Главная страница » Articles » Электросамокаты

Электросамокаты

Современный выбор средств передвижения просто удивляет. Нашему вниманию предложено огромное количество велосипедов, гироскутеров, роликовых кроссовок и самокатов, в том числе и электрических.

Электросамокаты – современное, компактное и экологическое средство передвижения. Этот девайс становится уже обыденным для нашей страны. Пользуется спросом не только у детей, но и у взрослых. Внешне он похож на стандартный самокат только с предустановленным двигателем. Двигатель облегчает езду, ведь вам стоит только научиться держать равновесие. Ну и конечно скорость передвижения возрастает благодаря мотору.

Преимущества:

  1. Маневренность. На самокате можно проехать по любой улице, даже там где не разрешено мотоциклу или автомобилю.
  2. Минимальные габариты. Самокат легкий, маленький и имеет складную ручку, для удобной транспортировки (например, перевозка в багажнике машины)
  3. Экономичность. Самокат не только экологически чист, так как не выпускает выхлопов. Заряжается от электричества, а на данный момент электрические двигатели самые экономичные в плане финансовых затрат.
  4. Доступность. Самокат доступен как взрослым, так и детям.

Что нужно знать перед покупкой?

Купить электросамокат можно заказав его в интернет-магазине, или в специализированных магазинах. Выбор велик. Каждый сожжет подобрать модель для себя. Различаются самокаты по мощности двигателя или аккумулятора, диаметру колес, возрастной категории и максимальной нагрузки. Немаловажен вес и внешний вид. Для обучения езде существуют трехколесные электросамокаты, для более опытных водителей двухколесные. Цена варьируется от 11 000 до 200 000 рублей. Даже самый требовательный покупатель сможет выбрать модель по душе.

Эксперименты с устройством мотора начались еще в 1915 году. Но массовое производство началось в 1995 году, так как изобрели экологически чистый двигатель, и его цена стала доступной. Сейчас самокат это не только способ передвижения, но и спортивный снаряд. В США даже пробовали использовать электрический самокат в патрульных службах.

Leave a Reply