Услуги перевозки контейнеров от компании «АЛТК»

Услуги перевозки контейнеров от компании «АЛТК»

Грузоперевозки контейнеров пользуются широкой популярностью в наше время. Они являются частью мультимодальных перевозок и предусматривают доставку грузов от терминала до склада отправителя груза. Перевозка контейнера 20 – это одна из востребованных услуг, которые предлагают специалисты транспортной компании «АЛТК» в Москве и области. Для ознакомления с услугами компании можно перейти на сайт.

Перевозка грузов контейнерами 20 футов

  • Наличие собственного парка специальной техники контейнерами на базе Mercedes-Benz.
  • Перевозка контейнеров различной массы, начиная от 20 фут и заканчивая 45.
  • Доступные расценки для всех постоянных клиентов.

Компания обладает собственным автомобильным парком специальной техники контейнеровозов и предлагает осуществить мониторинг транспорта. Работа осуществляется в круглосуточном режиме.

Стоимость услуг компании

Для расчета стоимости перевозки можно воспользоваться онлайн калькулятором. Для этого необходимо указать информацию о контейнере, терминале поставки, сдаче, километраже. Также необходимо указать имя, адрес электронной почты и телефон. После следует нажать кнопку «Рассчитать». Таким образом, вы сможете заказать услуги перевозки контейнеров, которые будут выполнены на высоком профессиональном уровне. Для получения информации об услугах можно переходить на сайт.

Leave a Reply