Program za skladište

Program za skladište

Контроль торговой деятельности позволяет держать под контролем товарооборот. Современная система контроля оптовой и розничной торговли является гарантом качества товаров в торговых предприятиях. Контроль позволяет осуществлять оценку в соответствии с потребностями клиентов и возможностями поставщиков. Качественный ассортимент один из важных элементов оптовой и розничной торговли, контроль распространяется на обслуживание, на порядок предоставления и качество оформления документооборота, возможность замены недоброкачественного товара, оперативную и качественную доставку груза от поставщика клиенту. Осуществлять контроль не имея автоматизации очень сложно.

Современная рыночная экономика предполагает наличие и активное использование специальных программ для управления деятельностью. Одной из таких программ является платформа от компании «Универсальная система учета», программа специально разрабатывалась для управления торговыми операциями, её можно применить для субъектов розничной и оптовой торговли. Причем интерфейс программы переведен на множество языков, в том числе на хорватский: Program za skladište

В программе легко формировать информационные базы по ассортименту, контролировать его, сегментировать, выявлять не выгодные позиции и наиболее прибыльные. Также при наличии большого ассортимента возможно ведение складского учета по различному типу хранения. УСУ обеспечит полным документооборотом.

ПО рассчитано на работу с поставщиками и клиентами. В работе с поставщиками вы сможете легко формировать договора, отслеживать сроки исполнения поставок товара, а также настроить программу на любые другие формы контроля. Своим клиентам вы сможете оказывать качественную информационную поддержку, быть с ними постоянно на связи. Программное обеспечение интегрируется с мессенджерами, социальными сетями, электронной почтой, АТС. Своим клиентам вы сможете предоставлять различные системы лояльности, программа прекрасно подстраивается под любые из них. Многопользовательский интерфейс позволяет работать в ПО неограниченному количеству сотрудников, при этом для каждого можно выставить права доступа, контроль остаётся за администратором.

Руководитель сможет с легкостью отслеживать работу своих подчиненных, ставить перед ними цели и задач, затем контролировать итоговые результаты. Программа поможет вам анализировать деятельность с разных сторон, также строить планы и прогнозы. Узнать больше о возможностях УСУ можно на нашем официальном сайте, скачайте пробную бесплатную версию, так вы сможете оценить по достоинству преимущества продукта. УСУ сделает контроль деятельности вашей компании понятным, мобильным и качественным процессом.

Leave a Reply