizi (Den) Team Coloquick
DNFBryan Boussaer (Bel) Evopro Racing
DNFAaron Wade (Irl) Evopro Racing
DNFSasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFMel Van Der Veekens (Ned) Abloc Ct
DNFThibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team
DNFCesar Macias Estrada (Mex) Start Cycling Team
DNFTom Moriarty (Irl) Evopro Racing
DNFDimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNFNathan Székely (Bel) Evopro Racing
DNFLuke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange — Jayco

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply