Рейлинги и поперечные дуги для багажника легкового автомобиля

Рейлинги и поперечные дуги для багажника легкового автомобиля

В жизни практически каждого автовладельца были моменты, когда в кузове и багажнике его машины не хватало места для перевозимых вещей или покупок. Даже разместить легкие лыжи или подростковый велосипед бывает достаточно сложно. И в этом случае заранее установленный багажник на крышу автомобиля может оказаться весьма кстати. К сожалению, по общепринятым нормам такие багажники не устанавливаются производителями и предлагаются дилерами:

  • В качестве дополнительной опции.
  • По весьма внушительным тарифам как за сам комплект, так и его установку.

Плохо разбирающиеся в технике пользователи (особенно дамы, покупающие авто) очень часто попадаются на эту уловку и переплачивают за простейшее по своей конструкции изделие, которое можно установить даже самостоятельно в считанные минуты большие деньги.

Где можно выбрать и купить оригинальный багажник

Автовладельцу, решившему установить на крышу своей машины багажник совершенно не обязательно снимать размерные параметры кузова и по ним подыскивать на авторынке нужную конструкцию. В онлайн каталоге компании «ПЭК:Молл», осуществляющей поставку оригинальных багажников от производителей сделать это можно гораздо быстрее. Пользователю достаточно:

  • Зайти на официальный сайт поставщика (доступ на ресурс свободный и не требует регистрации).
  • В поисковике указать марку и год выпуска своей машины.

Система, как правило, предлагает сразу несколько различных вариантов. Это может быть комплект, включающий рейлинги и поперечные штанги. Или только поперечные детали для тех, у кого рейлинги уже установлены. Классификация комплектов багажников также осуществляется по принципу их фиксации на автомобиле:

  • За дверные проемы.
  • С винтовыми зажимами.
  • С установочными оригинальными фиксаторами.

Разобраться во всех тонкостях и подобрать оптимально подходящий комплект поможет технический консультант компании «ПЭК:Молл», к которому можно обратиться в онлайн формате. К этому следует добавить, что вся представленная в каталоге продукция полностью соответствует заявленным размерным и техническим параметрам. Прошла соответствующее испытание и отвечает международным стандартам по безопасности, а также качеству. Реализация проводится через сайт с предоставлением услуги доставки покупки по указанному клиентом адресу.

Leave a Reply