Главная страница » Articles » Электрические самокаты в Краснодаре

Электрические самокаты в Краснодаре

Появлением на улицах города самоката, работающего от аккумулятора, уже никого не удивишь. За недолгое время он сумел стать популярным и востребованным видом транспорта, который позволяет безопасно передвигаться по городу. Решили купить электросамокат, но не знаете, как выбрать модель? Добро пожаловать на страницы интернет-магазина «Электро Парк». Это виртуальная площадка, где можно подобрать наиболее подходящую по всем параметрам модель, учитывая потребности и предпочтения.

Покупка электрических самокатов в Краснодаре

Мощные, надежные, безопасные и удобные транспортные средства позволяют быстро и беспрепятственно попадать в нужное место. На страницах сайта представлены модели электрических самокатов, отличающиеся конструктивным особенностями, дополнительными опциями. При выборе подходящей модели следует обращать внимание на такие критерии:

  • Фирма-производитель: Kugoo, Ninebote, Subor, Urban и прочие.
  • Диаметр колес: от 5 до 10,83 дюймов.
  • Возрастная группа: для подростков, взрослых и детей.
  • Максимальная скорость.
  • Максимальная нагрузка.
  • Мощность электродвигателя.
  • Запас хода.
  • Ценовой диапазон.

Стоимость электрических самокатов

Просматривая варианты в соответствии с выбранными фильтрами, можно приобрести модель в зависимости от требований. Так, вышеперечисленные критерии, а именно, диаметр колеса, бренд, предназначение, мощность и прочие, играют главную роль в формировании стоимости. Также цена модели будет зависеть от емкости аккумулятора, материала изготовления рамы, дальности поездок, дизайна и внешнего вида самоката.

Стоит отметить, что максимальная весовая нагрузка на электрический самокат составляет до 120 кг. Модели предусматривают крепкую платформу, защиту от попадания влаги, информативный дисплей. Всё это позволит организовать комфортную поездку на дальние расстояния. Так, на электрическом самокате бренда Jack Hot можно проехать до 30 км. Время зарядки аккумулятора при этом составит 4 часа. Для выбора оптимальной модели необходимо посетить сайт, а также изучить предложения каталога.

Leave a Reply