Капитальный и восстановительный ремонт турбин двигателей

Увеличивая параметры мощности двигателя, турбине приходится работать в тяжелых условиях и с повышенными критическим нагрузками. Естественный износ ее деталей обусловлен высокими оборотами вращения вала, которые необходимы для создания расположенной на нем крыльчаткой необходимого давления воздушного потока. Достаточно часто возникают не запланированные поломки, вызванные несоблюдением установленных производителем правил эксплуатации. В любом случае провести диагностику и выполнить ремонт турбин любых моделей автомобилей можно в сервисном центре «Turbotechnic», который:

  • Имеет в своем оснащении все необходимое диагностическое и ремонтное оборудование.
  • Укомплектован штатом высококвалифицированных специалистов, специализирующихся на данном виде работ.

В СТО выполняются как профилактические работы – замена масла, регулировка, так и капитальный восстановительный ремонт турбин. Для замены вышедших из строя деталей используются оригинальные и аналоговые комплектующие. Они поставляются с предприятий производителей с гарантией качества и доступной стоимости без накруток посредников.

Как выполняется капитальный ремонт

Капитальный ремонт турбины двигателя проводится после демонтажа изделия с автомобиля. Выполняется полная разборка агрегата и профессиональная оценка состояния каждой детали и рабочих камер. Подбираются оригинальные запчасти и комплектующие. Наличие высокотехнологичного оборудования и станков позволяют специалистам сервисного центра проводить следующие виды работ:

  • Пескоструйная очистка внутренних полостей от всех видов загрязнений до идеального заводского состояния.
  • Расточка вала и запрессовка новых подшипников.
  • Восстановление геометрии турбокомпрессора.
  • Балансировка вращения вала и сопрягаемых деталей.
  • Проверка работоспособности на специальном стендовом оборудовании.

Высокий профессионализм и использование современных технологий позволяют специалистам СТО проводить даже сложные виды ремонта или восстановления турбин за один рабочий день.

Доступные тарифы и гарантия качества

Записаться на проведение технического обслуживания или выполнения ремонтных работ турбины двигателя своего автомобиля можно с помощью сайта СТО «Turbotechnic». Работы выполняются по установленным в сервисном центре конкурентоспособным тарифным ставкам с предоставлением длительной гарантии (2 года). Предусмотрена услуга «Срочный ремонт турбины», предварительно необходимо получить консультацию механика, задав свои вопросы по возникшим проблемам в работе агрегата по телефону или в формате чата.

Leave a Reply