Оператор безналичных расчетов по топливным картам для юридических лиц

Оператор безналичных расчетов по топливным картам для юридических лиц

Основную часть транспортных расходов организаций составляет оплата топлива. Воспользовавшись услугами оператора безналичных расчетов по топливным картам компании «КАРДЕКС», руководители предприятий или собственники фирм и компаний, имеющих на балансе коммерческий транспорт получают возможность — контролировать затраты на заправку, исключив факты хищения, вернуть 20% НДС с суммы затрат на топливо, поставив их в текущие расходы организации (вся необходимая для этого документация предоставляется ежемесячно).

Установленная на данный момент цена бензина и дизельного топлива в Нижнем Новгороде и Нижегородской области https://card-oil.ru/fuel-cost/nizhegorodskaya_oblast/ представлена онлайн на сайте CARD-OIL.RU. Доступ на ресурс свободный, а формат графического отображения информации позволяет:

  • Учесть расходы за определенный период времени.
  • Составить точный прогноз для формирования расходной части на будущее.

При этом использование топливных карта «Кардекс Online» на заправках ведущих отечественных компаний (более 6 тысяч АЗС по стране) предусматривает получение существенной скидки, а значит возможность сэкономить бюджет. Оплату топлива в электронном виде с их помощью можно провести на 11 тысячах заправках РФ (Лукойл, Газпромнефть, Роснефть, Татнефть, Тебойл), список которых постоянно увеличивается.

Как оформить карту «КАРДЕКС»

Оформление топливной карты «КАРДЕКС» на юридическое лицо (компания, фирма, организация или ИП) проводится удаленно с помощью официального сайта оператора. Клиенту достаточно выбрать вид и срок обслуживания. Затем заполнить и отправить форму заявки, указав телефон для связи и дождаться ответа сотрудника компании. Для предварительной консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером. Специалист в формате чата или по телефону ответит на все возникшие вопросы, поможет определиться с выбором продукта и оформлением договора обслуживания. Электронный документооборот бухгалтерии клиента настраивается службой технической поддержки бесплатно.  

Leave a Reply