Железнодорожные билеты – онлайн покупка

Несмотря на наличие в большинстве семей личного автомобиля и хорошее качество междугородних магистралей, железнодорожные поездки по-прежнему пользуются популярностью. Список преимуществ очевиден – быстрая доставка, удобное расписание движения поездов от компании «Укрзализныця», комфортность поездки и широкий выбор направлений.

И еще одно, весьма важное дополнение, которое высоко оценили пассажиры, умеющие ценить свое личное время – возможность приобретения билетов в онлайн формате. Для тех, кто еще не успел воспользоваться данной опцией на практике – алгоритм действий выглядит следующим образом.

Онлайн касса «PROIZD. UA»

Пользователю достаточно открыть официальный сайт онлайн кассы «PROIZD.UA». Портал https://proizd.ua/ru позволяет полностью избавить себя от хлопот, связанных с покупкой железнодорожных билетов:

  • Поездка на вокзал или отделение по реализации билетов.
  • Длительное изучение расписания и выбора нужного времени для отправки.
  • Простаивание в очередях.

Необходимо просто ответить на 3-и вопроса в открывшемся окне интернет-ресурса – 1) Откуда? 2) Куда? 3) Когда? Все остальное сделает роботизированная система, которая подключена к сети «Укрзализныця» и имеет доступ к актуальной официальной информации расписания железнодорожного перевозчика.

Ознакомившись с расписанием и выбрав для себя оптимально подходящий по дате и времени вариант отправки, пассажир может сразу же приступать к оформлению покупки. Подробные инструкции проведения процедуры представлены в формате видеоролика (доступен для просмотра без регистрации):

  1. Выбор даты.
  2. Количество пассажиров.
  3. Класс комфортности вагона.
  4. Удобное место размещения в вагоне.

Оплата проводится удобным для пользователя способом с помощью электронного перевода после указания личных данных и адреса email для отправки копии билета. На ней будет размещен индивидуальный QR пассажира. Его необходимо предъявить с помощью мобильного устройства во время посадки. Распечатывать бумажный вариант билета необязательно.

Билеты, приобретенные через онлайн кассу «PROIZD. UA» могут обмениваться или сдаваться в случае отмены поездки в установленном законодательством порядке. Обо всех изменения в расписании движения поездов, купившие билеты пассажиры извещаются заблаговременно специалистами компании (по телефону или электронную почту).  Клиенты могут получить консультации и помощь при возникновении организационных затруднений от специалистов круглосуточной службы технической поддержки сайта.

Leave a Reply